2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2017년 10월 21일 토요일
보조경기장 2017년 10월 22일 일요일
화도체육문화센타 2017년 10월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
금곡
이종헌
X 30대 E A조
김승일
호수클럽
김다희
24
25
김아랑
2
09:15
ㅋㅋㅋ
민재원
X 20대 AB A조
김민수
금곡클럽
이은송
14
25
황희숙
3
09:30
평호
임철용
X 40대 D2 C조
김용범
장현클럽
이연주
25
23
이연옥
4
09:45
장현클럽
이무철
X 40대 E A조
권홍주
진접클럽
전유숙
12
25
윤미화
5
10:00
금곡클럽
이기환
X 20대 C B조
나원호
나이스베컴
이혜빈
25
22
김옥자
6
10:15
74범민턴
심명보
X 40대 D C조
남벽우
장현클럽
김가현
25
17
허송엽
7
10:30
장현클럽
김순기
X 40대 E B조
양신환
장현클럽
곽부영
25
17
지연화
8
10:45
굿코스
김용진
X 20대 D A조
이수연
차산
이소라
25
18
이햇살
9
11:00
에이스
이대성
X 40대 D G조
박만길
74범민턴
임혜연
20
25
손혜은
10
11:15
장현클럽
김성곤
X 40대 D2 A조
장성하
평호클럽
이희영
18
25
김수영
11
11:30
한마음
김대식
X 40대 C E조
황상완
수암클럽
홍란화
25
16
김윤정
12
11:45
처음처럼
이정구
X 50대 C A조
김용갑
호수클럽
이재선
14
25
김원옥
13
12:00
평내클럽
김대현
M 40대 E C조
박준혁
수동클럽
이택정
20
25
박상북
14
12:15
와동
H
이기원
X 40대 D 8강
박용우
와부클럽
I
김미양
25
20
송은숙
15
12:30
스마일
이병학
X 50대 C A조
이정구
처음처럼
강명숙
15
25
이재선
16
12:45
오남클럽
최기원
X 40대 A A조
고영
노배연
임경자
25
17
은명옥
17
13:00
장현클럽
한용주
M 30대 E A조
이상율
금곡클럽
박성진
25
21
강상식
18
13:15
한가람
손현정
F 30대 E A조
김정화
평내클럽
조효경
25
24
박민아
19
13:30
금곡
여수윤
X 50대 A A조
이상희
연탄사랑
이순득
25
19
김선옥
20
13:45
잭팟
한만청
X 30대 A A조
하경찬
남양주시
김애지
25
12
박선혜
21
14:00
오남클럽
C
박병삼
X 40대 C 8강
이성주
핏섬어벤져
D
서동희
20
25
이서현
22
14:15
원주클럽
민석홍
M 20대 D A조
박형언
호수클럽
정정환
19
25
원종철
23
14:30
한가람
손현정
F 30대 E A조
신영미
장현클럽
조효경
25
23
타미르
24
14:45
와부클럽
김성규
M 60대 D B조
유효준
차산
정순일
12
25
박장규
25
15:00
어람클럽
이동현
M 20대 A B조
김경환
팀코보터
이건우
25
0
홍지훈
26
15:15
좋은사람들
김정현
M 20대 D E조
박민
한가람
엄희승
25
13
조기훈
27
15:30
장현클럽
양신환
M 50대 E A조
조학희
장현클럽
안제신
22
25
한완영
28
15:45
진건클럽
유춘자
F 40대 E A조
강은기
풍양클럽
이영실
20
25
구자경
29
16:00
태풍
이수성
M 20대 B A조
김용호
처음처럼
이수현
25
0
엄재성
30
16:15
와부클럽
이경수
M 50대 D2 A조
이승희
주곡클럽
한기붕
25
0
권도현
31
16:30
굿코스
김용진
M 20대 D C조
이수연
차산
김한솔
25
16
정효진
32
16:45
좋은사람들
E
김정현
M 20대 D 8강
김원진
74범민턴
F
엄희승
25
17
박병준
33
17:00
D조탈출멤버
A-D
허건
M 20대 D 결승
김정현
좋은사람들
E-H
성태진
21
25
엄희승
0
17:15
남양주시
M-N
오후택
X 최강 8강
A16
최강
O-P
임은미
25
0
A16
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로