본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
유평
임정수
혼복 2030E A조
박철우
포인트
김민주
25
15
박상경
2
08:15
충무
송영숙
혼복 5055C C조
배재봉
유평
임희선
13
25
정귀영
3
08:30
유평
김민중
혼복 40대 B A조
최복남
무주협회
이하정
17
25
최현정
4
08:45
유평
한정용
혼복 40대 C A조
이정원
태평
신현진
20
25
강옥님
5
09:00
충무
이정섭
혼복 45대 D B조
이현수
유평
손미정
13
25
서영희
6
09:15
충무
문상훈
혼복 50대 B B조
유상준
한울
김현옥
25
21
김서영
7
09:30
에이스
고현길
혼복 5055A A조
이봉만
대들보
최문자
25
18
김진옥
8
09:45
원평
손요섭
혼복 2030E B조
예남욱
유평
김지인
25
17
이미옥
9
10:00
유평
김정수
혼복 2030D B조
최세희
대성
허은성
15
25
박소영
10
10:15
대성
김순자
혼복 45대 A A조
김희숙
대성
육상우
25
21
한진배
11
10:30
한밭중앙
양철수
혼복 45대 C B조
이보권
대성
김영애1
21
25
연경미
12
10:45
충무
김은겸
혼복 50대 D A조
박미경
비젼
가현숙
12
25
박문석
13
11:30
무주협회
김도현
혼복 2030B A조
양정모
유평
신은영
10
25
임영옥
14
11:45
유평
박상규
혼복 45대 A A조
김희숙
대성
유성희
25
11
한진배
15
12:00
한울
A
김병진
혼복 50대 B 99강
서병완
무주협회
C
이순기
22
25
정영애
16
12:15
한마음
송미옥
여복 40대 E A조
김민주
유평
박성희
25
23
우영실
17
12:30
한마음
정병권
남복 40대 D A조
김관웅
해뜰
김상하
16
25
남상우
18
12:45
대들보
엄원식
남복 5055C A조
김응식
태평
김호겸
23
25
정병욱
19
13:00
플라이민턴
유수현
여복 4550E B조
김진숙
충무
이은주
20
25
이선미
20
13:15
하나로
송종섭
남복 45대 D A조
김영성
충무
박민영
25
20
최은상
21
13:30
해뜰
김현주
여복 2030D A조
홍은옥
대성
박희진
25
23
홍은숙
22
13:45
충무
오송석
남복 50대 B D조
이명현
한울
문상훈
25
14
한우석
23
14:00
대성
강경순
여복 2030E A조
김지인
원평
윤미옥
20
25
차향미
24
14:15
대성
홍병유
남복 40대 D B조
이희웅
패밀리
황선중
25
15
김양수
25
14:30
대성
김병수
남복 30대 D A조
김순호
원평
김태진
25
19
최병학
26
14:45
무주협회
A
하봉수
남복 45대 D 99강
최근식
한마음
B
박희교
14
25
성재현
27
15:00
해뜰
양화수
여복 50대 C A조
전경하
무주협회
김상숙
18
25
이혜숙
28
15:15
무주협회
서미현
여복 4045D A조
김경례
충무
박지영
25
19
손미정
29
15:30
에이스
민일범
남복 45대 B A조
한진배
대성
장광호
25
8
정용균
30
15:45
유평
안부용
남복 20대 E A조
조강희
원평
김정수
11
25
손요섭
31
16:00
한밭중앙
박란희
여복 20C4045B B조
박상경
포인트
이은정
25
13
김미승
32
16:15
유평
이상훈
남복 20대 A A조
오동환
원평
박기태
25
14
이승재
33
16:30
무주협회
김병곤
남복 5055A A조
강문구
포인트
김승민
24
25
허창호
34
16:45
하나로
강병덕
남복 45대 C A조
이보권
대성
장병덕
10
25
임종서
35
17:00
충무
박명숙
여복 5055A A조
신순옥
한밭중앙
이미경
19
25
강미란
36
17:15
대들보
조규종
남복 5055A A조
김병곤
무주협회
이기준
25
20
김승민
37
17:30
유평
주순덕
여복 40대 C A조
강옥님
태평
신현진
17
25
노미숙
38
17:45
대성
A2
민선식
남복 45대 B 4강
전영식
무주협회
B1
육상우
23
25
최복남
39
18:00
원평
A2
박성수
남복 2030B 4강
이현직
원평
B1
유대선
25
22
조보형
40
18:15
하나로
강병덕
남복 45대 C A조
김성완
한밭중앙
장병덕
22
25
양철수
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr