남양주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
남양주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 4일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
와부
김세정
X 30대 D A조
박선혜
풍양
백재희
25
9
김용일
2
08:45
금곡
조명환
X 50대 A B조
이기영
지금
임태숙
25
20
조예숙
3
09:00
호평
최형종
X 40대 B A조
조인권
청학
정윤엽
19
25
윤수빈
4
09:15
주곡
양여중
X 30대 D D조
양인화
덕소한강
장희순
25
15
이성호
5
09:30
도제원
위진수
X 50대 C A조
박우정
지금
인명희
21
25
민안나
6
09:45
오남
임상용
X 60대 B A조
김기환
화도
정남수
25
18
김종순
7
10:00
차산
홍병국
X 40대 D D조
김원기
화도
백난영
25
15
박광자
8
10:15
송라
전성국
X 50대 D D조
최정복
청학
박정연
25
23
조정희
9
10:30
금곡
이성호
X 50대 A A조
박광진
청학
임혜선
25
9
김필식
10
10:45
와부
장석기
X 40대 B A조
조인권
청학
이순희
25
22
윤수빈
11
11:00
금곡
이귀홍
X 40대 A A조
허정범
청학
임은숙
24
25
이명선
12
11:15
평호
심성보
X 30대 A B조
조태준
금곡
석혜영
12
25
황희숙
13
11:30
오남
김귀언
M 40대 E F조
성영길
화도
김창영
25
24
김용운
14
11:45
금곡
오용석
M 30대 E J조
정민호
주곡
고형석
25
21
강미석
15
12:30
금곡
이강률
X 30대 C B조
김지홍
차산
김병주
21
25
신미정
16
12:45
장현
이정훈
M 40대 E I조
정회광
화도
이승용
25
10
박정훈
17
13:00
화도
허영식
X 70대 A A조
허기동
화도
오정학
25
0
이금덕
18
13:15
백산
송준성
M 30대 E I조
최병복
호평
이창석
24
25
동용준
19
13:30
평호
서장현
X 40대 C F조
오용해
지금
길금례
24
25
문금선
20
13:45
백산
최재춘
F 40대 E D조
서혜숙
풍양
김혜란
21
25
유은영
21
14:00
한가람
나재문
M 40대 E H조
김성윤
덕소한강
최광문
17
25
윤종원
22
14:15
평내
곽호근
X 40대 C C조
오종찬
백산
김경춘
25
19
우혜정
23
14:30
덕소한강
양인화
F 30대 E A조
전혜정
호평
윤현정
25
20
복혜정
24
14:45
화도
복교철
M 60대 B A조
김기환
화도
조화주
25
10
신생순
25
15:00
장현
김현식
M 30대 E F조
김태균
화도
박천응
13
25
류형석
26
15:15
금곡
이성호
M 50대 A C조
박용을
금곡
조춘영
25
16
안성욱
27
15:30
와부
오영민
M 50대 C D조
박현기
평호
이국재
25
0
장철상
28
15:45
가운
신동성
M 50대 D I조
유준호
청학
정기형
11
25
임재관
29
16:00
와부
김점근
M 50대 B B조
유효준
차산
김근호
25
19
박장규
30
16:15
와부
권오용
M 50대 D A조
전대춘
화도
이대재
25
20
이경재
31
16:30
와부
맹정옥
F 50대 B A조
최창숙
화도
박미라
25
11
박금숙
32
16:45
송라
오현주
F 40대 E A조
이혜란
한가람
김은주
25
17
함은경
33
17:00
금곡
김상수
M 50대 A A조
이기영
지금
최호근
14
25
김대우
34
17:15
차산
김영수
M 50대 C C조
이정호
홍유릉
유응경
25
0
윤봉준
35
17:30
장현
조순남
M 50대 D B조
박한식
청학
송찬봉
0
25
하재남
36
17:45
덕소한강
송유식
M 50대 B A조
최경철
청학
강창준
16
25
허정식
37
18:00
풍양
C
정명실
F 40대 E 4강
최현옥
양정
D-E
구경인
16
25
윤미경
38
18:15
덕소한강
A
양인화
F 30대 E 결승
이희영
장현
B-C
윤현정
25
18
안미숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로