본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
별내
백종일
혼복 5055D B조
정규호
홍유릉
이은경
25
15
권민경
2
08:15
별내
윤만진
혼복 5055A D조
김원옥
호수
이옥경
25
23
김승진
3
08:30
송라
김상근
혼복 60CD B조
김윤원
청학
왕희자
25
12
고선옥
4
08:45
장현
김영주
혼복 50대 C C조
송종화
퇴계원
박부자
22
25
조영해
5
09:00
오남
임삼용
혼복 70이상대 A조
이성대
풍양
임귀옥
22
25
박복남
6
09:15
홍유릉
김성렬
혼복 50대 C G조
이석진
장현
주경숙
25
9
이정순
7
09:30
풍양
A
이성대
혼복 70이상대 결승
양귀용
차산
B
박복남
24
25
김덕선
8
09:45
진접
이은식
남복 70이상대 C조
임성춘
오남
서상국
25
9
최낙길
9
10:00
진접
F
이종엽
혼복 50대 C 8강
김우용
백산클럽
G
조순화
25
23
이길순
10
10:15
백산클럽
김성우
혼복 45대 B B조
이승철
별내
송순민
25
21
남신자
11
10:30
와부
오세관
남복 70이상대 B조
임삼용
오남
최선식
13
25
최창덕
12
10:45
덕소한강
정승일
혼복 45대 A B조
김경진
금곡
김지원
15
25
황희숙
13
11:00
차산
A
양귀용
남복 70이상대 결승
이은식
진접
B-C
장지호
25
11
서상국
14
11:15
별내
오희근
남복 60대 C C조
이선빈
청학
차영근
25
8
조영호
15
11:30
차산
김영필
혼복 40대 A B조
정인동
평호
김국희
25
21
정미경
16
11:45
오남
안성국
혼복 2030대 A A조
남길우
별내
김현지
16
25
최규희
17
12:00
청학
하재남
남복 60대 B A조
최선표
진접
조군석
15
25
김종서
18
12:15
평호
정인동
혼복 40대 A B조
홍현호
퇴계원
정미경
25
11
서난영
19
12:30
금곡
이기환
혼복 2030대 A A조
남길우
별내
이혜빈
12
25
최규희
20
12:45
송라
강춘희
여복 50대 E A조
전금녀
청학
김상희
25
22
한길우
21
13:00
송라
이기덕
남복 5055D A조
최광현
한가람
이재순
25
14
황요진
22
13:15
어람
김일수
남복 5055B C조
문준환
차산
양희원
25
9
이종환
23
13:30
오남
박경수
남복 5055A D조
유태인
평내
손현덕
22
25
이원노
24
13:45
덕소한강
김경호
남복 5055A A조
이정구
장현
오세권
25
15
황성연
25
14:00
별내
최은옥
여복 5055D B조
이미정
퇴계원
탁흥식
25
21
김현희
26
14:15
차산
정효진
혼복 2030대 B A조
모대원
차산
정미녀
25
13
김미진
27
14:30
차산
박종현
남복 5055D H조
노선우
와부
백영신
25
19
이해창
28
14:45
덕소한강
김경호
남복 5055A A조
홍재용
별내
오세권
25
11
홍서봉
29
15:00
어람
박재일
남복 55대 C A조
류현중
와부
정일호
25
17
이천헌
30
15:15
백봉멀티
정막달
여복 5055D A조
송애례
청학
이정분
22
25
홍혜영
31
15:30
다산
이기영
남복 5055A E조
이동구
장현
안황지
25
22
이형노
32
15:45
오남
김경숙
여복 5055C C조
길금례
평호
한혜련
18
25
최은경
33
16:00
다산
박종화
남복 55대 C A조
박재일
어람
이종렬
15
25
정일호
34
16:15
송라
A-B
이기덕
남복 5055D 4강
노승우
청학
C-D
이재순
25
18
박상철
35
16:30
호수
A
최경문
남복 5055B 4강
홍쌍주
장현
B-C
고광정
25
23
손석민
36
16:45
별내
김필식
여복 5055A A조
정상희
호평
류정란
15
25
강영애
37
17:00
어람
A
박재일
남복 55대 C 결승
김재일
별내
B
정일호
25
13
박래운
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr