본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 단양팔경오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
단양 팔경 오픈 배드민턴대회에 참석해 주신 동호인분께 진심으로 감사드립니다..
첫경기는 09시40분부터 시작합니다 동호인분들께서는 늦지 않도록 부탁드립니다..
체육관선택
국민체육센타 2018년 11월 10일 토요일
국민체육센타 2018년 11월 11일 일요일
문화체육센타 2018년 11월 10일 토요일
문화체육센타 2018년 11월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:45
진서우
권혁찬
혼복 40대 D 9조
김종범
봉정
나은아
25
8
박미경
2
10:00
범민턴
노인택
혼복 40대 D 20조
박철호
테일업
김은숙
25
23
정선미
3
10:15
제천연합
정일손
혼복 40대 D 1조
신동훈
산북클럽
주선미
25
24
강영미
4
10:30
sky
홍상혁
혼복 40대 C E조
조황희
아름
이정숙
25
12
김미영
5
10:45
미추홀
남철현
혼복 40대 D 24조
김병철
영주스포츠
나상애
16
25
정희인
6
11:00
새재클럽
김미향
혼복 40대 D 13조
권태명
옥동
이유신
25
17
황하정
7
11:15
제천연합
장재선
혼복 50대 D A조
이종대
HWPL
정인숙
25
23
이남순
8
11:30
광섭이와아이들
박준호
혼복 40대 D 5조
윤경희
영주연합
류은영
23
25
김헌진
9
11:45
동강
조성철
혼복 40대 D 19조
조원일
화랑
백현희
23
25
오양순
10
12:00
제천연합
정일손
혼복 40대 D 1조
신오섭
Winner
주선미
25
17
권정남
11
12:15
아름
조황희
혼복 40대 C E조
배성열
사하클럽
김미영
9
25
정명숙
12
12:30
덕사모
23
박영석
혼복 40대 D 32강
윤찬진
철암
24
김희
24
25
김도영
13
12:45
문일클럽
박동찬
혼복 40대 C A조
오정근
나래
한송이
25
14
김현정
14
13:00
철암
23-24
윤찬진
혼복 40대 D 16강
김영숙
패밀리클럽
25
김도영
20
25
천상현
15
13:15
아이러브
안보현
혼복 40대 AB A조
이상국
아우토반
유현미
25
19
고은아
16
13:30
아이러브
유철희
혼복 50대 AB A조
배동관
제천연합
김순자
25
10
오영란
17
13:45
제천연합
김영준
여복 40대 D1 O조
김민주
눈꽃
김미선
25
8
김미란
18
14:00
반곡클럽
김남수
남복 40대 D1 J조
안종수
태백연합
허진권
25
17
진세철
19
14:15
고원클럽
김동훈
남복 40대 D1 L조
이성진
민턴친구들
신현용
24
25
조태훤
20
14:30
제천연합
이청욱
남복 40대 D1 D조
황수영
범민턴
정일손
17
25
김호준
21
14:45
고원클럽
장해숙
여복 40대 D1 L조
최해동
영주스포츠
김은향
20
25
최유자
22
15:00
태백연합
권도완
남복 50대 D1 B조
신완
HWPL
최동호
25
18
최영일
23
15:15
민턴친구들
이성진
남복 40대 D1 L조
정진화
왕건
조태훤
16
25
유정호
24
15:30
덕사모
김덕중
남복 40대 D1 F조
권오혁
Winner
박영석
20
25
신오섭
25
15:45
정선연합
정종진
남복 60대 BC A조
우영태
태백연합
황선명
23
25
최동호
26
16:45
미추홀
변순희
여복 40대 D1 D조
오미경
고원클럽
이명옥
25
11
황강경
27
17:00
다사랑
백봉희
여복 50대 C A조
박미인
HWPL
김인순
17
25
강명숙
28
17:15
옥동
E
권태명
남복 40대 D1 16강
권오혁
Winner
F
정창수
25
24
신오섭
29
17:30
태백연합
김연숙
여복 50대 D1 A조
진희선
HWPL
한춘선
19
25
허정순
30
17:45
서산
이은숙
여복 40대 D1 A조
김영숙2
패밀리클럽
김기정
16
25
김진향
31
18:00
범민턴
I-J
노인택
남복 40대 D1 8강
정진화
왕건
K-L
지상구
25
15
유정호
32
18:15
HWPL
A
강금옥
여복 50대 D1 결승
김혜순
HWPL
B-C
심미순
8
25
고순오
33
18:30
패밀리클럽
H-I
최경애
여복 40대 D1 8강
백지은
나래
J-K
김영숙
25
20
김명주
34
18:45
패밀리클럽
H-K
최경애
여복 40대 D1 4강
천성란
Winner
L-O
김영숙
23
25
권정남
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr