본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
에이스스포츠 중구 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한마음생활체육관 2018년 12월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
이전
다음
1
08:00
한마음
강민수
남복 20-30대 E A조
김형중
에이스
최홍길
25
9
이정건
2
08:15
대성
김기평
남복 4050E A조
강철규
유평
박충신
17
25
이준영
3
08:30
해뜰
편석범
남복 40대 D B조
이문희
유평
김관웅
24
25
한정용
4
08:45
대성
황은영
남복 20-30대 E B조
방승철
유평
이재찬
25
19
이정윤
5
09:00
하나로
김영록
남복 4050E B조
윤일병
플라이민턴
김종복
25
15
최재경
6
09:15
원평
이현우
남복 20-30CD A조
정경래
대성
홍창동
25
24
신민철
7
09:30
플라이민턴
유제성
남복 50대 D A조
박재주
한밭중앙
정천규
21
25
김승태
8
09:45
해뜰
박혜숙
여복 40대 E A조
송미경
유평
주경애
25
23
김길영
9
10:00
하나로
박민영
남복 4050E A조
강철규
유평
안정근
19
25
이준영
10
10:15
충무
김현중
남복 40대 D C조
백승철
한울
이용철
13
25
이봉식
11
10:30
플라이민턴
유제성
남복 50대 D A조
김원중
유평
정천규
25
18
안덕진
12
10:45
대성
A2
설종훈
남복 20-30CD 4강
이주현
유평
B1
전유현
14
25
임두빈
13
12:00
한마음
A1-B2
강민수
남복 20-30대 E 결승
김효열
한울
A2-B1
최홍길
25
21
최재하
14
12:15
하나로
이수정
여복 40대 D A조
이강수
충무
한세정
11
25
박근숙
15
12:30
충무
A-B
이정섭
남복 40대 D 결승
백승철
한울
C-D
김진성
10
25
이봉식
16
12:45
대전
이미예
여복 40대 C A조
노미숙
태평
이희순
25
19
강옥님
17
13:00
대성
권혁상
남복 50대 B A조
장성훈
비젼
장인진
15
25
황진철
18
13:15
한밭중앙
박재주
남복 50대 D A조
김원중
유평
김승태
25
22
안덕진
19
13:30
한밭중앙
최용덕
남복 50대 A A조
김미식
태평
이숭주
19
25
김신
20
13:45
유평
정명화
여복 40대 D B조
김영미
태평
윤미한
25
11
한미정
21
14:00
하나로
송덕빈
남복 40대 C A조
민선식
대성
김영진
25
23
육상우
22
14:15
하나로
양덕규
남복 40대 B B조
김재일
한울
송성환
25
21
정근봉
23
14:30
하나로
장문섭
남복 50대 A A조
조재득
비젼
이영기
25
12
유병선
24
14:45
유평
배유신
남복 40대 A A조
홍천희
유평
윤경복
25
17
전유룡
25
15:00
하나로
이몽호
남복 40대 C B조
정병욱
태평
오승현
25
17
김응식
26
15:15
충무
유재란
여복 50대 C A조
김은미
해뜰
송영숙
16
25
김희순
27
15:30
한밭중앙
이두석
남복 40대 B A조
김민중
유평
원세종
24
25
김주민
28
15:45
유평
곽민석
남복 40대 A B조
곽찬영
에이스
박상규
25
17
김재익
29
16:00
유평
이석희
남복 40대 C B조
정병욱
태평
이승재
25
16
김응식
30
16:15
해뜰
김은미
여복 50대 C A조
김지선
한울
김희순
25
18
김서영
31
16:30
대들보
강용례
여복 50대 B A조
강정욱
포인트
조한옥
15
25
유명자
32
16:45
대성
박신영
여복 40대 B A조
송경애
태평
여은경
22
25
조은희
33
17:00
대전
강영숙
여복 40대 C A조
노미숙
태평
박현정
25
19
강옥님
34
17:15
대전
김혜원
여복 40대 A A조
이은경
한밭중앙
신혜란
20
25
장재정
35
17:30
유평
홍천희
남복 40대 A A조
김윤호
한밭중앙
전유룡
23
25
조대환
36
17:45
패밀리
조원홍
남복 20-30A A조
김계수
유평
백운기
19
25
한정우
37
18:00
하나로
A1
송덕빈
남복 40대 C 4강
이몽호
하나로
B2
김영진
25
18
오승현
38
18:15
유평
A1
배유신
남복 40대 A 4강
곽찬영
에이스
B2
윤경복
25
21
김재익
39
18:30
한울
A2
김지선
여복 50대 C 4강
홍현숙
충무
B1
김서영
25
17
정연진
40
18:45
대전
김인환
여복 50대 A A조
권영란
한울
김화영
24
25
이순기
41
19:00
대성
김희숙
여복 40대 A A조
이은경
한밭중앙
김순자
14
25
장재정
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr