본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
남양주시연합회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 4일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 5일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
풍양
김춘자
혼복 30대 D C조
조영일
오남
추국진
8
25
이지선
2
08:45
와부
김점근
혼복 50대 B A조
최금도
화도
박미라
25
0
박금숙
3
09:00
평호
박종민
혼복 40대 B B조
김용식
양정
송채영
0
25
김경미
4
09:15
와부
조창희
혼복 40대 D B조
임용상
덕소한강
유현희
25
14
한길남
5
09:30
금곡
김순업
혼복 50대 D A조
이명호
홍유릉
강경희
22
25
김여희
6
09:45
화도
허기동
혼복 70대 A A조
최무종
화도
이금덕
17
25
김순주
7
10:00
도제원
이천석
혼복 40대 D F조
정명실
풍양
윤정숙
21
25
신동한
8
10:15
와부
김세정
혼복 30대 D A조
홍명지
덕소한강
백재희
25
7
이선규
9
10:30
금곡
조명환
혼복 50대 A B조
정경미
풍양
임태숙
15
25
이상철
10
10:45
차산
배성호
혼복 40대 B C조
이재선
풍양
김진숙
25
15
박훈희
11
11:00
장현
A2
김성기
혼복 50대 C 4강
박기현
평내
B1
윤명로
22
25
김현숙
12
11:15
와부
A
장석기
혼복 40대 B 4강
이정구
장현
B
이순희
18
25
조현숙
13
11:30
주곡
손동학
남복 40대 E H조
나재문
한가람
송영환
25
23
최광문
14
11:45
장현
A-B
이정구
혼복 40대 B 결승
위진식
장현
C-D
조현숙
19
25
최현숙
15
12:30
금곡
이귀홍
혼복 40대 A A조
고영수
평내
임은숙
22
25
권오진
16
12:45
평호
심성보
혼복 30대 A B조
심정옥
지금
석혜영
25
21
박희정
17
13:00
주곡
손동학
남복 40대 E H조
김성윤
덕소한강
송영환
25
20
윤종원
18
13:15
가운
김랑기
남복 40대 E A조
최도인
청학
한강수
14
25
양기현
19
13:30
백산
김영원
혼복 40대 C H조
남철현
청학
박인정
25
16
박기순
20
13:45
와부
이국재
혼복 40대 C A조
송인섭
차산
이순규
25
22
인기정
21
14:00
와부
정상문
남복 70대 A A조
이동기
오남
홍영기
25
19
박홍진
22
14:15
진건
전성식
혼복 40대 C E조
김문용
한가람
최은실
25
23
문현주
23
14:30
차산
김수연
남복 40대 E G조
윤태석
호평
김남석
25
24
김승환
24
14:45
풍양
고광민
남복 40대 E C조
최영회
덕소한강
안정섭
24
25
이성호
25
15:00
차산
권범준
남복 30대 E H조
최의경
호평
양성모
22
25
임재현
26
15:15
지금
이기영
남복 50대 A A조
장재우
청학
김대우
25
21
김병진
27
15:30
장현
이숙
여복 40대 E D조
서혜숙
풍양
안춘희
19
25
유은영
28
15:45
진건
이민영
여복 30대 E C조
신현주
호평
박지선
11
25
장지현
29
16:00
와부
박정규
남복 60대 B A조
복교철
화도
정무곤
23
25
조화주
30
16:15
평호
F
구태진
남복 30대 E 16강
오기혁
양정
G
조세훈
25
20
김양배
31
16:30
와부
오세택
남복 50대 C A조
정연우
퇴계원
김성규
25
15
조영근
32
16:45
금곡
이성호
남복 50대 A C조
정진수
청학
조춘영
25
16
김영면
33
17:00
장현
최경철
남복 50대 B C조
김학미
청학
김기태
25
20
원덕희
34
17:15
풍양
박선미
여복 30대 E A조
양인화
덕소한강
이승주
11
25
윤현정
35
17:30
장현
I
이정훈
남복 40대 E 8강
윤종수
평내
J
이승용
23
25
이도현
36
17:45
금곡
김정심
여복 50대 A A조
김영숙
금곡
임혜선
21
25
박서영
37
18:00
와부
조택환
남복 50대 A B조
이민용
진건
박우성
25
9
손완수
38
18:15
퇴계원
A-E
이인성
남복 30대 E 결승
구태진
평호
F-J
이광일
21
25
조세훈
39
18:30
청학
A
최경철
남복 50대 B 4강
김기봉
풍양
B
허정식
14
25
구자충
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr