본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 제2회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
대진표 최종본 확정 되었습니다. 시간표와 대진표 다시 한번 확인하여 주시기 바랍니다.
토요일 3시30분에 경품 추첨합니다. 추첨 결과 별도 공지합니다. 토요일경기 일요일 경기 함께 추첨합니다.
체육관선택
치악체육관 2018년 8월 11일 토요일
치악체육관 2018년 8월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
성산중
고선진
남단 중등B O조
김마루찬
천성중
9
21
2
09:15
성산중
문지원
남단 중등B E조
조규원
상계중학교
21
1
3
09:30
우산클럽
김민기
남단 고등B D조
황렴흠
TEAM ACE
21
7
4
09:45
배방클럽
정지우
남단 초등46 E조
이상화
와이디패밀리
21
12
5
10:00
와이디패밀리
이성빈
남단 중등B J조
박성재
Team.CheongJu
21
3
6
10:15
한백고
박민영
남단 고등B F조
강웅
리턴
13
21
7
10:30
배방클럽
김유찬
남단 초등46 J조
박예준
평원초
21
12
8
10:45
삼육
강인석
남단 초등46 D조
김장순
T,J,S
9
21
9
11:00
태백클럽
김현서
남단 중등B G조
최지훈
휘문
19
21
10
11:15
TEAM.POTENT
전민규
남단 고등B H조
백승일
B.S.F & SPROS
9
21
11
11:30
청람초등학교
이재민
남단 초등S A조
김태산
청람초등학교
16
21
12
11:45
횡성초교
이태관
남단 초등13 C조
문태양
인천스포츠클럽
8
21
13
12:00
와이디패밀리
남경빈
남단 고등A A조
이상무
방산민턴
21
9
14
12:15
와이디패밀리
F1
황성보
남단 중등B 32강
정재욱
T,J,S
K2
21
13
15
12:30
T,J,S
A1
권용훈
남단 고등B 16강
전민규
TEAM.POTENT
H2
21
19
16
12:45
와이디패밀리
조인우
남단 중등A B조
어세현
어울림
21
12
17
13:00
석사초
황세인
여단 초등S A조
박유미
온양천도초등학교
21
9
18
13:15
와이디패밀리
남경빈
남단 고등A A조
원정일
갑천클럽
21
0
19
13:30
성산중
고유진
여단 중등B B조
김서윤
TEAM.POTENT
4
21
20
13:45
배방클럽
J2
김유찬
남단 초등46 32강
박윤수
대양클럽
K2
13
21
21
14:00
와이디패밀리
신문선
남단 중등A A조
장민석
안동길주중
12
21
22
14:15
인천스포츠클럽
문태양
남단 초등13 C조
전설웅
인천스포츠클럽
21
16
23
14:30
우산초
최우준
남단 초등13 A조
이신우
문시클럽
21
8
24
14:45
인천스포츠클럽
H1
전설왕
남단 초등46 16강
표민재
가주초
I1
21
8
25
15:00
푸른중
I1-E2
허정욱
남단 중등B 4강
김마루찬
천성중
M1-O1
16
21
26
15:15
가주초
표민재
남복 초등부자 D조
정상근
배방클럽
표승진
25
21
정재하
27
15:30
와이디패밀리
정승준
남단 고등A A조
정욱
복정고
21
18
28
15:45
반곡중학교
A1-I2
심주호
남단 중등B 결승
김마루찬
천성중
I1-O1
17
21
29
16:00
부구초
B1-D1
권형민
남단 초등13 4강
전설웅
인천스포츠클럽
A2-E1
11
21
30
16:15
충렬여자중학교
A1-B2
유채빈
여단 중등B 결승
김서윤
TEAM.POTENT
A2-B1
8
21
31
16:30
대양클럽
박윤수
혼복 초등모자 C조
정지우
배방클럽
이원희
18
25
윤금순
32
16:45
반곡클럽
엄미용
혼복 고등모자 A조
김순혜
남한강
노진호
25
19
이찬규
33
17:00
도산클럽
유상호
혼복 중등가족 A조
이성빈
와이디패밀리
유채빈
0
25
임은영
34
17:15
내성초
전재호
남복 초등부자 B조
천경민
성신유소년클럽
전상현
17
25
천명서
35
17:30
아산
박종민
혼복 초등가족S A조
윤수영
아현클럽
박유미
23
25
윤시영
36
17:45
TEAM.POTENT
김서윤
여복 초중모녀 A조
이미경
남한강
전근혜
25
14
김규원
37
18:00
가주초
D1
표민재
남복 초등부자 8강
전재호
내성초
B2
표승진
25
17
전상현
38
18:15
안동클럽
D2
장영철
남복 중등부자 16강
최덕호
숙지
E1
장성욱
25
19
최준서
39
18:30
와이디패밀리
A1-C2
정진성
남복 초등부자 4강
천경민
성신유소년클럽
B1-D2
정수모
20
25
천명서
40
18:45
춘천
A2
신창건
남복 고등부자 4강
이한진
방산민턴
B1
신연재
25
14
이상무
41
19:00
삼성초
서은자
혼복 초등가족S A조
윤수영
아현클럽
최재훈
25
21
윤시영
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr