본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 강릉시협회장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
강릉생활체육센터 2019년 3월 23일 토요일
강릉생활체육센터 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
명주
노찬솔
혼복 30대 D B조
양미란
한솔
최은옥
23
25
임륭빈
2
10:15
명주
김신영
혼복 30대 B A조
김아랑
율곡
최지윤
25
10
최종선
3
10:30
율곡
전상익
혼복 40대 A B조
정진혁
경포
김봉래
25
15
강현주
4
10:45
초당해찬솔
전혜영
혼복 4550D A조
김형철
아카데미
정형철
25
11
최애영
5
11:00
중앙
서동혁
혼복 30대 C A조
전찬국
노암
권나나
20
25
김경희
6
11:15
명문
김정연
혼복 40대 A B조
전상익
율곡
장은호
17
25
김봉래
7
11:30
구정
김동혁
혼복 4550D A조
김형철
아카데미
김미영
25
6
최애영
8
11:45
대관령
방왕찬
혼복 30대 C A조
전찬국
노암
김지효
25
14
김경희
9
12:00
중앙
김성우
혼복 40대 B B조
전정찬
솔향
김서희
25
21
문태정
10
12:15
청명
고경순
혼복 40대 D A조
최미화
노암
한수호
21
25
한덕훈
11
12:30
명문
권순민
남복 4050E A조
김남규
솔향
이호준
16
25
장용호
12
12:45
대관령
C1
이종협
혼복 40대 B 8강
최연철
중앙
A2
함영화
25
21
조현아
13
13:00
경포
A1-C2
최근화
혼복 40대 C 결승
정은수
명주
C1-B2
조성아
21
25
최동정
14
13:15
중앙
A1-C2
최재경
혼복 45대 C 결승
신현덕
중앙
C1-B2
한숙희
19
25
이미옥
15
13:30
해람
김동길
남복 40대 C1 C조
김형호
명주
홍성규
25
22
이봉길
16
13:45
아카데미
박은주
여복 4050E A조
손효림
옥계
김영희
25
21
백영란
17
14:00
성덕
김경율
남복 40대 D1 B조
윤승호
청명
김민규
7
25
전영국
18
14:15
중앙
김기현
남복 50대 C1 A조
오창섭
다솔
김태균
25
19
심주한
19
14:30
옥계
김선화
여복 30대 E A조
전다현
중앙
이은남
25
9
김영미
20
14:45
연곡
김민균
남복 30대 D1 B조
임종훈
해람
김윤구
20
25
임륭빈
21
15:00
옥계
박무남
남복 40대 D1 B조
윤승호
청명
김태형
0
25
전영국
22
15:15
솔올
박용집
남복 50대 C1 B조
최백규
아카데미
이균영
25
16
박호림
23
15:30
솔올
안길랑
여복 대 무제한 C조
조현경
청명
이영
25
22
이현유
24
15:45
중앙
손승복
남복 40대 C1 B조
이성재
동명
김대일
23
25
윤경현
25
16:00
다솔
김도영
남복 40대 C1 A조
정현종
명주
이충재
24
25
정은수
26
16:15
초당해찬솔
박진균
남복 50대 C1 C조
박찬영
최강남산
권혁도
19
25
박만석
27
16:30
대관령
신성애
여복 대 무제한 A조
최숙희
명주
이수빈
16
25
김영미
28
16:45
한솔
B1
권혁래
남복 40대 C1 8강
김형호
명주
C2
이원길
25
13
이봉길
29
17:00
명주
이동연
여복 4550C1 A조
한숙희
중앙
동원희
14
25
장경자
30
17:15
한마음
정광우
남복 대 무제한 B조
정한영
율곡
장제민
25
20
박재윤
31
17:30
노암
김태운
남복 50대 D1 A조
전제룡
청명
권혁상
19
25
김창하
32
17:45
중앙
권나나
여복 40대 C1 A조
이미정
하슬라
이미옥
18
25
이선미
33
18:00
누리
A2
용운식
남복 40대 D1 4강
한수호
해람
B1
이용대
25
21
한덕훈
34
18:15
대관령
C1
이종협
남복 대 무제한 4강
정한영
율곡
A2-B2
신성복
25
23
박재윤
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr