본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 27일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
온빛
김종민
혼복 40대 D D조
김길섭
배친소
김아랑
25
23
이은숙
2
09:15
송학클럽
이상철
혼복 40대 C A조
하경수
78애마
안진아
25
22
이은주
3
09:30
우아클럽
최강영
혼복 45대 A C조
이경준
72햄토리
신순복
25
14
박정선
4
09:45
서신
정가부엘
혼복 2030대 D A조
데니
소룡우리
양선화
25
19
강지혜
5
10:00
하가
임택근
혼복 2030대 C C조
한금만
서신
김민정
21
25
이복래
6
10:15
서신
구자협
혼복 2030대 B C조
이귀순
PJB
박진숙
25
16
김다빈
7
10:30
열린클럽
이경훈
혼복 2030대 D E조
이응혁
유앤리
박지은
15
25
신민주
8
10:45
양지클럽
김재용
혼복 40대 D B조
김용국
정읍연합
이희경
13
25
유선미
9
11:00
송학
남궁송
혼복 40대 C B조
오상묵
전주새벽
이현희
22
25
최영심
10
11:15
궁동클럽
노명숙
혼복 40대 B A조
최승호
팀테크니스트
정현재
25
14
김형란
11
11:30
유앤리
D-E
이응혁
혼복 2030대 D 4강
박재석
84스윙
F-G
신민주
12
25
이선민
12
11:45
황학
김정열
남복 2030대 D1 E조
김세북
한마당
손두현
25
12
유상연
13
12:00
하가
정승찬
남복 2030대 D1 M조
박상현
인후
이원희
25
18
윤강호
14
12:15
북일
황의철
남복 40대 D1 A조
이경철
용흥
장철수
21
25
김광복
15
12:30
(주)서라님&PHs
박옥희
혼복 2030대 A A조
김도훈
문학
김승현
16
25
송서윤
16
12:45
하가
정승찬
남복 2030대 D1 M조
한우람
84스윙
이원희
25
12
박진원
17
13:00
디디
정명표
남복 40대 D1 E조
김현우
에이스
전영삼
22
25
이민호
18
13:15
송천로얄
오지선
여복 2030대 D1 F조
장향옥
열린클럽
박승희
23
25
박지은
19
13:30
84스윙
고경현
남복 2030대 D1 D조
조동현
부안연합
양승용
12
25
이성학
20
13:45
덕진전용
김옥주
여복 40대 D1 B조
김세미
JB
한영희
25
24
문혜숙
21
14:00
효자
김재섭
남복 50대 D E조
손종남
68CHDS
김용호
12
25
김학기
22
14:15
여울
김종채
남복 50대 D C조
정현모
한마음
선명주
20
25
김순기
23
14:30
덕진전용
김옥주
여복 40대 D1 B조
전은용
고현
한영희
21
25
최효정
24
14:45
하가
L-M
정승찬
남복 2030대 D1 8강
염경덕
신동
N
이원희
25
24
정해권
25
15:00
여울
김종채
남복 50대 D C조
정광수
온누리
선명주
16
25
장영식
26
15:15
JB
김세미
여복 40대 D1 B조
전은용
고현
문혜숙
16
25
최효정
27
15:30
에이스
E-F
김현우
남복 40대 D1 8강
이경훈
열린클럽
G
이민호
25
20
강준근
28
15:45
송학클럽
김현정
여복 45대 C C조
이미애
서문
이현희
22
25
김회선
29
16:00
중앙
권학렬
남복 45대 C C조
이동기
동그라미
김봉호
25
0
김정생
30
16:15
부송
F
홍경화
여복 40대 D1 8강
나영순
열린클럽
G
최정순
25
22
이소영
31
16:30
만수
박규근
남복 55대 D B조
윤홍식
대원
주준연
18
25
박종현
32
16:45
68CHDS
정인영
여복 50대 C A조
권앵란
62범
윤미선
25
0
박희순
33
18:00
온빛
고길수
남복 45대 C E조
임형진
PJB
안태욱
14
25
조명곤
34
18:15
덕진전용
김민정
여복 2030대 C E조
양지현
물빛클럽
박남희
25
24
김근란
35
18:30
송북클럽
이남경
여복 45대 C D조
장미숙
아리울
김유정
23
25
김효순
36
18:45
서전주
조형훈
남복 2030대 C B조
표승윤
더블에잇
한금만
25
0
안재성
37
19:00
단풍
B
황경자
여복 40대 C 8강
배승희
군산
C
안은선
25
10
전지연
38
19:15
아리울
C-D
장미숙
여복 45대 C 4강
김혜원
72햄토리
E
김효순
25
23
최은미
39
19:30
68CHDS
강은이
여복 50대 C A조
정인영
68CHDS
이미경
25
17
윤미선
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr