A-B | 이민화 | 결승 화도체육문화센타 10월 20일 13:45 8코트 24번 | 장미혜 | C-E | |
김연순 | 25 | 8 | 조순영 | ||
C-D | 장미혜 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 13:15 5코트 22번 | 정명숙 | E | |
조순영 | 25 | 16 | 장희승 | ||
A | 이민화 | 4강 화도체육문화센타 10월 20일 13:15 4코트 22번 | 이복선 | B | |
김연순 | 25 | 18 | 이상숙 | ||
C | 최금순 | 8강 화도체육문화센타 10월 20일 12:30 7코트 19번 | 장미혜 | D | |
이미애 | 10 | 25 | 조순영 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
나르샤 | 이민화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
김연순 | ||||||||||||
One-cg | 조선아 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | |||
김현옥 | ||||||||||||
토닉워터 | 김민숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | |||
김지현 |
조선아 김현옥 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:30 9코트 11번 | 김민숙 김지현 |
|
25 | 18 | ||
조선아 김현옥 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:15 12코트 14번 | 이민화 김연순 |
|
14 | 25 | ||
김민숙 김지현 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 8코트 17번 | 이민화 김연순 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
쁘니 | 이복선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
이상숙 | ||||||||||||
화도 | 임수미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | |||
김선숙 | ||||||||||||
백봉멀티 | 유수연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
박은경 |
유수연 박은경 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:30 8코트 11번 | 임수미 김선숙 |
|
24 | 25 | ||
유수연 박은경 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:15 11코트 14번 | 이복선 이상숙 |
|
15 | 25 | ||
임수미 김선숙 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 7코트 17번 | 이복선 이상숙 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
주곡클럽 | 최금순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
이미애 | ||||||||||||
SJ아카데미 | 이연주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 33 | 14 | 2 | |||
한호순 | ||||||||||||
봉대클럽 | 전희숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 19 | 50 | -31 | 3 | |||
유주희 |
이연주 한호순 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:30 7코트 11번 | 최금순 이미애 |
|
22 | 25 | ||
이연주 한호순 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:15 10코트 14번 | 전희숙 유주희 |
|
25 | 8 | ||
최금순 이미애 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 6코트 17번 | 전희숙 유주희 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
얼룩소 | 장미혜 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | |||
조순영 | ||||||||||||
스매쉬 | 신미진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | |||
김은경 | ||||||||||||
우리끼리 | 윤설미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | |||
임종분 |
신미진 김은경 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:30 6코트 11번 | 윤설미 임종분 |
|
25 | 15 | ||
신미진 김은경 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:15 9코트 14번 | 장미혜 조순영 |
|
19 | 25 | ||
윤설미 임종분 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 5코트 17번 | 장미혜 조순영 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
차산클럽 | 정명숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | |||
장희승 | ||||||||||||
쌍똘모 | 한송희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | |||
최현주 | ||||||||||||
신봉클럽 | 김복주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | |||
신유진 |
김복주 신유진 |
화도체육문화센타 10월 20일 10:30 5코트 11번 | 정명숙 장희승 |
|
8 | 25 | ||
김복주 신유진 |
화도체육문화센타 10월 20일 11:15 8코트 14번 | 한송희 최현주 |
|
21 | 25 | ||
정명숙 장희승 |
화도체육문화센타 10월 20일 12:00 4코트 17번 | 한송희 최현주 |
|
25 | 22 |