A-B | 김숙연 | 결승 은평구다목적체육관 10월 19일 18:30 4코트 42번 | 박영심 | C-D | |
이연숙 | 16 | 25 | 박미애 | ||
C | 박영심 | 4강 은평구다목적체육관 10월 19일 18:30 1코트 42번 | 김정란 | D | |
박미애 | 21 | 15 | 조원자 | ||
A | 최희정 | 4강 은평구다목적체육관 10월 19일 18:15 12코트 41번 | 김숙연 | B | |
한성순 | 17 | 25 | 이연숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 불광 | 최희정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 67 | 29 | 38 | 1 | ||
불광 | 한성순 | |||||||||||
서울-은평구 | 천혜 | 이선희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 59 | 3 | 2 | ||
천혜 | 김현옥 | |||||||||||
서울-은평구 | 대불광 | 윤명란 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 74 | -18 | 3 | ||
대불광 | 박희경 | |||||||||||
서울-은평구 | 응암 | 손경이 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 71 | -23 | 4 | ||
응암 | 김미희 |
손경이 김미희 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:30 3코트 30번 | 이선희 김현옥 |
|
16 | 25 | ||
최희정 한성순 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:30 2코트 30번 | 윤명란 박희경 |
|
25 | 9 | ||
최희정 한성순 |
은평구다목적체육관 10월 19일 17:15 1코트 37번 | 손경이 김미희 |
|
21 | 8 | ||
윤명란 박희경 |
은평구다목적체육관 10월 19일 17:15 2코트 37번 | 이선희 김현옥 |
|
22 | 25 | ||
윤명란 박희경 |
은평구다목적체육관 10월 19일 18:00 9코트 40번 | 손경이 김미희 |
|
25 | 24 | ||
최희정 한성순 |
은평구다목적체육관 10월 19일 18:00 8코트 40번 | 이선희 김현옥 |
|
21 | 12 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 미성 | 김숙연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 1 | ||
미성 | 이연숙 | |||||||||||
서울-은평구 | 증산 | 정금녀 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | |||
증산 | 김순옥 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 박경희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 49 | -8 | 3 | ||
서신 | 박희정 |
정금녀 김순옥 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:30 1코트 30번 | 김숙연 이연숙 |
|
25 | 24 | ||
정금녀 김순옥 |
은평구다목적체육관 10월 19일 17:00 12코트 36번 | 박경희 박희정 |
|
24 | 25 | ||
김숙연 이연숙 |
은평구다목적체육관 10월 19일 18:00 7코트 40번 | 박경희 박희정 |
|
25 | 16 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 미성 | 박영심 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
미성 | 박미애 | |||||||||||
서울-은평구 | 천혜 | 홍성녀 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 29 | 10 | 2 | ||
천혜 | 고주영 | |||||||||||
서울-은평구 | 서신 | 최진예 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 46 | -18 | 3 | ||
서신 | 최정경 |
박영심 박미애 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:15 12코트 29번 | 최진예 최정경 |
|
25 | 24 | ||
박영심 박미애 |
은평구다목적체육관 10월 19일 17:00 11코트 36번 | 홍성녀 고주영 |
|
25 | 18 | ||
최진예 최정경 |
은평구다목적체육관 10월 19일 18:00 6코트 40번 | 홍성녀 고주영 |
|
4 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-은평구 | 불광 | 김정란 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
불광 | 조원자 | |||||||||||
서울-은평구 | 동산 | 이명자 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 2 | ||
동산 | 서선덕 | |||||||||||
서울-은평구 | 응암 | 황재희 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 71 | -10 | 3 | ||
응암 | 이윤혜 | |||||||||||
서울-은평구 | 한울 | 김광숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 62 | 75 | -13 | 4 | ||
한울 | 이미진 |
황재희 이윤혜 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:15 11코트 29번 | 김광숙 이미진 |
|
25 | 21 | ||
김정란 조원자 |
은평구다목적체육관 10월 19일 15:15 10코트 29번 | 이명자 서선덕 |
|
25 | 19 | ||
김정란 조원자 |
은평구다목적체육관 10월 19일 17:00 9코트 36번 | 황재희 이윤혜 |
|
25 | 18 | ||
이명자 서선덕 |
은평구다목적체육관 10월 19일 17:00 10코트 36번 | 김광숙 이미진 |
|
25 | 21 | ||
김정란 조원자 |
은평구다목적체육관 10월 19일 17:45 9코트 39번 | 김광숙 이미진 |
|
25 | 20 | ||
이명자 서선덕 |
은평구다목적체육관 10월 19일 18:00 4코트 40번 | 황재희 이윤혜 |
|
25 | 18 |