본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 제3회 구리시배드민턴협회장기대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
구리시체육관 2019년 3월 23일 토요일
구리시체육관 2019년 3월 24일 일요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 23일 토요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
12:00
고구려
박만호
혼복 50대 D B조
박현후
양지클럽
이수희
21
10
동순영
2
12:15
양지클럽
우영선
혼복 70대 AB A조
윤영남
조일
이봉순
21
9
김옥금
3
12:30
가온클럽
유영운
혼복 50대 C B조
박우정
고구려
길금례
21
16
이현주
4
12:45
고구려
임국빈
혼복 50대 D C조
안승돈
고구려
안영미
21
16
김옥화
5
13:00
갈매누리
김성덕
혼복 50대 D A조
박용호
양지클럽
박규순
19
21
왕향숙
6
13:15
갈매누리
박완수
혼복 60대 DE A조
안영호
고구려
김복자
12
21
조미숙
7
13:30
고구려
박우정
혼복 50대 C B조
박종환
제일클럽
이현주
21
14
이희림
8
13:45
건원
현장열
혼복 40대 C A조
백인만
양지클럽
장귀숙
19
21
류시현
9
14:00
고구려
장성하
혼복 50대 D A조
박용호
양지클럽
조숙희
21
11
왕향숙
10
14:15
갈매누리
서원석
혼복 60대 DE A조
안영호
고구려
심순연
11
21
조미숙
11
14:30
양지클럽
박래운
혼복 50대 C A조
양일성
토평
조순심
14
21
이현미
12
14:45
조일
김원규
혼복 50대 A C조
이훈식
교문클럽
김미선
21
19
최숙희
13
15:00
갈매누리
한지균
남복 40대 E D조
조원형
고구려
윤덕주
8
21
변정춘
14
15:15
건원
현장열
혼복 40대 C A조
권욱진
토평
장귀숙
21
17
김희진
15
15:30
갈매누리
박완수
혼복 60대 DE A조
정경철
조일
김복자
19
21
이인순
16
15:45
하나로클럽
노창완
혼복 40대 A F조
김재혁
조일
심정옥
21
10
남선이
17
16:00
중앙
이기주
혼복 40대 A A조
박병선
조일
임용신
14
21
이소현
18
16:15
고구려
김동철
혼복 50대 A C조
김원규
조일
박도순
21
14
김미선
19
16:30
토평
최승민
남복 40대 E A조
정영태
갈매클럽
조성호
18
21
이윤용
20
16:45
예지관클럽
이청무
혼복 50대 A C조
이훈식
교문클럽
노순은
9
21
최숙희
21
17:00
중앙
김하중
혼복 40대 A F조
김재혁
조일
조미경
21
18
남선이
22
17:15
교문클럽
이남수
혼복 40대 A A조
박병선
조일
조은영
21
20
이소현
23
17:30
스타클럽
소현영
남복 40대 E C조
한규태
예지관클럽
황재훈
16
21
유덕환
24
17:45
갈매누리
박현옥
여복 50대 D A조
이주영
구리클럽
박규순
6
21
한경운
25
18:00
건원
박희경
혼복 40대 B A조
윤진석
토평
이재성
21
15
정정옥
26
18:15
중앙
김하중
혼복 40대 A F조
노창완
하나로클럽
조미경
13
21
심정옥
27
18:30
가온클럽
이정영
여복 50대 D C조
채정남
양지클럽
이종희
14
21
우진우
28
18:45
조일
엄봉래
남복 50대 D E조
김만호
교문클럽
권대현
21
8
함형순
29
19:00
고구려
박만호
남복 50대 D C조
장기동
장자
이광태
21
0
한영섭
30
19:15
갈매누리
김성덕
남복 50대 D A조
박영언
장자
이태호
21
17
김두전
31
19:30
조일
공국진
혼복 50대 A A조
김동현
구리클럽
서혜숙
12
21
소은숙
32
19:45
하나로클럽
D-E
신희규
혼복 40대 A 4강
노창완
하나로클럽
F
김문희
21
8
심정옥
33
20:00
고구려
조호재
남복 50대 D E조
엄봉래
조일
양성현
6
21
권대현
34
20:15
갈매누리
김성덕
남복 50대 D A조
유의근
토평
이태호
21
9
최보근
35
20:30
가온클럽
박서정
여복 50대 E A조
김동남
제일클럽
김영희
13
21
이명애
36
20:45
고구려
김우종
혼복 50대 B A조
이준호
양지클럽
송은혜
21
14
최미희
37
21:00
구리클럽
A
김동현
혼복 50대 A 결승
이훈식
교문클럽
B-C
소은숙
21
14
최숙희
38
21:15
갈매클럽
하영훈
남복 50대 E A조
이용만
조일
정원주
21
8
조재관
39
21:30
가온클럽
박서정
여복 50대 E A조
신옥순
교문클럽
김영희
15
21
김성명
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr