2018 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 12월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
0
08:00
막강호호
이재원
X 40대 D A조
조봉현
문학
이희윤
25
19
이정하
0
08:15
와동
구명성
X 40대 E C조
조현경
원평
이선미
25
11
이명수
0
08:30
행복한
박인선
X 40대 D D조
윤상호
유성도안연합
김영이
25
22
류향숙
0
08:45
와동
장재윤
X 50대 D A조
강근배
인동
이영숙
18
25
이인숙
0
09:00
둔산
황경호
X 40대 D G조
성경만
송촌
박주현
0
25
김은숙
0
09:15
봉산
이준희
X 30대 D C조
김영현
비룡
장신애
25
22
이소연
0
09:30
스포츠
I
김진하
X 40대 D 16강
황지연
스피드
J
정나영
18
25
양종관
0
09:45
용운
C
김기태
X 40대 E 4강
김병길
플라이
D
정지영
25
14
이양원
0
10:00
금강
임성일
M 30대 E M조
김용성
노은파워
고봉학
13
25
권진한
0
10:15
한마음
강민수
M 30대 E A조
김기현
봉명
최홍길
0
25
박판제
0
10:30
스포츠
김은주
F 40대 D A조
조윤정
유성도안연합
배순선
25
17
박태정
0
10:45
관저
김평식
M 40대 D1 C조
복민갑
용산
이동성
0
25
김진규
0
12:00
도안
박상용
M 40대 D2 J조
오수근
도안
박병수
25
16
배황범
0
12:15
플라이민턴
박미숙
F 40대 D B조
황지연
스피드
김혜영
25
20
이경애
0
12:30
도안
권근호
M 40대 D1 F조
임재영
유성도안연합
박종선
25
8
이승국
0
12:45
관저
김평식
M 40대 D1 C조
임창식
유성도안연합
이동성
0
25
임대성
0
13:00
금성
권숙희
F 40대 D C조
이윤희
진잠
김선진
25
18
박준희
0
13:15
노은꿈에그린
윤정율
M 40대 D1 H조
황인천
유성도안연합
정옥철
25
19
양희진
0
13:30
송강
김지원
M 30대 D1 G조
박상빈
삼천
육심천
25
18
조준영
0
13:45
민턴사랑
오민아
M 30대 D2 I조
김영국
삼천
유한종
25
24
장상진
0
14:00
대성
L-M
설종훈
M 30대 E 8강
김순호
원평
N
전유현
25
19
최병학
0
14:15
도안
주경남
M 40대 D2 A조
김용환
포인트
하영수
25
16
이명규
0
14:30
도안
F
권근호
M 40대 D1 16강
유준태
스피드
G
박종선
19
25
송현용
0
14:45
플라이
오한준
M 30대 D2 H조
신재열
포인트
오한균
18
25
배재현
0
15:00
모닝
정헌준
M 40대 D2 H조
심현찬
헤어핀
이정호
25
17
이영봉
0
15:15
도안
주경남
M 40대 D2 A조
양문상
어울림
하영수
25
6
장학선
0
15:30
스포츠
김학겸
M 50대 D D조
백덕현
용산
김태훈
25
17
김흥수
0
15:45
노은꿈에그린
A-F
장아현
F 40대 D 결승
강옥련
어울림
G-M
이필순
25
19
이석수
0
16:00
유평
A-B
이석희
M 40대 D1 4강
홍민구
우미린
C-E
이승재
25
22
김종남
0
16:15
행복한
구효정
F 30대 D I조
김진희
스피드
권문경
21
25
박주영
0
16:30
유성도안연합
신유나
F 30대 D C조
김미승
포인트
유난영
25
21
정은지
0
16:45
삼천
B
유인규
M 40대 E 8강
오돈석
금성
C
박경하
20
25
우의영
0
17:00
대덕
황지영
F 30대 E D조
김아현
어은
권은정
9
25
이승진
0
17:15
문정
정진희
F 30대 E E조
정하연
은구비
현지혜
17
25
김미현
0
17:30
봉산
A-D
이준희
M 30대 D2 결승
이상준
금강
E-I
김봉현
23
25
전수천
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로