2018 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 12월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
0
08:00
노은꿈에그린
윤국진
X 40대 D F조
이승재
유평
안계현
15
25
정명화
0
08:15
AB
임지홍
X 30대 D B조
진일우
어은
박진현
25
18
이초흔
0
08:30
스포츠
김진하
X 40대 D I조
남궁한균
문학
정나영
25
15
이윤재
0
08:45
금강
박종옥
X 30대 D E조
송인성
행복한
전수천
18
25
구효정
0
09:00
금강
박건
X 30대 E A조
이진강
비룡
김은희
25
21
정효나
0
09:15
어은
서동이
X 30대 D H조
이철
어울림
김아현
15
25
배순선
0
09:30
비룡
이경태
X 30대 E C조
김영남
대덕
이수미
25
12
권은정
0
09:45
대덕
F-G
장석문
X 30대 D 8강
이철
어울림
H
김현지
25
21
배순선
0
10:00
어울림
A-B
이재식
X 40대 D 4강
이우현
은구비
C-E
강옥련
25
14
조혜영
0
10:15
송촌
김용직
M 30대 E G조
강철민
대성
김종원
15
25
김태진
0
10:30
우미린
조화연
F 40대 D F조
박경희
도안
김명옥
25
21
박한나
0
10:45
베스트
김연순
F 50대 D A조
고현애
송강
정상순
25
13
최영자
0
12:00
관저
김성민
M 30대 E E조
김정국
막강호호
오권영
16
25
복정헌
0
12:15
해뜰
김관웅
M 40대 D2 J조
이승규
노은꿈에그린
박종민
25
23
윤국진
0
12:30
유평
손지연
F 50대 D B조
김미연
수정
장정익
25
23
이순희
0
12:45
막강호호
김정국
M 30대 E E조
안현욱
유평
복정헌
25
16
조하한
0
13:00
도안
조은경
F 40대 D G조
정명숙
유성도안연합
최철숙
25
13
도성숙
0
13:15
용운
안원현
M 40대 D2 G조
조성원
문학
박성진
25
7
이용성
0
13:30
와동
정경호
M 40대 D1 E조
지건호
봉산
황호조
19
25
황운하
0
13:45
노은파워
손근영
M 30대 D1 E조
홍종섭
청민
김용언
25
23
안치영
0
14:00
도안
오수근
M 40대 D2 J조
김관웅
해뜰
배황범
23
25
박종민
0
14:15
막강호호
D
강경림
F 40대 D 8강
장아현
노은꿈에그린
E-F
김연희
12
25
이필순
0
14:30
구봉
이미경
F 40대 E E조
이선미
충무
김영이
25
11
김진숙
0
14:45
봉산
박용주
M 30대 D1 B조
김영우
가오
강민수
13
25
송유진
0
15:00
헤어핀
이나겸
F 30대 E A조
유은경
유성도안연합
이진영
25
21
심별이
0
15:15
유성도안연합
C
임창식
M 40대 D1 8강
홍민구
우미린
D-E
임대성
22
25
김종남
0
15:30
용운
김광헌
M 40대 E D조
이문희
유평
김기태
25
13
한정용
0
15:45
문정
김정은
F 30대 D C조
김미승
포인트
김재은
25
15
정은지
0
16:00
유성도안연합
임지훈
M 30대 D2 B조
이우현
은구비
신상균
18
25
김진웅
0
16:15
헤어핀
D
김상덕
M 40대 D2 16강
김순성
석우
E
송영탁
11
25
김판겸
0
16:30
유평
이문희
M 40대 E D조
경종호
테크노
한정용
25
21
문연평
0
16:45
도안
A
주경남
M 40대 D2 8강
김광선
문학
B
하영수
25
12
남궁한균
0
17:00
도안
A
장지연
F 30대 D 8강
김선영
대덕
B
주윤경
25
24
김현지
0
17:15
도안
A-B
장지연
F 30대 D 4강
윤지아
삼천
C-D
주윤경
25
10
양초희
0
17:30
도안
A-E
주경남
M 40대 D2 결승
이승규
노은꿈에그린
F-J
하영수
25
17
윤국진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로