2018년 제2회 청주시협회장기 생활체육 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 제2회 청주시협회장기 생활체육 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 3월 10일 토요일
스포츠센터 2018년 3월 10일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 10일 토요일
국민생활관 2018년 3월 11일 일요일
스포츠센터 2018년 3월 11일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
해오름클럽
1
김재헌
X 40대 D1 32강
최원봉
원평클럽
2
조민희
25
0
김향조
2
09:15
경덕클럽
1
윤대하
X 40대 D2 32강
유인덕
율량클럽
2
윤순필
25
9
한연화
3
09:30
강내클럽
19
박종정
X 40대 D2 32강
김응기
무심천클럽
20
김경옥
15
25
윤연이
4
09:45
봉정클럽
23
민상기
X 40대 D1 32강
구병창
해오름클럽
24
윤명숙
20
25
김미숙
5
10:00
서원클럽
13
지상윤
X 40대 C1 32강
오정희
테크노클럽
14
김윤희
25
12
김승연
6
10:15
경덕클럽
1-2
윤대하
X 40대 D2 16강
정관우
동주클럽
3-4
윤순필
15
25
정현숙
7
10:30
스포츠클럽
19
홍의장
X 40대 C2 32강
전병만
오창클럽
20
유미영
22
25
김은아
8
10:45
가경클럽
29-30
임태훈
X 40대 D1 16강
송명규
하나클럽
31-32
지현주
25
19
고경윤
9
11:00
강내클럽
1
노병주
X 40대 C2 16강
전긍청
교대클럽
2-3
김상미
9
25
이지원
10
11:15
서원클럽
9-12
염상철
X 40대 D2 8강
고득영
샛별클럽
13-16
이노수
25
19
왕지연
11
11:30
서원클럽
10
염경수
X 40대 B 32강
이영선
서현클럽
11
정혜영
25
0
이상미
12
11:45
교대클럽
1-3
전긍청
X 40대 C2 8강
이재일
지웰클럽
4-6
이지원
20
25
유명선
13
12:00
직지클럽
17
김상일
X 40대 A 32강
박남순
내수클럽
18
김연주
25
15
노희영
14
12:15
새터 클럽
6
원 애경
X 40대 B 16강
이지훈
목령클럽
7-8
최 준호
25
21
이현경
15
12:30
서원클럽
4
오해진
X 40대 A 16강
장병준
내수클럽
5
김은정
25
22
강경연
16
12:45
서원클럽
1-16
염상철
X 40대 D2 결승
김태은
콕사랑클럽
17-32
이노수
25
18
윤석남
17
13:00
직지클럽
강병수
M 50대 D A조
최원봉
원평클럽
정성희
19
25
송승섭
18
13:15
동주클럽
이남규
M 50대 D D조
조운환
중앙클럽
이정호
25
24
백강민
19
13:30
새터 클럽
6-8
원 애경
X 40대 B 8강
박호열
강내클럽
9-11
최 준호
10
25
김영실
20
13:45
샛별클럽
김영중
M 45대 D2 E조
남기문
율량클럽
홍성복
25
20
최창호
21
14:00
동주클럽
최성준
M 45대 D2 C조
이창용
율량클럽
김홍일
25
19
오대선
22
14:15
동주클럽
이남규
M 50대 D D조
전철근
오창클럽
이정호
17
25
정현득
23
14:30
운천클럽
김안순
F 45대 D E조
조인순
스포츠클럽
서수형
0
25
김정아
24
14:45
샛별클럽
윤상환
M 45대 D1 G조
오진욱
동청주
고득영
25
20
이강돈
25
15:00
하나클럽
류장현
M 45대 D2 G조
김광곤
파워클럽
진도현
16
25
오만균
26
15:15
서현클럽
백용재
M 50대 D E조
조수상
장암클럽
유병철
25
14
조원빈
27
15:30
스포츠클럽
김향희
F 45대 D A조
박금희
모충클럽
박양순
25
18
허미행
28
15:45
오창클럽
신혜련
F 45대 D F조
유미영
스포츠클럽
박현숙
11
25
홍형주
29
16:00
가경클럽
심두섭
M 45대 D1 F조
김민우
목령클럽
박근식
25
0
신현장
30
16:15
파워클럽
김광곤
M 45대 D2 G조
박천희
스포츠클럽
오만균
25
20
은종칠
31
16:30
솔밭클럽
G-H
이용식
M 50대 D 8강
허대석
새터클럽
I
이윤춘
25
9
김완기
32
16:45
율량클럽
C
고승환
M 45대 D1 8강
구영본
콕사랑클럽
D
유인덕
13
25
이학원
33
17:00
청주클럽
A-B
이정숙
F 45대 D 4강
?박상연
에이스클럽
C-D
김인순
11
25
박남주
34
17:15
스포츠클럽
E-G
조인순
F 45대 D 4강
김은진
동청주클럽
H-I
김정아
25
21
윤양숙
35
17:30
동주클럽
A-D
최성준
M 45대 D2 결승
김서기
수곡클럽
E-H
김홍일
15
25
이재익
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로