본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 11월 3일 일요일
다산클럽 2019년 11월 2일 토요일
다산클럽 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
오남
최창덕
혼복 70이상대 B조
양귀용
차산
정남수
6
25
김덕선
2
08:15
청학
한길우
혼복 5055E A조
박명환
풍양
이태희
25
15
주정숙
3
08:30
금곡
편도준
혼복 5055A A조
온민수
청학
최윤서
25
12
송애례
4
08:45
송라
이기덕
혼복 5055D C조
홍혜영
청학
강춘희
25
16
황영순
5
09:00
별내
홍재용
혼복 5055A E조
손현덕
오남
김선희
13
25
박도순
6
09:15
청학
하재남
혼복 60대 B A조
조군석
청학
노혜숙
11
25
양영숙
7
09:30
호평
전대춘
혼복 50대 C D조
박정섭
오남
이종희
17
25
김해순
8
09:45
풍양
A
이정일
혼복 60CD 결승
김상근
송라
B
강오순
25
24
왕희자
9
10:00
덕소한강
정현국
혼복 45대 C D조
이현근
평동
송진옥
12
25
이연주
10
10:15
별내
유동훈
혼복 40대 B A조
황호현
호평
방세희
25
15
이민영
11
10:30
오남
송영환
혼복 45대 B B조
이한구
와부
김윤미
12
25
이정진
12
10:45
다산
박준우
남복 60대 C A조
이재선
진접
김우기
25
0
이경식
13
11:00
호평
천산영
혼복 45대 A A조
한완진
평내
김일여
23
25
조수민
14
11:15
백봉멀티
심헤원
혼복 45대 C E조
이희종
평호
박승인
25
23
박현주
15
11:30
별내
강신원
남복 60대 B B조
박정규
와부
송두의
25
20
김성규
16
11:45
백산클럽
김성우
혼복 45대 B B조
송영환
오남
송순민
25
16
김윤미
17
12:00
다산
이종해
남복 60대 D B조
김흥배
청학
최병희
25
12
김성배
18
12:15
오남
구제찬
혼복 45대 C C조
김왕수
평호
전영미
0
25
최은경
19
12:30
백산클럽
김성우
혼복 45대 B B조
이한구
와부
송순민
16
25
이정진
20
12:45
어람
C
허욱
혼복 45대 C 8강
강성갑
와부
D
이병임
15
25
정경임
21
13:00
백봉멀티
조종범
남복 5055D G조
김재표
평호
전창욱
17
25
김태수
22
13:15
와부
C-D
강성갑
혼복 45대 C 4강
심헤원
백봉멀티
E
정경임
25
14
박승인
23
13:30
덕소한강
심현성
혼복 2030대 B A조
정효진
차산
임용상
25
21
정미녀
24
13:45
송라
이인순
남복 5055D H조
노선우
와부
이기선
25
10
이해창
25
14:00
백봉멀티
홍기민
남복 5055D B조
이호원
별내
강경남
23
25
유경래
26
14:15
오남
이영남
여복 5055D A조
정막달
백봉멀티
변혜원
11
25
이정분
27
14:30
별내
윤영진
남복 5055E A조
양동직
오남
신우선
19
25
강현모
28
14:45
다산
이주락
남복 5055A C조
홍순택
양정
김광성
25
17
신승호
29
15:00
오남
박병삼
남복 5055A A조
이정구
장현
류시경
25
20
황성연
30
15:15
와부
김보영
남복 50대 C A조
엄호필
주곡
임영찬
14
25
이일환
31
15:30
청학
김학미
남복 5055B E조
오광근
홍유릉
이병주
9
25
김성렬
32
15:45
홍유릉
김석홍
남복 5055A F조
정봉호
청학
김강대
22
25
백관현
33
16:00
홍유릉
신경미
여복 5055C A조
성숙희
평호
김유주
25
22
조숙희
34
16:15
진접
전규현
남복 50대 C E조
이기범
별내
이종엽
16
25
정선모
35
16:30
청학
김영란
여복 5055B B조
김명애
홍유릉
요오꼬
23
25
강순란
36
16:45
평호
성숙희
여복 5055C A조
이정순
장현
조숙희
16
25
이영미
37
17:00
백산클럽
김명숙
여복 5055B A조
김성숙
퇴계원
우혜정
25
21
박영순
38
17:15
덕소한강
A-C
김경호
남복 5055A 결승
김군성
진접
D-F
오세권
25
19
최남중
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr