본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
에이스스포츠 중구 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한마음생활체육관 2018년 12월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
이전
다음
1
08:00
대성
황은영
남복 20-30대 E B조
임학규
유평
이재찬
25
22
임정수
2
08:15
하나로
박민영
남복 4050E A조
박장규
한마음
안정근
18
25
전희규
3
08:30
플라이민턴
김희현
남복 40대 D C조
김현중
충무
나경인
18
25
이용철
4
08:45
대성
강경순
여복 20-30대 E A조
김현주
해뜰
윤미옥
10
25
박희진
5
09:00
에이스
김형중
남복 20-30대 E A조
송정섭
유평
이정건
25
15
조하한
6
09:15
충무
이일규
남복 20-30CD B조
이주현
유평
이진
15
25
임두빈
7
09:30
충무
이정섭
남복 40대 D A조
강병호
한울
김진성
25
13
권영훈
8
09:45
해뜰
박선옥
여복 40대 E A조
김민주
유평
주맹자
24
25
우영실
9
10:00
하나로
전윤섭
남복 4050E B조
윤일병
플라이민턴
김형균
19
25
최재경
10
10:15
대성
이주영
남복 40대 D D조
배재봉
유평
강동호
25
22
변요섭
11
10:30
한울
A2
김효열
남복 20-30대 E 4강
황은영
대성
B1
최재하
25
10
이재찬
12
10:45
원평
A1
이현우
남복 20-30CD 4강
장동국
대성
B2
홍창동
20
25
김현석
13
12:00
한울
C
백승철
남복 40대 D 4강
김덕환
하나로
D
이봉식
25
20
송종섭
14
12:15
하나로
A1-B2
김영록
남복 4050E 결승
강철규
유평
A2-B1
김종복
25
17
이준영
15
12:30
충무
가현숙
여복 50대 D A조
이정순
플라이민턴
정선애
25
20
이숙희
16
12:45
플라이민턴
이미선
여복 40대 C A조
강영숙
대전
송영주
20
25
박현정
17
13:00
플라이민턴
박미숙
여복 40대 D B조
김영미
태평
김혜영
25
13
한미정
18
13:15
대들보
홍순현
남복 50대 D A조
윤현중
유평
김용두
14
25
안찬길
19
13:30
충무
임남철
남복 50대 A A조
조재득
비젼
최상건
25
23
유병선
20
13:45
유평
정귀영
여복 20-30대 D A조
이미옥
유평
김영진
25
12
허은성
21
14:00
하나로
이몽호
남복 40대 C B조
이석희
유평
오승현
21
25
이승재
22
14:15
대성
한진배
남복 40대 B A조
이두석
한밭중앙
정용균
24
25
원세종
23
14:30
충무
임남철
남복 50대 A A조
최용덕
한밭중앙
최상건
16
25
이숭주
24
14:45
유평
곽민석
남복 40대 A B조
정영규
유평
박상규
25
12
박희원
25
15:00
비젼
복진경
남복 50대 B B조
장인성
유평
남궁익
25
22
이원경
26
15:15
충무
홍현숙
여복 50대 C B조
양화수
해뜰
정연진
25
14
김선자
27
15:30
에이스
A1-B2
김재희
여복 40대 D 결승
정명화
유평
A2-B1
임경빈
25
20
윤미한
28
15:45
대성
민선식
남복 40대 C A조
명노철
태평
육상우
25
24
정찬우
29
16:00
태평
A2
한전형
남복 50대 B 4강
김인환
충무
B1
김동배
25
19
김은겸
30
16:15
충무
유재란
여복 50대 C A조
김영희
대전
송영숙
25
24
박순남
31
16:30
충무
이미경
여복 50대 B A조
심민숙
대들보
박명숙
25
22
김진옥
32
16:45
한울
신선희
여복 20-30대 B A조
박란희
한밭중앙
방진아
25
20
이은정
33
17:00
하나로
송덕빈
남복 40대 C A조
명노철
태평
김영진
25
16
정찬우
34
17:15
대성
김희숙
여복 40대 A A조
황인애
대성
김순자
25
18
윤진옥
35
17:30
유평
배유신
남복 40대 A A조
손종욱
충무
윤경복
25
13
정근순
36
17:45
원평
이중범
남복 20-30A A조
이상훈
유평
윤현민
25
24
박치현
37
18:00
대들보
조필숙
여복 50대 A A조
권영란
한울
박미용
25
17
이순기
38
18:15
대성
황인애
여복 40대 A A조
이은경
한밭중앙
윤진옥
14
25
장재정
39
18:30
해뜰
A1
김은미
여복 50대 C 4강
손지연
유평
B2
김희순
25
18
장정익
40
18:45
하나로
장병삼
남복 50대 C A조
전인창
대전
지성근
25
21
백종걸
41
19:00
해뜰
A1-B2
김은미
여복 50대 C 결승
김지선
한울
A2-B1
김희순
25
18
김서영
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr