A-B | 박미향 | 결승 관동대학교체육관 5월 13일 16:00 2코트 29번 | 이선희 | C-E | |
최순자 | 24 | 25 | 고명숙 | ||
C-D | 이선희 | 4강 관동대학교체육관 5월 13일 15:30 2코트 27번 | 손진아 | E | |
고명숙 | 25 | 22 | 김윤미 | ||
A | 박미향 | 4강 관동대학교체육관 5월 13일 15:30 1코트 27번 | 고혜영 | B | |
최순자 | 25 | 16 | 김효정 | ||
C | 민경아 | 8강 관동대학교체육관 5월 13일 14:45 15코트 24번 | 이선희 | D | |
김종숙 | 24 | 25 | 고명숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 금강 | 박미향 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 60 | 12 | 1 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 최순자 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한마음 | 김윤영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 63 | 1 | 2 | ||
강원-강릉시 | 한마음 | 이세희 | ||||||||||
선빵 | 한연옥 | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 67 | 0 | ||||
박인숙 | ||||||||||||
충북-단양군 | 유캔들잇 | 신경선 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 72 | -13 | 4 | ||
충북-단양군 | 유효순 |
한연옥 박인숙 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 10코트 13번 | 김윤영 이세희 |
|
21 | 25 | ||
박미향 최순자 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 9코트 13번 | 신경선 유효순 |
|
22 | 25 | ||
박미향 최순자 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:45 16코트 16번 | 한연옥 박인숙 |
|
25 | 21 | ||
김윤영 이세희 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:00 1코트 17번 | 신경선 유효순 |
|
25 | 17 | ||
신경선 유효순 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:15 2코트 22번 | 한연옥 박인숙 |
|
17 | 25 | ||
박미향 최순자 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:15 1코트 22번 | 김윤영 이세희 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 국향 | 고혜영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
강원-원주시 | 국향 | 김효정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명클럽 | 장영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
강원-강릉시 | 동명클럽 | 김지효 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 전은미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
강원-속초시 | 해송 | 박미경 |
전은미 박미경 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 8코트 13번 | 고혜영 김효정 |
|
24 | 25 | ||
전은미 박미경 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:45 15코트 16번 | 장영숙 김지효 |
|
23 | 25 | ||
고혜영 김효정 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:00 16코트 21번 | 장영숙 김지효 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-철원군 | 금학 | 민경아 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-철원군 | 와수 | 김종숙 | ||||||||||
경기-이천시 | 스타678 | 김원정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | ||
경기-이천시 | 양지영 | |||||||||||
강원-강릉시 | 구정 | 김미영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-강릉시 | 다솔 | 박현경 |
김원정 양지영 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 7코트 13번 | 민경아 김종숙 |
|
22 | 25 | ||
김원정 양지영 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:45 10코트 16번 | 김미영 박현경 |
|
25 | 17 | ||
민경아 김종숙 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:00 5코트 21번 | 김미영 박현경 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 무실 | 이선희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-원주시 | 무실 | 고명숙 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 최은옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 45 | -10 | 2 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 송순미 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 김은영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
강원-춘천시 | 금강 | 정소희 |
김은영 정소희 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 6코트 13번 | 이선희 고명숙 |
|
24 | 25 | ||
김은영 정소희 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:45 9코트 16번 | 최은옥 송순미 |
|
20 | 25 | ||
이선희 고명숙 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:00 4코트 21번 | 최은옥 송순미 |
|
25 | 10 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 손진아 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 김윤미 | ||||||||||
강원-동해시 | 금강산 | 신승경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 56 | 68 | -12 | 2 | ||
강원-동해시 | 금강산 | 김현희 | ||||||||||
전북-임실군 | 하주르쓰 | 송성화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 69 | -9 | 3 | ||
전북-임실군 | 황미아 | |||||||||||
강원-삼척시 | 삼척 | 김정은 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 김소윤 |
김정은 김소윤 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 5코트 13번 | 송성화 황미아 |
|
19 | 25 | ||
손진아 김윤미 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 4코트 13번 | 신승경 김현희 |
|
25 | 6 | ||
송성화 황미아 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:45 8코트 16번 | 신승경 김현희 |
|
24 | 25 | ||
손진아 김윤미 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:45 7코트 16번 | 김정은 김소윤 |
|
25 | 16 | ||
신승경 김현희 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:00 3코트 21번 | 김정은 김소윤 |
|
25 | 19 | ||
손진아 김윤미 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:00 2코트 21번 | 송성화 황미아 |
|
25 | 11 |