본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 단양팔경오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
단양 팔경 오픈 배드민턴대회에 참석해 주신 동호인분께 진심으로 감사드립니다..
첫경기는 09시40분부터 시작합니다 동호인분들께서는 늦지 않도록 부탁드립니다..
체육관선택
국민체육센타 2018년 11월 10일 토요일
국민체육센타 2018년 11월 11일 일요일
문화체육센타 2018년 11월 10일 토요일
문화체육센타 2018년 11월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:45
고원클럽
오미경
혼복 40대 D 25조
이경재
서산
김동훈
24
25
김기정
2
10:00
제천연합
엄재경
혼복 40대 D 14조
최승택
죽미클럽
박옥선
25
24
서은정
3
10:15
제천연합
장재선
혼복 50대 D A조
김경환
덕사모
정인숙
25
18
신명순
4
10:30
고원클럽
양현철
혼복 40대 D 6조
이원우
동강
이경영
25
21
엄영호
5
10:45
민턴친구들
이성진
혼복 40대 D 18조
박홍진
안동
최외자
25
16
전해숙
6
11:00
스카이
김춘홍
혼복 50대 D E조
양민관
HWPL
김덕연
17
25
강금옥
7
11:15
제천연합
이호성
혼복 40대 C F조
전국제
스포츠
이은영
0
25
이정낭
8
11:30
팀베어
정동진
혼복 40대 D 23조
배인준
대단한
이범여
19
25
박정희
9
11:45
서산
제정탁
혼복 40대 D 12조
정준옥
패밀리클럽
박진숙
0
25
최경애
10
12:00
제천연합
장재선
혼복 50대 D A조
손기섭
HWPL
정인숙
21
25
심미순
11
12:15
동부
박현철
혼복 60대 C A조
최동호
태백연합
유현숙
24
25
이수경
12
12:30
제천연합
14
엄재경
혼복 40대 D 32강
김주선
청운
15
박옥선
24
25
장미선
13
12:45
죽미클럽
8
김항조
혼복 40대 D 16강
권혁찬
진서우
9-10
김명선
10
25
나은아
14
13:00
대단한
배인준
남복 40대 D1 P조
박종현
HWPL
강신대
25
18
이형규
15
13:15
제천연합
1-3
정일손
혼복 40대 D 8강
김도영
테일업
4-7
주선미
16
25
장성은
16
13:30
제천연합
이청욱
남복 40대 D1 D조
표진석
HWPL
정일손
18
25
김상준
17
13:45
고원클럽
이혜라
여복 40대 D1 J조
장주영
소백
정미화
18
25
용영미
18
14:00
HWPL
이광자
여복 50대 D1 C조
김혜순
HWPL
허미숙
12
25
고순오
19
14:15
제천연합
송승용
남복 40대 D1 I조
이원우
동강
이서현
25
15
조성철
20
14:30
웅부클럽
정성윤
남복 40대 D1 A조
김철수
수아르
류석하
15
25
정경호
21
14:45
태백연합
정의호
남복 50대 D1 G조
송태웅
HWPL
안두현
25
18
곽영철
22
15:00
고원클럽
이경영
여복 40대 D1 A조
이은숙
서산
박선양
25
18
김기정
23
15:15
죽미클럽
최정무
남복 40대 D1 P조
박종현
HWPL
최길주
25
20
이형규
24
15:30
웅부클럽
정성윤
남복 40대 D1 A조
김익현
죽미클럽
류석하
25
16
송찬선
25
15:45
대단한
김미라
여복 40대 D1 M조
류정희
테일업
박정희
22
25
장성은
26
16:45
철암
유영식
남복 50대 D1 F조
정희만
예성
박종진
14
25
강현구
27
17:00
단양
양명숙
여복 50대 D1 C조
김혜순
HWPL
박은숙
13
25
고순오
28
17:15
제천연합
권승철
남복 50대 C B조
황의성
인덕원
정종규
25
23
고재호
29
17:30
고원클럽
오미경
여복 40대 D1 D조
엄정애
영주스포츠
황강경
10
25
신은남
30
17:45
제천연합
배진호
남복 50대 B A조
윤관희
단양
안택균
18
25
임회경
31
18:00
덕사모
F
김희
여복 40대 D1 16강
김성희
나래
G
신명순
14
25
김나연
32
18:15
범민턴
B
김은숙
여복 40대 D1 16강
엄영호
동강
C
임연수
25
18
오양순
33
18:30
테일업
A-D
김도영
남복 40대 D1 4강
권태명
옥동
E-H
박해동
25
17
정창수
34
18:45
제천연합
오영란
여복 50대 AB A조
이유리
제천연합
이정현
25
10
김단아
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr