본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
동백
김중연
혼복 45대 D G조
이봉수
금오클럽
이윤주
21
0
김미경
2
08:15
장수원
김금순
혼복 60대 D A조
이귀선
약수클럽
한인수
12
21
심경아
3
08:30
중앙
임경덕
혼복 5055C B조
배인식
아도넥스팀
이영아
17
21
남은아
4
08:45
녹양클럽
신동수
혼복 70대 B A조
김정빈
녹양클럽
김말년
21
10
강정자
5
09:00
행운클럽
고승우
혼복 20대 D C조
백미진
응봉클럽
이연아
14
21
마준성
6
09:15
무지개클럽
정남준
혼복 5055C C조
한맹옥
장수원
최봉숙
12
21
정일례
7
09:30
녹양클럽
박극
혼복 70대 A A조
홍순기
녹양클럽
오세명
21
20
윤석양
8
09:45
영클럽
박재철
혼복 5055D A조
장황훈
4560배드민턴클럽
임주연
18
21
임미경
9
10:00
충의
방영준
혼복 4045C E조
장상수
의순
김은경
21
20
김희자
10
10:15
아도넥스팀
이석근
혼복 5060A A조
진한영
호원클럽
김순옥
21
0
강희선
11
11:45
서벤져스
A
오동현
혼복 30대 D 결승
김계현
스매싱
B
선정은
21
19
유수연
12
12:00
토토즐
김진동
남복 30대 D A조
박성근
Team배치기
전진
20
21
정강남
13
12:15
한신
윤종윤
남복 5055D H조
정훈
새말
이경재
21
10
김일
14
12:30
탄현클럽
A
김윤섭
혼복 4045B 99강
정용훈
아우라
C
이순희
21
14
후상바오
15
12:45
웃으면돼지
원송연
남복 45대 D C조
차동환
중앙
김삼곤
21
10
오호철
16
13:00
신원클럽
임선옥
여복 4050E A조
김민영
행운클럽
차준희
21
18
고희경
17
13:15
장수원
정해민
남복 70대 B A조
김정빈
녹양클럽
석신덕
0
21
윤순중
18
13:30
N-돌핀&나만믿어
이희준
남복 20대 D E조
정민기
서벤져스
신동석
21
13
유성근
19
13:45
녹양클럽
이경순
여복 30대 D C조
김영미
서벤져스
서미경
21
10
선정은
20
14:00
영클럽
김종남
남복 4050E A조
유충선
웃으면돼지
오봉산
15
21
전재명
21
14:15
Team배치기
황정열
남복 4045B E조
강태종
조양클럽
강동구
16
21
안동수
22
14:30
슈퍼배드
김성준
남복 20대 D F조
박윤호
스매트로이&서브코리아
오성준
21
0
임경빈
23
14:45
임사모
주영돈
남복 60대 B A조
한상봉
약수클럽
김재명
21
11
권연택
24
15:00
중앙
A
서재광
남복 40대 D 8강
서정만
한신
B
신광수
21
0
박효수
25
15:15
녹양클럽
김상희
여복 40대 D D조
장윤진
아우라
한선복
21
11
조태실
26
15:30
장수원
E-F
박종원
남복 5055D 4강
박진용
4560배드민턴클럽
G-H
고순기
16
21
장황훈
27
15:45
동두천
홍현우
남복 20AB B조
서다빈
서울팀스트로커스
전지훈
15
21
진건호
28
16:00
라이브
이상민
남복 4045B C조
진인근
웃으면돼지
한대영
21
17
장준혁
29
16:15
충의
이원규
남복 30대 S A조
장재석
트라이온로이테&팀빅터
권영민
21
17
하경찬
30
16:30
장수원
정병영
남복 5055C A조
박종희
어룡클럽
이영철
21
18
이정욱
31
16:45
약수클럽
김태의
남복 5055B B조
구기협
64용
신현석
21
0
이백규
32
17:00
트라이온로이테&팀빅터
장재석
남복 30대 S A조
권세훈
충의
하경찬
21
16
박경수
33
17:15
행운클럽
강민정
여복 45대 D E조
인혜숙
파라온
서미진
19
21
최지원
34
17:30
행운클럽
김재순
남복 5055C F조
김윤재
신원클럽
유시한
21
0
유태복
35
17:45
금오클럽
신흥석
남복 40대 C A조
정종혁
민턴바라기
김현배
21
0
조구
36
18:00
연동클럽
안은경
여복 4045C C조
노홍숙
중앙
박정란
21
19
성효실
37
18:15
녹양클럽
유세미
여복 30대 C A조
손성자
포에버
이신덕
19
21
이상현
38
18:30
신원클럽
강성욱
남복 30대 C A조
김경일
충의
김순삼
15
21
박문철
39
18:45
충의
방영준
남복 40대 C E조
김상준
웃으면돼지
최정길
21
13
구정우
40
19:00
신도클럽
장병선
남복 5055B A조
박정인
아도넥스팀
김호경
21
16
심창용
41
19:15
의순
호인기
남복 40대 A C조
길상명
신도클럽
정해승
21
18
박상수
42
19:30
개인
손현자
여복 4045B C조
김주희
아우라
이미숙
21
0
최희정
43
19:45
중앙
C
노정민
남복 40대 A 8강
강종범
어룡클럽
D
권태균
21
12
김남운
44
20:00
행운클럽
원종욱
남복 50대 S A조
조영훈
신도클럽
장삼종
21
10
강봉준
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr