본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 제천시 청풍호 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천배드민턴전용체육관 2019년 2월 24일 일요일
제천실내체육관 2019년 2월 23일 토요일
제천실내체육관 2019년 2월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
09:00
화산
진사무엘
혼복 2030E A조
전인술
동부
전정숙
25
16
앙지혜
2
09:15
한마음클럽
김창규
혼복 30대 D F조
조경례
안동연합
전혜선
6
25
최은주
3
09:30
백월
신영근
혼복 20대 D C조
고선자
문경새재
장혜은
12
25
이상준
4
09:45
조은클럽
장현영
혼복 2030B A조
심재훈
안동연합
이명희
22
25
전은아
5
10:00
일출클럽
최은호
혼복 30대 D J조
장국현
태백연합
김정혜
25
17
정연월
6
10:15
원포인트
배국문
혼복 30대 D C조
황재성
태백연합
이인경
18
25
정은희
7
10:30
한마음클럽
박상신
혼복 20대 D A조
이정욱
남한강
이은옥
5
25
최영재
8
10:45
화천
이흥일
혼복 60대 D A조
전윤배
조은클럽
이순경
24
25
정인숙
9
11:00
청령포
김봉인
혼복 30대 D H조
양경모
안동연합
황미아
12
25
이현미
10
11:15
연세클럽
김진규
혼복 30대 D B조
조동연
안동연합
원영희
25
14
김선영
11
11:30
태백연합
원종대
혼복 30대 C C조
방인택
B.S.J
배순화
25
17
이연경
12
11:45
수원
이명수
혼복 60대 C A조
박광수
수원
김영이
19
25
한순이
13
12:00
태백연합
A
서정호
혼복 20대 D 4강
이동현
안동연합
B
김태옥
25
23
이경주
14
12:15
일일이오
D
제정희
혼복 30대 D 8강
최영철
원포인트
E-F
이지혜
10
25
조은지
15
12:30
정선연합
김지용
남복 20대 D1 F조
이재용
태백연합
김경훈
25
14
김현서
16
12:45
태백연합
안신범
혼복 2030A B조
이대현
Buff
백도은
25
23
이혜민
17
13:00
동부
박지호
남복 2030E A조
권성훈
내토
김승훈
25
18
윤여범
18
13:15
동동스포츠
박용세
남복 20대 D1 E조
김정호
한마음클럽
문도성
25
8
최영건
19
13:30
태장
권오석
남복 60대 D1 B조
정종진
정선연합
안수영
21
25
양기원
20
13:45
동부
박지호
남복 2030E A조
박종규
하나
김승훈
25
13
김현우
21
14:00
화랑클럽
황진현
남복 30대 D1 L조
김정호
왕건
김동원
25
22
김광진
22
14:15
태장
권오석
남복 60대 D1 B조
홍완표
다사랑
안수영
20
25
김영옥
23
14:30
태백연합
이윤호
남복 30대 D1 I조
안창호
안동연합
유승규
6
25
양경모
24
14:45
조커&테크니스트
김성엽
남복 30대 D1 D조
손일권
태백연합
김진만
25
10
김규태
25
15:45
상지민턴사랑
강두원
남복 30대 D1 A조
채동협
동성
김규병
14
25
방승운
26
16:00
태백연합
이상수
남복 30대 D1 K조
유재택
유드라이브
유환봉
23
25
최명현
27
16:15
셔틀런
박정하
여복 30대 D1 A조
양소영
나이스
박현미
14
25
정정화
28
16:30
태백연합
황재성
남복 30대 D1 E조
조경례
안동연합
장국현
16
25
하태규
29
16:45
우정콕콕스
신이수
여복 2030C1 B조
오선화
패밀리
김진정
25
23
김진란
30
17:00
동성
채동협
남복 30대 D1 A조
김영원
무궁화
방승운
23
25
이상범
31
17:15
대관령
주막예
여복 30대 D1 F조
장은주
유관순
박해미
21
25
최정희
32
17:30
원포인트
최영철
남복 30대 D1 D조
손일권
태백연합
황수근
25
16
김규태
33
17:45
태백연합
원종대
남복 30대 C1 B조
조성묵
내토
장주찬
25
11
이상우
34
18:00
유관순
장은주
여복 30대 D1 F조
이선화
나이스
최정희
25
11
정애린
35
18:15
셔틀런
박정하
여복 30대 D1 A조
이현미
안동연합
박현미
11
25
김미주
36
18:30
안동연합
A
이현미
여복 30대 D1 4강
김정혜
일출클럽
B-C
김미주
22
25
황지선
37
18:45
햇사레
D-E
신미연
여복 30대 D1 4강
최순녀
나래
F-G
유혜경
25
18
황효진
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr