2019 제3회 원주시 배드민턴협회 여성부대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019 제3회 원주시 배드민턴협회 여성부대회








A-D 원영희 결승   치악체육관 10월 6일 12:55 2코트 14 홍수연 E-H
권문철 25 18 박종국
E-F 천춘옥 4강   치악체육관 10월 6일 12:40 9코트 13 홍수연 G-H
김일한 21 25 박종국
A-B 원영희 4강   치악체육관 10월 6일 12:40 8코트 13 석나연 C-D
권문철 25 18 송재만
G 홍수연 8강   치악체육관 10월 6일 12:25 7코트 12 신채아 H
박종국 25 19 지학구
E 최동길 8강   치악체육관 10월 6일 12:25 6코트 12 천춘옥 F
윤미현 16 25 김일한
C 김경숙 8강   치악체육관 10월 6일 12:25 5코트 12 석나연 D
곽재원 14 25 송재만
A 원영희 8강   치악체육관 10월 6일 12:25 4코트 12 최명훈 B
권문철 25 16 최혜진


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 동화클럽 원영희 3 0 0 0 75 41 34 1
  강원-원주시 동화클럽 권문철
  강원-원주시 명륜클럽 이관세 1 2 0 0 57 64 -7 2
  강원-원주시 명륜클럽 최향미
  강원-원주시 국향 나정원 1 2 0 0 59 69 -10 3
  강원-원주시 국향 김정아
  강원-원주시 화랑 이해홍 1 2 0 0 51 68 -17 4
  강원-원주시 화랑 유경숙

원영희
권문철
치악체육관 10월 6일  08:55 9코트 2
이해홍
유경숙
25 12

나정원
김정아
치악체육관 10월 6일  08:55 10코트 2
이관세
최향미
25 19

원영희
권문철
치악체육관 10월 6일  09:55 10코트 6
나정원
김정아
25 16

이관세
최향미
치악체육관 10월 6일  10:10 1코트 7
이해홍
유경숙
25 14

원영희
권문철
치악체육관 10월 6일  12:10 1코트 11
이관세
최향미
25 13

이해홍
유경숙
치악체육관 10월 6일  12:10 4코트 11
나정원
김정아
25 18
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 반곡 최명훈 1 1 0 0 47 45 2 1
  강원-원주시 반곡 최혜진
  강원-원주시 한마음클럽 김영준 1 1 0 0 47 47 0
  강원-원주시 한마음클럽 정해경
  강원-원주시 명륜 이영숙 1 1 0 0 45 47 -2 3
  강원-원주시 명륜 윤민상

이영숙
윤민상
치악체육관 10월 6일  08:55 8코트 2
최명훈
최혜진
20 25

이영숙
윤민상
치악체육관 10월 6일  09:55 6코트 6
김영준
정해경
25 22

최명훈
최혜진
치악체육관 10월 6일  11:55 7코트 10
김영준
정해경
22 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 반곡 김경숙 2 0 0 0 50 39 11 1
  강원-원주시 반곡 곽재원
  강원-원주시 연세 백은희 1 1 0 0 44 46 -2 2
  강원-원주시 연세 박병만
  강원-원주시 한마음클럽 최주혁 0 2 0 0 41 50 -9 3
  강원-원주시 한마음클럽 전은주

김경숙
곽재원
치악체육관 10월 6일  08:55 7코트 2
백은희
박병만
25 19

김경숙
곽재원
치악체육관 10월 6일  09:55 5코트 6
최주혁
전은주
25 20

백은희
박병만
치악체육관 10월 6일  11:55 6코트 10
최주혁
전은주
25 21
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 명륜 석나연 2 0 0 0 50 34 16 1
  강원-원주시 명륜 송재만
  강원-원주시 무실클럽 곽현수 1 1 0 0 39 37 2 2
  강원-원주시 무실클럽 권진숙
  강원-원주시 한마음클럽 김용호 0 2 0 0 32 50 -18 3
  강원-원주시 한마음클럽 최정아

석나연
송재만
치악체육관 10월 6일  08:55 6코트 2
김용호
최정아
25 20

석나연
송재만
치악체육관 10월 6일  09:55 4코트 6
곽현수
권진숙
25 14

김용호
최정아
치악체육관 10월 6일  11:55 5코트 10
곽현수
권진숙
12 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 국향 최동길 2 0 0 0 50 36 14 1
  강원-원주시 국향 윤미현
  강원-원주시 왕건클럽 김명선 1 1 0 0 42 47 -5 2
  강원-원주시 태장클럽 전우석
  강원-원주시 태장 윤향숙 0 2 0 0 41 50 -9 3
  강원-원주시 태장 김진혁

최동길
윤미현
치악체육관 10월 6일  08:55 5코트 2
윤향숙
김진혁
25 19

최동길
윤미현
치악체육관 10월 6일  09:55 3코트 6
김명선
전우석
25 17

윤향숙
김진혁
치악체육관 10월 6일  11:55 4코트 10
김명선
전우석
22 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 명륜 천춘옥 2 0 0 0 50 39 11 1
  강원-원주시 명륜 김일한
  강원-원주시 한마음클럽 오대교 1 1 0 0 45 45 0
  강원-원주시 한마음클럽 탁옥선
  강원-원주시 봉대클럽 안상우 0 2 0 0 39 50 -11 3
  강원-원주시 봉대클럽 고윤경

안상우
고윤경
치악체육관 10월 6일  08:55 4코트 2
오대교
탁옥선
20 25

안상우
고윤경
치악체육관 10월 6일  09:55 2코트 6
천춘옥
김일한
19 25

오대교
탁옥선
치악체육관 10월 6일  11:55 3코트 10
천춘옥
김일한
20 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 북원클럽 홍수연 2 0 0 0 50 31 19 1
  강원-원주시 한솔 박종국
  강원-원주시 한마음클럽 전용수 1 1 0 0 36 39 -3 2
  강원-원주시 한마음클럽 홍유미
  강원-원주시 반곡 김남수 0 2 0 0 34 50 -16 3
  강원-원주시 반곡 이경진

김남수
이경진
치악체육관 10월 6일  08:55 3코트 2
홍수연
박종국
20 25

김남수
이경진
치악체육관 10월 6일  09:40 9코트 5
전용수
홍유미
14 25

홍수연
박종국
치악체육관 10월 6일  11:55 2코트 10
전용수
홍유미
25 11
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  강원-원주시 동화클럽 신채아 2 0 0 0 50 29 21 1
  강원-원주시 동화클럽 지학구
  강원-원주시 국향 최종필 1 1 0 0 42 36 6 2
  강원-원주시 국향 고혜영
  강원-원주시 원주클럽 용환석 0 2 0 0 23 50 -27 3
  강원-원주시 원주클럽 신옥분

용환석
신옥분
치악체육관 10월 6일  08:55 2코트 2
최종필
고혜영
11 25

용환석
신옥분
치악체육관 10월 6일  09:40 8코트 5
신채아
지학구
12 25

최종필
고혜영
치악체육관 10월 6일  10:40 10코트 9
신채아
지학구
17 25

회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.