2018년 제2회 청주시협회장기 생활체육 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 제2회 청주시협회장기 생활체육 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2018년 3월 10일 토요일
스포츠센터 2018년 3월 10일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 10일 토요일
국민생활관 2018년 3월 11일 일요일
스포츠센터 2018년 3월 11일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
용암클럽
11
공문식
X 40대 D1 32강
서홍석
미르성클럽
12
이금란
8
25
김용순
2
09:15
해오름클럽
11
김진균
X 40대 D2 32강
이선재
봉정클럽
12
정인영
25
16
장영해
3
09:30
콕사랑클럽
29
김태은
X 40대 D2 32강
민경수
분평클럽
30
윤석남
25
14
이미영
4
09:45
스포츠클럽
2
서원태
X 40대 C1 32강
김정혁
서원클럽
3
박양순
25
16
조순미
5
10:00
지웰클럽
5
이재일
X 40대 C2 32강
천국호
용성클럽
6
유명선
25
23
오순균
6
10:15
에이스클럽
21-22
지창기
X 40대 D2 16강
장상현
용암클럽
23-24
이인옥
25
22
이영애
7
10:30
만수클럽
13-14
김준태
X 40대 D1 16강
이승대
우암클럽
15-16
이양미
25
11
이기해
8
10:45
서원클럽
13-14
지상윤
X 40대 C1 16강
최성문
용성클럽
15
김윤희
25
20
유민정
9
11:00
직지클럽
16-17
이호일
X 40대 C2 16강
정명우
서원클럽
18
김태영
25
18
이은경
10
11:15
동청주클럽
17-20
하진호
X 40대 D1 8강
한 만희
새터 클럽
21-24
공경옥
16
25
유 성희
11
11:30
새터 클럽
12
신 봉섭
X 40대 B 32강
김창수
직지클럽
13
최 은주
25
19
최승희
12
11:45
스포츠클럽
10
강정원
X 40대 A 32강
이영일
파워클럽
11
이미선
25
11
이현숙
13
12:00
서원클럽
13-18
지상윤
X 40대 C1 4강
석진권
용암클럽
19-24
김윤희
17
25
김정숙
14
12:15
스포츠클럽
17-18
전국제
X 40대 B 16강
심대섭
동청주클럽
19
이정낭
25
18
연미화
15
12:30
동청주클럽
12-13
김영석
X 40대 A 16강
박종수
동주클럽
14
박진순
25
10
김기자
16
12:45
하나클럽
임미옥
F 45대 D G조
공경옥
동청주클럽
정호진
10
25
이영미
17
13:00
에이스클럽
지창기
M 50대 D H조
김홍송
분평클럽
김순일
25
9
민경수
18
13:15
오창클럽
나병문
M 45대 D1 H조
이상희
내수클럽
오경종
25
18
채동석
19
13:30
하나클럽
연일희
M 45대 D1 A조
남기량
주중클럽
이기영
25
18
윤성호
20
13:45
직지클럽
6-8
박일
X 40대 A 8강
강정원
스포츠클럽
9-11
김숙영
25
9
이미선
21
14:00
에이스클럽
지창기
M 50대 D H조
최학진
창신클럽
김순일
25
9
김상환
22
14:15
용성클럽
김경주
M 45대 D2 A조
김경식
청주클럽
류재홍
25
23
김제한
23
14:30
샛별클럽
권순민
M 45대 D1 B조
김수일
청주클럽
조경화
13
25
오현석
24
14:45
우암클럽
박정우
M 45대 D1 C조
김명식
원평클럽
도건용
23
25
이선각
25
15:00
용암클럽
장상현
M 50대 D I조
허대석
새터클럽
신민철
18
25
김완기
26
15:15
샛별클럽
김영중
M 45대 D2 E조
민홍기
내수클럽
홍성복
25
16
임재동
27
15:30
용성클럽
김경주
M 45대 D2 A조
박태현
지웰클럽
류재홍
25
7
이성민
28
15:45
솔밭클럽
G
이용식
M 50대 D 16강
지창기
에이스클럽
H
이윤춘
25
16
김순일
29
16:00
오창클럽
김경연
F 45대 D B조
김향조
원평클럽
한정서
25
18
김귀숙
30
16:15
솔밭클럽
서은숙
F 45대 D I조
임헌수
스포츠클럽
장순자
16
25
유순영
31
16:30
스포츠클럽
E
조인순
F 45대 D 16강
유미영
스포츠클럽
F
김정아
25
15
홍형주
32
16:45
에이스클럽
C
?박상연
F 45대 D 8강
맹향예
솔밭클럽
D
박남주
25
21
김영숙
33
17:00
용성클럽
A
김경주
M 45대 D2 8강
류규열
원평클럽
B
류재홍
21
25
정용길
34
17:15
창신클럽
A-F
김용진
M 50대 D 결승
이용식
솔밭클럽
G-L
최창덕
25
24
이윤춘
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로