본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
별내
최종현
혼복 5055D D조
현용민
오남
류혜정
24
25
남미우
2
08:15
오남
금백섭
혼복 50대 C A조
우석기
차산
김오숙
14
25
장희승
3
08:30
백봉멀티
박문수
혼복 60대 B A조
박명서
진접
이정분
25
21
이효순
4
08:45
와부
임영찬
혼복 50대 C E조
김문용
한가람
류미영
18
25
문현주
5
09:00
양정
송창호
혼복 5055B B조
김호순
한가람
최창금
21
25
김정애
6
09:15
장현
양석순
혼복 5055E A조
전금녀
청학
정연국
25
8
권정섭
7
09:30
홍유릉
김석홍
혼복 5055A B조
박병삼
오남
김명애
19
25
임혜선
8
09:45
홍유릉
왕종철
혼복 5055E A조
한길우
청학
최옥례
25
23
이태희
9
10:00
백봉멀티
B
공병철
혼복 50대 C 8강
송종화
퇴계원
C
나금숙
17
25
조영해
10
10:15
덕소한강
김조영
혼복 40대 A A조
김세정
와부
장수희
25
11
조희영
11
10:30
별내
오희근
남복 60대 C C조
오춘택
홍유릉
차영근
25
12
강동숙
12
10:45
별내
A-B
이호원
혼복 5055D 결승
이기덕
송라
C-D
최은옥
25
11
강춘희
13
11:00
오남
김익자
여복 70이상 A조
박복남
풍양
임귀옥
19
25
이양수
14
11:15
청학
김흥배
남복 60대 D B조
김상근
송라
김성배
13
25
박흥우
15
11:30
별내
유동훈
혼복 40대 B A조
김정은
퇴계원
방세희
25
14
박영순
16
11:45
호평
천산영
혼복 45대 A A조
김기선
어람
김일여
25
18
김금남
17
12:00
장현
김문한
남복 60대 B B조
박정규
와부
나도민
25
17
김성규
18
12:15
호평
황호현
혼복 40대 B A조
김정은
퇴계원
이민영
24
25
박영순
19
12:30
평내
한완진
혼복 45대 A A조
김기선
어람
조수민
25
14
김금남
20
12:45
덕소한강
A
김조영
혼복 40대 A 결승
최기원
오남
B
장수희
16
25
서동희
21
13:00
별내
A
남길우
혼복 2030대 A 결승
원현호
오남
B
최규희
22
25
함윤선
22
13:15
장현
김현호
남복 5055B E조
김학미
청학
조순남
25
24
이병주
23
13:30
청학
정봉호
남복 5055A F조
전성국
차산
백관현
25
21
유경근
24
13:45
금곡
김동수
남복 5055D E조
박기영
송라
강환규
25
24
조득행
25
14:00
와부
김보영
남복 50대 C A조
양기현
청학
임영찬
24
25
연제훈
26
14:15
주곡
이승희
남복 5055B A조
송유식
덕소한강
이득찬
16
25
김상익
27
14:30
장현
정향숙
여복 50대 E A조
강춘희
송라
양석순
18
25
김상희
28
14:45
장현
이정순
여복 5055C A조
신경미
홍유릉
이영미
25
18
김유주
29
15:00
별내
김재일
남복 55대 C B조
이상만
차산
박래운
25
18
박준혁
30
15:15
홍유릉
황소례
여복 5055D B조
이미정
퇴계원
윤영희
14
25
김현희
31
15:30
백산클럽
김명숙
여복 5055B A조
오상희
와부
우혜정
25
22
이경숙
32
15:45
도제원
윤은숙
여복 5055C D조
유미경
오남
이현주
19
25
조미경
33
16:00
백산클럽
한기용
남복 55대 C B조
김재일
별내
오주환
19
25
박래운
34
16:15
와부
김보영
남복 50대 C A조
권순확
홍유릉
임영찬
18
25
김교균
35
16:30
홍유릉
정근채
여복 5055C C조
길금례
평호
주경숙
14
25
최은경
36
16:45
금곡
최윤서
여복 5055A B조
문금선
다산
김정심
25
23
정미영
37
17:00
홍유릉
A
권순확
남복 50대 C 4강
이호수
와부
B
김교균
23
25
김동수
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr