본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
장현
양석순
혼복 5055E A조
왕종철
홍유릉
정연국
25
20
최옥례
2
08:15
별내
임태인
혼복 5055A B조
김석홍
홍유릉
김필식
21
25
김명애
3
08:30
별내
최종현
혼복 5055D D조
한기붕
와부
류혜정
11
25
정혜영
4
08:45
오남
금백섭
혼복 50대 C A조
유영운
평호
김오숙
12
25
길금례
5
09:00
백봉멀티
박문수
혼복 60대 B A조
김종서
진접
이정분
25
15
김봉수
6
09:15
홍유릉
권순확
혼복 50대 C E조
김문용
한가람
김유주
19
25
문현주
7
09:30
청학
하재남
혼복 60대 B A조
김종서
진접
노혜숙
25
17
김봉수
8
09:45
진접
금석호
남복 70이상대 A조
양귀용
차산
안진태
5
25
장지호
9
10:00
별내
유성현
혼복 40대 B B조
임일환
풍양
김옥자
20
25
박민순
10
10:15
진접
박명서
혼복 60대 B A조
김종서
진접
이효순
25
17
김봉수
11
10:30
다산
장동배
남복 60대 C B조
유응경
차산
이수영
14
25
박장규
12
10:45
청학
한길우
혼복 5055E A조
전금녀
청학
이태희
25
6
권정섭
13
11:00
금곡
C-D
이성호
혼복 5055A 4강
손현덕
오남
E
박선미
25
18
박도순
14
11:15
다산
박준우
남복 60대 C A조
정순일
와부
김우기
15
25
김동연
15
11:30
차산
강성철
혼복 40대 A A조
김세정
와부
홍문자
23
25
조희영
16
11:45
차산
모대원
혼복 2030대 B A조
심현성
덕소한강
김미진
19
25
임용상
17
12:00
평동
이현근
혼복 45대 C D조
강성갑
와부
이연주
12
25
정경임
18
12:15
와부
김세정
혼복 40대 A A조
남경희
오남
조희영
25
19
김정근
19
12:30
차산
백성웅
혼복 2030대 B A조
모대원
차산
이햇살
25
11
김미진
20
12:45
와부
노선우
남복 5055D H조
장창호
오남
이해창
25
0
김용년
21
13:00
호평
A
정규영
혼복 45대 C 4강
김대현
평동
B
이현주
14
25
한호순
22
13:15
주곡
이승희
남복 5055B A조
최경문
호수
이득찬
18
25
고광정
23
13:30
청학
전금녀
여복 50대 E A조
정향숙
장현
한길우
10
25
양석순
24
13:45
별내
홍재용
남복 5055A A조
박병삼
오남
홍서봉
14
25
류시경
25
14:00
별내
박미경
여복 5055D A조
송애례
청학
김경희
25
23
홍혜영
26
14:15
별내
백남선
남복 5055E B조
이태희
청학
연학철
20
25
권정섭
27
14:30
별내
최종현
남복 5055D F조
황영순
청학
서인석
25
23
백종현
28
14:45
홍유릉
정규호
남복 5055D C조
장홍대
평호
왕종철
20
25
장성하
29
15:00
와부
이호수
남복 50대 C B조
강승호
장현
김동수
25
13
김영주
30
15:15
장현
김기태
남복 5055B F조
정영국
양정
이석진
17
25
이돈명
31
15:30
금곡
이종한
남복 5055A F조
전성국
차산
편도준
25
22
유경근
32
15:45
별내
김윤경
여복 5055C A조
이정순
장현
김경아
25
24
이영미
33
16:00
백산클럽
류준규
남복 50대 C E조
최도인
청학
김현택
25
10
손해남
34
16:15
별내
황미영
여복 5055B B조
김유경
양정
김선희
19
25
최창금
35
16:30
별내
김윤경
여복 5055C A조
신경미
홍유릉
김경아
15
25
김유주
36
16:45
홍유릉
김명애
여복 5055B B조
김유경
양정
강순란
20
25
최창금
37
17:00
별내
A
안순용
여복 5055B 결승
김영란
청학
B
황효순
23
25
요오꼬
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr