본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
송라
이기덕
혼복 5055D C조
신권
홍유릉
강춘희
25
23
안재영
2
08:15
별내
홍재용
혼복 5055A E조
김군성
진접
김선희
25
16
이숙희
3
08:30
진접
김종서
혼복 60대 B A조
조군석
청학
김봉수
20
25
양영숙
4
08:45
별내
이기범
혼복 50대 C D조
박정섭
오남
강영미
25
12
김해순
5
09:00
호수
채종학
혼복 5055B A조
권오성
와부
오현주
25
23
오상희
6
09:15
풍양
박명환
혼복 5055E A조
왕종철
홍유릉
주정숙
19
25
최옥례
7
09:30
청학
온민수
혼복 5055A A조
황성연
장현
송애례
25
11
김옥
8
09:45
백봉멀티
심헤원
혼복 45대 C E조
박창림
오남
박승인
25
7
한혜련
9
10:00
별내
D
이기범
혼복 50대 C 8강
김문용
한가람
E
강영미
18
25
문현주
10
10:15
오남
남경희
혼복 40대 A A조
강성철
차산
김정근
25
18
홍문자
11
10:30
오남
임성춘
남복 70이상대 C조
박창작
별내
최낙길
15
25
지혁환
12
10:45
진접
B
이윤길
남복 70이상대 4강
이은식
진접
C
정웅기
18
25
서상국
13
11:00
와부
오춘자
여복 70이상 A조
오정화
오남
정금호
25
2
원옥희
14
11:15
청학
김윤원
남복 60대 D A조
최진만
크낙새
이연하
25
19
양신환
15
11:30
오남
최기원
혼복 40대 A B조
홍현호
퇴계원
서동희
25
11
서난영
16
11:45
송라
김진호
혼복 2030대 A B조
이의섭
호평
홍미경
25
23
박금희
17
12:00
별내
김선주
남복 60대 B A조
서재원
크낙새
이동호
19
25
채윤석
18
12:15
오남
최기원
혼복 40대 A B조
김영필
차산
서동희
25
17
김국희
19
12:30
오남
원현호
혼복 2030대 A B조
이의섭
호평
함윤선
25
19
박금희
20
12:45
별내
김미옥
여복 50대 E A조
정향숙
장현
류혜정
22
25
양석순
21
13:00
백봉멀티
홍기민
남복 5055D B조
송지용
풍양
강경남
25
21
이흥근
22
13:15
덕소한강
김정배
남복 5055B D조
최영석
호수
이병상
18
25
안광
23
13:30
와부
김응기
남복 5055A E조
이기영
다산
조택환
23
25
안황지
24
13:45
와부
이덕호
남복 5055D D조
노승우
청학
이경수
14
25
박상철
25
14:00
주곡
엄호필
남복 50대 C A조
권순확
홍유릉
이일환
24
25
김교균
26
14:15
차산
백성웅
혼복 2030대 B A조
이현우
오남
이햇살
24
25
서혜민
27
14:30
송라
이인순
남복 5055D H조
장창호
오남
이기선
25
0
김용년
28
14:45
홍유릉
김시복
남복 5055D E조
박기영
송라
신권
25
20
조득행
29
15:00
다산
박종화
남복 55대 C A조
신종대
오남
이종렬
15
25
박정섭
30
15:15
별내
박미경
여복 5055D A조
이영남
오남
김경희
25
13
변혜원
31
15:30
별내
안순용
여복 5055B A조
김성숙
퇴계원
황효순
21
25
박영순
32
15:45
별내
남상란
여복 5055C D조
박기순
청학
이연주
21
25
양희숙
33
16:00
차산
이상만
남복 55대 C B조
양창석
와부
박준혁
24
25
이인섭
34
16:15
청학
양기현
남복 50대 C A조
엄호필
주곡
연제훈
23
25
이일환
35
16:30
호평
정윤엽
여복 5055C B조
오미숙
진접
손묘순
22
25
최금순
36
16:45
진접
이숙희
여복 5055A A조
임혜선
오남
최순례
15
25
전혜경
37
17:00
백산클럽
C-D
김우용
남복 50대 C 4강
이기범
별내
E
정승용
13
25
정선모
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr