2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2017년 10월 21일 토요일
보조경기장 2017년 10월 22일 일요일
화도체육문화센타 2017년 10월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
장현클럽
이승환
X 40대 E C조
전범한
장현클럽
이지영
25
16
김유진
2
09:15
처음처럼
김종택
X 60대 C A조
최진만
남양주시
김오자
25
23
박복남
3
09:30
74범민턴
박연승
X 40대 D D조
이상혁
산울림
채수현
25
22
강수영
4
09:45
차산
정효진
X 30대 D2 A조
양정식
평호클럽
김보은
6
25
백은주
5
10:00
74범민턴
박병준
X 20대 D B조
김경주
알콕달콕
박은주
25
20
문정아
6
10:15
74범민턴
이승철
X 40대 D H조
박용욱
차산
김윤희
25
14
이정숙
7
10:30
경기수원
김기봉
X 30대 D B조
유수연
평내클럽
김미정
25
11
김문기
8
10:45
국민
전재덕
X 50대 D B조
강대헌
서종
이기숙
15
25
윤점순
9
11:00
슈퍼스타
김득수
X 20대 AB A조
염진진
ㅋㅋㅋ
박예진
25
15
안상현
10
11:15
장현클럽
B
김순기
X 40대 E 4강
이승환
장현클럽
C
곽부영
18
25
이지영
11
11:30
송라
김민기
X 30대 D2 A조
정효진
차산
여미경
11
25
김보은
12
11:45
슈퍼스타
김득수
X 20대 AB A조
김민수
금곡클럽
박예진
25
13
황희숙
13
12:00
연탄사랑
임광오
X 30대 C B조
김원진
금곡클럽
유성민
25
22
최영옥
14
12:15
송라
김민기
X 30대 D2 A조
김종한
문화클럽
여미경
25
18
조현선
15
12:30
ㅋㅋㅋ
민재원
X 20대 AB A조
염진진
ㅋㅋㅋ
이은송
25
19
안상현
16
12:45
오남클럽
이성훈
X 50대 A A조
이상희
연탄사랑
임혜선
25
16
김선옥
17
13:00
송라
김민기
X 30대 D2 A조
양정식
평호클럽
여미경
17
25
백은주
18
13:15
성림
이봉래
X 40대 C E조
김대식
한마음
안숙경
25
20
홍란화
19
13:30
창문클럽
장경순
X 50대 C A조
이정구
처음처럼
심태평
10
25
이재선
20
13:45
와부클럽
이희윤
F 40대 E A조
강은기
풍양클럽
김선희
25
24
구자경
21
14:00
화도클럽
양수임
F 20대 D A조
이진영
슈퍼스타
박세희
25
11
김그림
22
14:15
74범민턴
김원진
M 20대 D F조
김민재
처음처럼
박병준
25
12
김두환
23
14:30
양민우
M 20대 C D조
정진화
금곡클럽
김한수
0
25
김준섭
24
14:45
가운클럽
김정희
F 40대 E B조
유선숙
백산클럽
김은아
25
18
김태경
25
15:00
오남클럽
A
류시경
X 40대 C 4강
최구동
퇴계원클럽
B
전세현
25
11
이현숙
26
15:15
평내클럽
박경숙
F 30대 E A조
신영미
장현클럽
이복선
25
8
타미르
27
15:30
가운클럽
김랑기
M 50대 D2 C조
이흥근
풍양클럽
김완기
0
25
정목수
28
15:45
평내클럽
이희영
F 40대 E C조
윤미화
진접클럽
김희영
15
25
박민영
29
16:00
팀코보터
박성석
M 20대 A A조
채진영
화도클럽
김은수
0
25
김대래
30
16:15
엠생이&띠아모
A
채상재
M 20대 C 4강
나원호
나이스베컴
B
엄태윤
25
17
고재영
31
16:30
장현클럽
양신환
M 50대 E A조
이정일
풍양클럽
안제신
25
24
이영안
32
16:45
새우리
이재성
M 60대 C A조
김종택
처음처럼
서청남
22
25
최연승
33
17:00
굿코스
A
이소라
F 20대 D 결승
이수연
코리아민턴
B-C
정재옥
17
25
선부영
34
17:15
남양주시
M
오후택
X 최강 16강
A14
최강
N
임은미
25
0
A14
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로