2018 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 12월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
0
08:00
도안
주경남
X 40대 D E조
이상범
노은꿈에그린
박경희
25
5
김영화
0
08:15
송강
김지원
X 30대 D A조
박종혁
올림픽
박지혜
25
19
정지은
0
08:30
구봉
박광진
X 40대 D H조
지건호
봉산
현금화
25
10
오성애
0
08:45
1cM
이혜진
X 30대 D D조
김현정
AB
최병학
25
14
조성인
0
09:00
노은꿈에그린
한상국
X 40대 D K조
최홍복
둔원
이경옥
25
19
박옥주
0
09:15
대덕
장석문
X 30대 D G조
김홍일
어은
김현지
25
17
이송현
0
09:30
대덕
신현석
X 30대 E B조
김상완
올림픽
곽말숙
25
6
박종연
0
09:45
테크노
I-J
주현섭
X 30대 D 8강
최은선
금강
K
강송희
23
25
장상영
0
10:00
구봉
F-H
박광진
X 40대 D 4강
황지연
스피드
I-K
현금화
21
25
양종관
0
10:15
어은
조천식
M 30대 E I조
유명선
포인트
이형관
25
19
정태운
0
10:30
계산
전미정
F 40대 D E조
이정하
문학
김순복
0
25
고진희
0
10:45
송촌
성경만
M 40대 D1 G조
노종대
문학
엄태진
25
11
이정용
0
12:00
송촌
김용직
M 30대 E G조
김범진
관평
김종원
21
25
지성근
0
12:15
우미린
조화연
F 40대 D F조
장아현
노은꿈에그린
김명옥
10
25
이필순
0
12:30
충무
가현숙
F 50대 D A조
고현애
송강
정연진
15
25
최영자
0
12:45
대성
강철민
M 30대 E G조
김범진
관평
김태진
25
24
지성근
0
13:00
도안
박경희
F 40대 D F조
장아현
노은꿈에그린
박한나
10
25
이필순
0
13:15
해솔
변우일
M 40대 D2 F조
이재식
어울림
윤종근
25
16
박주연
0
13:30
송강
신용호
M 40대 D1 D조
김희봉
콕사랑
양진모
21
25
배홍목
0
13:45
이글스
조대현
M 30대 D1 D조
하동식
비전
김기훈
25
18
복준희
0
14:00
인동
김성균
M 40대 D2 I조
윤여찬
원평
강근배
25
21
황현석
0
14:15
은구비
G-H
류지연
F 40대 D 8강
강옥련
어울림
I-J
조혜영
23
25
이석수
0
14:30
스포츠
김미숙
F 40대 E D조
김민주
유평
이은파
25
23
우영실
0
14:45
금강
송영복
M 30대 D1 A조
서동이
어은
우승제
24
25
김귀수
0
15:00
스포츠
A-C
김은주
F 40대 D 4강
장아현
노은꿈에그린
D-F
배순선
19
25
이필순
0
15:15
스피드
F-G
유준태
M 40대 D1 8강
유영주
스포츠
H
송현용
13
25
위더
0
15:30
도안
홍병기
M 40대 E C조
오돈석
금성
전주경
24
25
우의영
0
15:45
유평
이은실
F 30대 E E조
정진희
문정
허은성
18
25
현지혜
0
16:00
봉산
이준희
M 30대 D2 A조
박홍경
비래
김봉현
25
19
한정희
0
16:15
해솔
F
변우일
M 40대 D2 16강
안원현
용운
G
윤종근
19
25
박성진
0
16:30
도안
E
홍지혜
F 30대 D 16강
이송현
어은
F
장은정
25
21
이초흔
0
16:45
노은파워
C
김선주
M 40대 D2 8강
김순성
석우
D-E
장경환
23
25
김판겸
0
17:00
문정
C
김정은
F 30대 D 8강
윤지아
삼천
D
김재은
15
25
양초희
0
17:15
노은꿈에그린
E-G
박선하
F 30대 D 4강
김진희
스피드
H-I
박지연
25
12
박주영
0
17:30
용산
A-C
윤재식
M 40대 E 결승
김광헌
용운
D-F
박선권
23
25
김기태
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로