본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
장수원
이진호
혼복 5055D C조
김근호
중앙
조미숙
13
21
주영숙
2
08:15
서벤져스
오동현
혼복 30대 D A조
이욱재
중앙
선정은
21
8
민혜숙
3
08:30
행운클럽
김태형
혼복 4060E A조
오동원
재미삼아
김애경
4
21
전성희
4
08:45
녹양클럽
황봉학
혼복 45대 D A조
유상무
웃으면돼지
이경순
21
11
곽은정
5
09:00
중앙
이욱재
혼복 30대 D A조
정강남
Team배치기
민혜숙
21
19
채민영
6
09:15
연동클럽
김길미
혼복 5060A B조
신석수
녹양클럽
박재영
17
21
박남순
7
09:30
호원클럽
김범태
혼복 45대 D B조
장명하
라이브
박경은
21
18
이주형
8
09:45
신도클럽
임동규
혼복 505560B A조
심창용
아도넥스팀
박영순
16
21
황금연
9
10:00
영클럽
오희남
혼복 4045B B조
전재성
웃으면돼지
박진희
7
21
이지원
10
10:15
서울팀스트로커스
이슬
혼복 20대 A A조
진건호
서울팀스트로커스
정준호
15
21
서승희
11
11:45
제암클럽
딘꽁특
남복 30대 D E조
박선일
고암클럽
팜넉득
0
21
이정민
12
12:00
녹양클럽
이인숙
여복 2030E A조
박상란
중앙
장진영
15
21
이동화
13
12:15
신곡클럽
이연실
여복 5055D D조
고미옥
장수원
주현영
12
21
고미란
14
12:30
육사
김호열
남복 20대 D A조
이정주
충의
양승주
21
16
오제현
15
12:45
신도클럽
서효경
여복 60대 D A조
최연화
개인
고선옥
9
21
최재선
16
13:00
아도넥스팀
강신구
남복 5055D H조
정훈
새말
이순형
21
9
김일
17
13:15
중앙
김경섭
남복 40대 D G조
장구현
연동클럽
김동윤
13
21
오성용
18
13:30
연동클럽
금태윤
남복 45대 D F조
지경환
충의
정한철
11
21
이찬호
19
13:45
아주좋아
안승환
남복 60대 C B조
오종돈
약수클럽
황선명
0
21
안연관
20
14:00
신도클럽
김후환
남복 5055D D조
황기철
행운클럽
황현택
21
18
양병철
21
14:15
민턴사랑
강문석
남복 40대 D G조
장구현
연동클럽
김종현
15
21
오성용
22
14:30
파라온
이의재
남복 45대 D E조
김경두
웃으면돼지
권순창
21
4
유환일
23
14:45
4560배드민턴클럽
G
박진용
남복 5055D 8강
강신구
아도넥스팀
H
장황훈
21
0
이순형
24
15:00
어룡클럽
김승호
남복 4045B A조
권오성
신원클럽
김진성
20
21
이태희
25
15:15
아도넥스팀
김미화
여복 505560C B조
이정주
연동클럽
하미록
21
11
장애순
26
15:30
약수클럽
이덕기
남복 60대 A A조
임대기
어룡클럽
유광종
0
21
이범환
27
15:45
응봉클럽
백미진
여복 20대 D A조
양미내
슈퍼배드
박소연
16
21
서민선
28
16:00
녹양클럽
김상희
여복 40대 D D조
곽은정
웃으면돼지
한선복
21
20
장영미
29
16:15
이기자
채칠순
여복 505560C A조
조미경
신원클럽
전명자
21
15
신선영
30
16:30
녹양클럽
이은경
여복 50대 A C조
천경자
호원클럽
이인숙
21
0
강희선
31
16:45
어울림
박소연
여복 20대 D B조
김현경
중앙
조보라
20
21
이윤지
32
17:00
행운클럽
이승준
남복 40대 A B조
도정근
민친회
윤혁
21
19
김형훈
33
17:15
녹양클럽
박찬기
남복 30대 C A조
김경일
충의
이병국
20
21
박문철
34
17:30
웃으면돼지
김은주
여복 4045B A조
정라미
충의
조상숙
11
21
안은숙
35
17:45
어룡클럽
강행환
남복 50대 S A조
박종현
라이브
반병도
21
13
맹철호
36
18:00
장수원
구미순
여복 5055B B조
양모경
약수클럽
박미선
0
21
김희선
37
18:15
장수원
D
오성근
남복 5055C 8강
윤명호
의순
E
유문식
21
12
김병영
38
18:30
행운클럽
정선자
여복 4045B C조
김주희
아우라
박정희
21
0
최희정
39
18:45
64용
구기협
남복 5055B B조
정규종
호원클럽
이백규
0
21
이재문
40
19:00
라이브
허신
남복 50대 S A조
박종현
라이브
이기열
21
13
맹철호
41
19:15
행운클럽
C
차경석
남복 40대 C 8강
박현진
중앙
D
김선규
20
21
고규
42
19:30
약수클럽
강인숙
여복 5055B A조
장윤정
녹양클럽
유홍희
12
21
최수빈
43
19:45
약수클럽
A-B
김태의
남복 5055B 결승
권은석
약수클럽
C-D
신현석
21
17
문대엽
44
20:00
행운클럽
A-B
이승준
남복 40대 A 결승
소창욱
중앙
C-E
윤혁
21
20
이용준
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr