남양주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
남양주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 4일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 10월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
백산
김진광
X 30대 D B조
서정길
퇴계원
전은경
25
24
서민서
2
08:45
청학
원덕희
X 50대 B A조
최강일
명품
양미경
25
24
전영미
3
09:00
와부
장석기
X 40대 B A조
최창환
송라
이순희
25
21
홍미경
4
09:15
금곡
이재승
X 40대 D A조
오동진
청학
황은희
20
25
최민영
5
09:30
와부
오세택
X 50대 C B조
박기현
평내
진미경
24
25
김현숙
6
09:45
와부
최선식
X 60대 B A조
박수창
수동
이연순
25
12
소의영
7
10:00
화도
김명하
X 40대 D E조
한기용
백산
이민아
25
14
권애란
8
10:15
풍양
박선혜
X 30대 D A조
모대원
한가람
김용일
25
20
강영남
9
10:30
지금
이기영
X 50대 A B조
이민용
진건
조예숙
25
17
이금주
10
10:45
양정
김용식
X 40대 B B조
이정구
장현
김경미
12
25
조현숙
11
11:00
퇴계원
나동민
X 40대 A B조
진재훈
평내
서난영
10
25
정경숙
12
11:15
양정
C
강형주
X 40대 B 4강
위진식
장현
D
이광재
19
25
최현숙
13
11:30
미금
권오균
M 40대 E G조
김수연
차산
정강섭
25
12
김남석
14
11:45
화도
이종세
M 40대 E A조
최도인
청학
김종범
11
25
양기현
15
12:30
화도
양승현
X 40대 A A조
허정범
청학
홍성숙
25
12
이명선
16
12:45
금곡
오후택
X 30대 A A조
김선영
덕소한강
박선미
25
7
김경호
17
13:00
오남
최낙길
X 70대 A A조
최무종
화도
김익자
25
21
김순주
18
13:15
금곡
오용석
M 30대 E J조
정용수
풍양
고형석
18
25
이규홍
19
13:30
백산
김현택
X 40대 C G조
용주애
퇴계원
조혜진
20
25
윤준식
20
13:45
가운
표기원
X 40대 C A조
유태인
화도
복정예
25
13
김정경
21
14:00
화도
강달원
M 70대 A A조
최무종
화도
허영식
14
25
허기동
22
14:15
진건
최승민
X 40대 C D조
박설애
풍양
최은희
16
25
박정구
23
14:30
화도
성영길
M 40대 E F조
이정재
청학
김용운
25
20
김동만
24
14:45
와부
박정규
M 60대 B A조
임삼용
오남
정무곤
25
23
최창덕
25
15:00
퇴계원
송석일
M 30대 E G조
김석호
홍유릉
추옥재
14
25
방연석
26
15:15
금곡
김태환
M 50대 A B조
이민용
진건
박달
12
25
손완수
27
15:30
송라
김미숙
F 40대 E C조
정명실
풍양
이경순
17
25
구경인
28
15:45
장현
이희영
F 30대 E B조
김미숙
한가람
안미숙
25
14
강선미
29
16:00
오남
임삼용
M 60대 B A조
김기환
화도
최창덕
25
23
신생순
30
16:15
금곡
노석호
M 50대 D B조
박한식
청학
박기만
25
13
하재남
31
16:30
풍양
조미숙
F 50대 C A조
차춘자
퇴계원
임송금
25
0
이정화
32
16:45
평호
유영수
M 50대 A D조
최문섭
청학
계성호
10
25
임송빈
33
17:00
와부
김점근
M 50대 B B조
김기봉
풍양
김근호
13
25
구자충
34
17:15
평호
박현기
M 50대 C D조
김승진
송라
장철상
0
25
김응기
35
17:30
미금
김동명
M 50대 D C조
엄호필
주곡
이상병
25
7
최현석
36
17:45
장현
김문한
M 50대 B A조
최병권
화도
서재원
0
25
최금도
37
18:00
금곡
김상수
M 50대 A A조
장재우
청학
최호근
25
16
김병진
38
18:15
지금
A
이기영
M 50대 A 4강
조택환
와부
B
김대우
21
25
박우성
39
18:30
덕소한강
A-E
최영회
M 40대 E 결승
윤종수
평내
F-J
이성호
19
25
이도현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로