본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
콜란토테오픈전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동대문구체육관 2019년 4월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
후레쉬
김호근
혼복 30EF C조
이동훈
개인
조윤미
16
25
김희영
2
08:15
꼬꼬모꼬
박관종
혼복 50대 D B조
강민규
엠트리
이혜라
23
25
한미진
3
08:30
신석
나상인
혼복 45대 D A조
박태선
.
장숙희
25
17
김미정
4
08:45
밥보다민턴
김태호
혼복 4045C A조
조중현
중부초딩
안은경
25
23
송유진
5
09:00
개인
전태경
혼복 50대 D A조
조규학
동대문중앙
강정희
25
17
김양희
6
09:15
별&기영
이기영
혼복 20EF C조
서석진
핫콕
동향련
25
10
유샘이
7
09:30
너랑나랑
박홍철
혼복 40대 D A조
윤종상
우리끼리
정선자
12
25
윤금옥
8
09:45
꼬꼬모꼬
이광우
혼복 50대 D A조
조규학
동대문중앙
송미정
25
17
김양희
9
10:00
SBBC
조광현
혼복 20EF B조
박민지
팀배치기
이정옥
25
16
정강남
10
10:15
중부초딩
허문강
혼복 4045C A조
김태호
밥보다민턴
김동임
25
17
안은경
11
10:30
크레민턴
채종학
남복 40-50F C조
설선태
어람
김병선
25
23
기세용
12
10:45
밥보다민턴
김재봉
혼복 50대 E A조
김호일
와우
이근례
25
10
이정순
13
11:00
페이스
문수현
여복 2030EF B조
허지원
Teamprime&빅터강북
김보라
9
25
김현지
14
11:15
용인죽전
박강현
남복 2030F A조
김용현
화도
김범근
25
5
장민석
15
11:30
우리두리
최창석
남복 40대 E B조
유상무
초보탈출
이혁준
25
11
박준석
16
11:45
꼬꼬모꼬
김명희
여복 50대 C A조
김은경
오지랍
권나율
25
21
조봉희
17
12:00
빵셔틀콕
강훈
남복 30대 D A조
전진호
중부초딩
송세호
25
15
여인혁
18
12:15
에브리
김지연
여복 2030EF A조
구정은
꼬꼬모꼬
이지원
18
25
양규정
19
12:30
개인
김선택
남복 2030B A조
이원배
위윈클럽
황준성
22
25
정재익
20
12:45
개인
김보배
여복 2030D A조
안지원
팀플라이쎄타
김진희
22
25
박소현
21
13:00
밥보다민턴
김종환
남복 30대 D A조
강훈
빵셔틀콕
정윤덕
11
25
송세호
22
13:15
중부초딩
김성욱
남복 4045C45B A조
양일모
JS
최용철
25
10
이훈재
23
13:30
걸뽀
유세헌
남복 20대 E C조
양승주
육사
강동원
24
25
김호열
24
13:45
동대문중앙
박춘석
남복 40대 D B조
최정원
둥스
송민우
25
22
김진태
25
14:00
근자강
김태석
남복 2030C A조
유태선
수달
박지황
21
25
고재훈
26
14:15
개인
박성재
남복 40대 E A조
윤정호
다원
정인태
25
8
이길남
27
14:30
JS
박정화
여복 40EF A조
정종숙
장평
김은혜2
25
18
윤연화
28
14:45
크레민턴
정은주
여복 45EF A조
김송자
연신클럽
홍현혜
3
25
이길정
29
15:00
꼬꼬모꼬
윤미숙
여복 50대 E A조
최화숙
박은경
12
25
이현희
30
15:15
개인
하승용
남복 2030B A조
이원배
위윈클럽
김태용
25
18
정재익
31
15:30
개인
김보배
여복 2030D A조
최혜원
중부초딩
김진희
24
25
박영진
32
15:45
둥스
최정원
남복 40대 D B조
홍승현
오리날다
김진태
10
25
김영진
33
16:00
중부초딩
A
김성욱
남복 4045C45B 결승
이동범
동대문중앙
B
최용철
21
8
강면헌
34
16:15
고원
A
민경학
남복 45대 D 결승
복성기
밥보다민턴
B
최돈욱
21
13
김용기
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr