본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 제2회 페이스콕 꿈나무 전국 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
대진표 최종본 확정 되었습니다. 시간표와 대진표 다시 한번 확인하여 주시기 바랍니다.
토요일 3시30분에 경품 추첨합니다. 추첨 결과 별도 공지합니다. 토요일경기 일요일 경기 함께 추첨합니다.
체육관선택
치악체육관 2018년 8월 11일 토요일
치악체육관 2018년 8월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
성산중
김태진
남단 중등B G조
최지훈
휘문
6
21
2
09:15
양양고
김구민
남단 고등B A조
이상혁
와이디패밀리
21
4
3
09:30
횡성초교
김태근
남단 초등46 G조
승리
우산초
6
21
4
09:45
와이디패밀리
김진욱
남단 중등B L조
송인혁
Team.CheongJu
21
10
5
10:00
와이디패밀리
김승원
남단 중등B B조
유지형
도촌중
18
21
6
10:15
와이디패밀리
이상혁
남단 고등B A조
권용훈
T,J,S
9
21
7
10:30
안동용상초
김재복
남단 초등46 F조
이지후
평원초
21
3
8
10:45
삼척시청소년수련관
배준환
남단 중등B I조
김원중
성균관
21
15
9
11:00
안동길주중
권도윤
남단 중등B A조
김태언
Team.CheongJu
15
21
10
11:15
횡성고등학교
이규봉
남단 고등B B조
김재현
YD패밀리
21
13
11
11:30
와이디패밀리
심민용
남단 초등13 E조
주세강
인천스포츠클럽
7
21
12
11:45
와이디패밀리
이상화
남단 초등46 E조
김하빈
평원초
18
21
13
12:00
성산중
한바다
여단 중등B A조
유채빈
충렬여자중학교
3
21
14
12:15
방산민턴
N1
황호연
남단 중등B 32강
장명현
도촌중
C2
21
20
15
12:30
우산클럽
D2
김민기
남단 고등B 16강
송해건
와이디패밀리
E1
14
21
16
12:45
남원주초
장효주
여단 초등S C조
윤시영
온양천도초등학교
21
6
17
13:00
없음
정승열
남단 초등13 A조
이신우
문시클럽
0
21
18
13:15
안동길주중
A2-B2
권도윤
남단 중등B 16강
김마루찬
천성중
O1
9
21
19
13:30
안동용상초
F2
김재복
남단 초등46 32강
전민혁
인천스포트클럽
G2
16
21
20
13:45
와이디패밀리
조인우
남단 중등A B조
김우진
송파중학교
21
2
21
14:00
온양천도초등학교
박유미
여단 초등S A조
장희주
남원주초
1
21
22
14:15
T,J,S
A1-G2
권용훈
남단 고등B 4강
김우성
리턴
C1-E2
16
21
23
14:30
성신유소년클럽
A2-B2
심재준
남단 초등46 16강
장문성
내성초
F1
21
19
24
14:45
남원주초
장윤슬
여단 초등46 B조
김도희
예산클럽
21
20
25
15:00
남원주초
김예지
여단 초등46 A조
김도은
안동용상초
21
2
26
15:15
T,J,S
D1-I2
김장순
남단 초등46 8강
정지우
배방클럽
E1-K2
21
16
27
15:30
성산중
A2
한바다
여단 중등B 4강
김서윤
TEAM.POTENT
B1
7
21
28
15:45
남한강
김순혜
혼복 고등모자 A조
김정현
TeamPlay
이찬규
18
25
박은아
29
16:00
안동클럽
장성혁
남복 중등부자 A조
변상영
화이팅
장민석
25
14
변찬수
30
16:15
방산민턴
이한진
남복 고등부자 B조
이수남
남한강
이상무
25
17
이찬규
31
16:30
오륜
김병효
남복 중등부자 E조
공경문
장전중
김우진
25
15
공인성
32
16:45
배즐사
김남민
혼복 초등모자 A조
김유찬
배방클럽
권형민
22
25
황무지
33
17:00
배방클럽
정상근
남복 초등부자 D조
이기업
씽씽클럽
정재하
25
24
이태관
34
17:15
명륜클럽
남영우
남복 중등부자 F조
정준성
동두천
남경빈
15
25
정재욱
35
17:30
안동클럽
김원화
혼복 초등모자 B조
차은영
무궁화
장민오
25
17
정진선
36
17:45
성신유소년클럽
B1
천경민
남복 초등부자 8강
정상근
배방클럽
D2
천명서
25
14
정재하
37
18:00
도산클럽
유상호
혼복 중등가족 A조
허정욱
푸른중
유채빈
0
25
송은영
38
18:15
원주중
C1
김광민
남복 중등부자 8강
홍승찬
방산민턴
B2-F1
김창규
25
23
홍강혁
39
18:30
푸른중
A2
허정욱
혼복 중등가족 4강
김현정
방산민턴
B1
송은영
25
15
양승원
40
18:45
성신유소년클럽
A1-D2
천경민
남복 초등부자 결승
표민재
가주초
C1-B2
천명서
25
22
표승진
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr