본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 제천 청풍호배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2018년 8월 18일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2018년 8월 19일 일요일
제천실내체육관 2018년 8월 18일 토요일
제천실내체육관 2018년 8월 19일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
09:00
에이스
강민성
혼복 3050E A조
윤기왕
에이스
박옥선
17
25
전정순
2
09:15
안동연합
김원직
혼복 30대 D C조
신종순
아라리
김순미
25
24
전자영
3
09:30
보리
한국
혼복 20대 D B조
신재성
안동연합
윤문정
13
25
권다예
4
09:45
청솔
이영규
혼복 3050E B조
김세훈
에이스
강민정
25
13
이춘하
5
10:00
무궁화
이지봉
혼복 30대 D D조
전금탁
태백연합
허남숙
25
19
이현숙
6
10:15
91양치기
박경아
혼복 20대 D C조
이종모
단양
조효행
25
12
이민지
7
10:30
드림
박장훈
혼복 3050E B조
김세훈
에이스
김영숙
25
8
이춘하
8
10:45
안동연합
김순란
혼복 30대 D D조
전금탁
태백연합
하태규
16
25
이현숙
9
11:00
해오름
오은하
혼복 20대 D D조
전아람
조은
오승희
23
25
이승주
10
11:15
팀모스
도상현
혼복 20대 C A조
최태규
신동
노수진
25
21
최수인
11
11:30
6070
A
박광수
혼복 60대 D 결승
정순석
6070
B
한순이
25
13
김용금
12
11:45
안동연합
오정수
남복 30대 D1 I조
원종대
태백연합
조현
17
25
전금탁
13
12:00
보리
임수혁
남복 30대 D1 B조
양경석
의림
한국
24
25
지창훈
14
12:15
7번국도(리더아머.영남)
김경수
혼복 2030A B조
박형득
전국
허연우
25
10
심정민
15
12:30
91양치기
송윤주
혼복 2030B A조
신재범
B&S
이건수
25
22
이은경
16
12:45
청풍명월
송영광
남복 30대 D1 G조
최명현
봉스패밀리
이상엽
25
17
강남경
17
13:00
안동연합
심재훈
혼복 30대 C A조
김남윤
에이스
전은아
22
25
연수현
18
13:15
용파이어
이상민
남복 20대 D1 G조
강웅
리턴
김두안
25
17
김영석
19
13:30
일출
박미라
여복 30대 D1 F조
한경림
의림
이은형
25
17
이유미
20
13:45
비봉
임양균
남복 30대 D1 H조
강민철
안동연합
김명기
25
19
신오섭
21
14:00
리턴
손기진
여복 20대 D1 A조
오선화
패밀리클럽
장소윤
10
25
김영숙1
22
14:15
내토
B
권성훈
남복 2030E 4강
박종언
세명
C
박준영
15
25
구자용
23
14:30
안동연합
전해숙
여복 30대 D1 C조
정희인
영주스포츠
최은주
25
20
손경아
24
14:45
6070
최연화
여복 60대 D1 A조
한순이
6070
홍미자
25
18
박순이
25
16:00
91양치기
전동윤
남복 20대 D1 E조
엄대용
테크니스트
안만수
25
17
김건아
26
16:15
새나
이경남
여복 30대 D1 F조
한경림
의림
정성림
11
25
이유미
27
16:30
안동연합
E
김용출
남복 30대 D1 16강
김기운
의림
F
김원직
25
19
서준호
28
16:45
91양치기
박경아
여복 20대 D1 A조
오선화
패밀리클럽
권은정
12
25
김영숙1
29
17:00
B&S
C
김정한
남복 30대 D1 8강
권상철
안동연합
D
황준호
25
0
권민혁
30
17:15
라켓마켓
D
박종문
남복 20대 D1 8강
전동윤
91양치기
E
허남덕
25
14
안만수
31
17:30
라켓마켓
D-E
박종문
남복 20대 D1 4강
김수성
청주율량빅터
F-G
허남덕
21
25
김동준
32
17:45
문경새재
A-C
고선자
여복 30대 D1 결승
김경미
태백연합
D-F
이재숙
25
16
배순화
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr