A-B | 김영수 | 결승 정왕배드민턴체육관 4월 24일 17:00 9코트 30번 | 오상환 | C-E | |
왕용인 | 25 | 13 | 김일호 | ||
C-D | 오상환 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 16:45 9코트 29번 | 박갑정 | E | |
김일호 | 25 | 16 | 유완기 | ||
A | 김영수 | 4강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 16:45 7코트 29번 | 이호원 | B | |
왕용인 | 25 | 19 | 박현규 | ||
C | 박경준 | 8강 정왕배드민턴체육관 4월 24일 16:15 7코트 27번 | 오상환 | D | |
김영태 | 14 | 25 | 김일호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 시화클럽 | 김영수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 61 | 13 | 1 | ||
경기-시흥시 | 시화클럽 | 왕용인 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 김병수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 63 | 8 | 2 | ||
경기-시흥시 | 서해클럽 | 정정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 박금수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 70 | -2 | 3 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 양용철 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 권오태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 정용주 |
권오태 정용주 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:30 2코트 20번 | 박금수 양용철 |
|
21 | 25 | ||
김병수 정정 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:30 3코트 20번 | 김영수 왕용인 |
|
21 | 25 | ||
권오태 정용주 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:00 10코트 22번 | 김병수 정정 |
|
20 | 25 | ||
김영수 왕용인 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:15 1코트 23번 | 박금수 양용철 |
|
24 | 25 | ||
권오태 정용주 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:45 7코트 25번 | 김영수 왕용인 |
|
15 | 25 | ||
박금수 양용철 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 16:15 6코트 27번 | 김병수 정정 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 신일클럽 | 이호원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
경기-시흥시 | 신일클럽 | 박현규 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 신금철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 김경현 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 조준길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 정수철 |
조준길 정수철 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:30 1코트 20번 | 신금철 김경현 |
|
18 | 25 | ||
조준길 정수철 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:00 9코트 22번 | 이호원 박현규 |
|
14 | 25 | ||
신금철 김경현 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:45 6코트 25번 | 이호원 박현규 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 하나클럽 | 박경준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 1 | ||
경기-시흥시 | 하나클럽 | 김영태 | ||||||||||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 홍석범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
경기-시흥시 | 배사모클럽 | 서정호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 김종윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 3 | ||
경기-시흥시 | 시청클럽 | 김영철 |
홍석범 서정호 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:15 10코트 19번 | 박경준 김영태 |
|
25 | 22 | ||
홍석범 서정호 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:00 8코트 22번 | 김종윤 김영철 |
|
22 | 25 | ||
박경준 김영태 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:45 5코트 25번 | 김종윤 김영철 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 송운클럽 | 오상환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 1 | ||
경기-시흥시 | 송운클럽 | 김일호 | ||||||||||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 류상선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 47 | 2 | 2 | ||
경기-시흥시 | 은계클럽 | 노용수 | ||||||||||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 심용군 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 3 | ||
경기-시흥시 | 드림클럽 | 이완범 |
심용군 이완범 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:15 9코트 19번 | 류상선 노용수 |
|
25 | 24 | ||
심용군 이완범 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:00 7코트 22번 | 오상환 김일호 |
|
16 | 25 | ||
류상선 노용수 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:45 4코트 25번 | 오상환 김일호 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 박갑정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 62 | 13 | 1 | ||
경기-시흥시 | 정왕클럽 | 유완기 | ||||||||||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 한상연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 69 | 4 | 2 | ||
경기-시흥시 | 소래클럽 | 이강만 | ||||||||||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 이근창 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 71 | -3 | 3 | ||
경기-시흥시 | 목감클럽 | 안용길 | ||||||||||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 이내원 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | ||
경기-시흥시 | 매화클럽 | 전용보 |
이내원 전용보 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:15 7코트 19번 | 한상연 이강만 |
|
21 | 25 | ||
이근창 안용길 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 14:15 8코트 19번 | 박갑정 유완기 |
|
20 | 25 | ||
박갑정 유완기 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:00 6코트 22번 | 한상연 이강만 |
|
25 | 23 | ||
이내원 전용보 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:00 5코트 22번 | 이근창 안용길 |
|
21 | 25 | ||
이내원 전용보 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:45 2코트 25번 | 박갑정 유완기 |
|
19 | 25 | ||
한상연 이강만 |
정왕배드민턴체육관 4월 24일 15:45 3코트 25번 | 이근창 안용길 |
|
25 | 23 |