본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 27일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
한울
문성배
혼복 40대 D B조
김용국
정읍연합
김세현
22
25
유선미
2
09:15
전주새벽
고영민
혼복 45대 C C조
김광우
이서
류승희
24
25
장경애
3
09:30
신동
이옥순
혼복 45대 A B조
임종술
PJB
변용승
19
25
황숙진
4
09:45
하가
이재홍
혼복 40대 D E조
김진성
민턴마을
김희숙
25
19
오연수
5
10:00
전주새벽
원금성
혼복 2030대 C B조
신천동
미룡클럽
형옥초
25
20
성민주
6
10:15
호성
김현기
혼복 2030대 B A조
유상천
84스윙
정인나
25
14
이경진
7
10:30
대전
서용환
혼복 2030대 D C조
김선겸
우리초보존
최 숙
25
22
민슬기
8
10:45
신동
오현숙
혼복 45대 D B조
김은화
아리울
박현철
11
25
박진호
9
11:00
78애마
하경수
혼복 40대 C A조
김지현
한콕
이은주
25
20
전미라
10
11:15
부송
C
조승복
혼복 40대 D 8강
김종민
온빛
D
최정순
25
13
김아랑
11
11:30
하나
김길수
혼복 45대 B B조
최정수
우아클럽
설혜영
25
13
이정임
12
11:45
고창
정영훈
남복 2030대 D1 F조
권현수
한마음
유남길
25
17
박종성
13
12:00
전주
박건상
남복 2030대 D1 L조
이춘기
미장
양대길
11
25
한승엽
14
12:15
하가
이재홍
남복 40대 D1 H조
김동현
진안
김성철
25
16
김종훈
15
12:30
콕동아리
이소영
여복 2030대 D1 G조
최미숙
미룡클럽
이상희
25
17
김향림
16
12:45
서신
이철
남복 2030대 D1 K조
이형진
팀테크니스트
정가부엘
25
16
성훈
17
13:00
서신
권오진
남복 40대 D1 C조
정재헌
마한
정인성
25
22
이형민
18
13:15
서신
이봉영
남복 2030대 D1 G조
유동균
팀테크니스트
김로운
25
12
이정환
19
13:30
삼천남
박정애
여복 40대 D1 F조
김경옥
오송클럽
온영현
25
10
박은숙
20
13:45
부안
진순호
혼복 40대 A A조
최형우
PJB
전봉순
25
9
구명옥
21
14:00
부용클럽
이정화
여복 2030대 D1 E조
이은주
전주비전
김은선
23
25
채선민
22
14:15
문학
이지윤
여복 40대 D1 E조
정숙영
배사모
도향은
19
25
김미정
23
14:30
정읍연합
조정삼
혼복 40대 A A조
최형우
PJB
유인창
25
22
구명옥
24
14:45
팀테크니스트
D
장희정
여복 2030대 D1 8강
이은주
전주비전
E
윤현숙
18
25
채선민
25
15:00
만수
김영성
여복 40대 D1 E조
정숙영
배사모
김서연
16
25
김미정
26
15:15
봉동
H-K
강기현
남복 2030대 D1 4강
정승찬
하가
L-N
김충길
25
11
이원희
27
15:30
송학클럽
김동후
남복 40대 C E조
이후희
미룡클럽
이승현
18
25
정해용
28
15:45
우림
김옥순
여복 45대 C A조
김미순
서동
김숙정
25
23
배경아
29
16:00
진안
원하연
남복 2030대 C F조
송기대
한마당
김화종
10
25
최명철
30
16:15
송북클럽
민춘식
남복 50대 D A조
최규철
PJB
류제영
25
21
안교헌
31
16:30
정읍연합
A-B
김용국
남복 40대 D1 4강
문성배
한울
C-D
윤석희
15
25
이상용
32
16:45
정읍연합
박경준
남복 50대 C B조
서형수
여울
이주원
25
20
송동진
33
18:00
진안
원하연
남복 2030대 C F조
장경원
온누리
김화종
17
25
김동광
34
18:15
우리초보존
D
박종화
남복 50대 D 8강
김기만
하가
E
김도연
0
25
이해준
35
18:30
오송클럽
라인애
여복 45대 C B조
정우연
동그라미
류영순
25
0
전정화
36
18:45
열린
한유진
여복 2030대 C D조
정미
84스윙
김가연
17
25
한종숙
37
19:00
부송
김현희
여복 2030대 C A조
이현정
모악
조귀제
25
19
정희자
38
19:15
광수네
A
한광수
남복 2030대 C 4강
조형훈
서전주
B-C
이재혁
11
25
한금만
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr