2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2017년 10월 21일 토요일
보조경기장 2017년 10월 22일 일요일
화도체육문화센타 2017년 10월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
코리아민턴
손홍민
X 20대 D C조
마승우
드림클럽
선부영
15
25
변순란
2
09:15
74범민턴
김문갑
X 40대 D I조
박용우
와부클럽
김미경
16
25
송은숙
3
09:30
평호
백상혁
X 40대 D2 B조
황철호
주곡클럽
한호순
23
25
오미정
4
09:45
금곡
우명석
X 30대 E B조
백정훈
가운클럽
송다희
25
17
최현주
5
10:00
조희창
X 20대 C A조
박태환
금곡클럽
김윤선
19
25
유희
6
10:15
74범민턴
서종만
X 40대 D B조
손윤걸
상천
오연수
16
25
김동영
7
10:30
문화클럽
김종한
X 30대 D2 A조
양정식
평호클럽
조현선
5
25
백은주
8
10:45
호평클럽
최태성
X 20대 D A조
이민주
해마지
이예은
17
25
권은정
9
11:00
오남클럽
조영일
X 40대 D F조
이규홍
처음처럼
김은영
22
25
김현옥
10
11:15
평내클럽
유수연
X 30대 D B조
오윤석
배즐사
김문기
13
25
안은정
11
11:30
핏섬어벤져
이성주
X 40대 C D조
홍병국
차산
이서현
25
14
백난영
12
11:45
굿코스
A
김용진
X 20대 D 결승
마승우
드림클럽
B-C
이소라
16
25
변순란
13
12:00
가운클럽
박광믁
M 40대 E B조
조종범
평내클럽
최윤석
25
20
이승준
14
12:15
청학클럽
A
신방현
X 40대 D2 결승
장일식
평내클럽
B-C
백혜랑
23
25
정막달
15
12:30
녹양
이순국
X 50대 C A조
김용갑
호수클럽
양도희
18
25
김원옥
16
12:45
연탄사랑
A-B
김생환
X 40대 D 4강
심명보
74범민턴
C-D
이영미
20
25
김가현
17
13:00
오남클럽
장창호
M 50대 E A조
양신환
장현클럽
현용민
13
25
안제신
18
13:15
장현클럽
신영미
F 30대 E A조
김경아
진접클럽
타미르
6
25
장혜림
19
13:30
화도클럽
최준희
X 30대 C B조
김원진
금곡클럽
박미해
25
22
최영옥
20
13:45
노배연
고영
X 40대 A A조
오후택
남양주시
은명옥
9
25
임은미
21
14:00
청학클럽
나상섭
M 30대 E C조
임효택
화도클럽
유지동
12
25
강효진
22
14:15
SH
김둘
M 20대 D A조
정한성
빅터
이주상
18
25
심현성
23
14:30
평내클럽
박경숙
F 30대 E A조
김정화
평내클럽
이복선
25
17
박민아
24
14:45
6070
최광일
M 60대 D A조
이창표
하이클리어
이종남
25
15
이용수
25
15:00
김소신
F 20대 D B조
염진진
ㅋㅋㅋ
김윤선
18
25
이하현
26
15:15
코모도드레곤
임준형
M 20대 D D조
김민수
처음처럼
김성준
25
17
장원혁
27
15:30
금곡클럽
정진화
M 20대 C D조
이태용
point maker
김준섭
13
25
하늘푸름
28
15:45
창문클럽
장경순
X 50대 C A조
김용갑
호수클럽
심태평
17
25
김원옥
29
16:00
별내
A
유성종
M 30대 E 4강
최돈성
평내클럽
B
전동열
21
25
최선화
30
16:15
평내클럽
김정화
F 30대 E A조
신영미
장현클럽
박민아
25
16
타미르
31
16:30
진건클럽
봉재균
M 20대 D B조
허건
D조탈출멤버
변재민
21
25
성태진
32
16:45
광명클럽
G
나재춘
M 20대 D 8강
마승우
드림클럽
H
나동균
15
25
김우성
33
17:00
익스트림
A
김병주
X 최강 16강
A2
최강
B
오해경
25
0
A2
0
17:15
금곡
A-D
김민수
X 최강 4강
한만청
잭팟
E-H
황희숙
25
21
김애지
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로