제14회 유성구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제14회 유성구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2016년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
서대전
김현준
X 40대 D E조
전성문
민턴사랑방
최미숙
14
25
송영복
2
08:15
DSB
윤현호
X 40대 B A조
이재덕
스피드
김정임
25
21
정사라
3
08:30
노은꿈에그린
박민구
X 20-30대 E A조
스티븐
상무
박선하
25
14
맹미란
4
08:45
하이콕
현필용
X 40대 B B조
이동신
DSB
연영숙
23
25
장은아
5
09:00
하이콕
길연석
X 50대 A A조
이우준
DSB
최선애
25
18
김순화
6
09:15
DSB
신명섭
X 40대 D B조
이준희
유성도안연합
최현경
25
0
신영숙
7
09:30
스마트
연규일
X 40대 C C조
유정석
여명클럽
황순자
25
13
양지윤
8
09:45
하이콕
길연석
X 50대 A A조
김창구
미르민턴
최선애
20
25
정희례
9
10:00
하이콕
김선준
X 40대 A C조
양상철
스피드
이은화
20
25
박경순
10
10:15
테크노밸리
이규홍
M 20-30대 E F조
노성기
송강
이경호
17
25
정상혁
11
10:30
노은파워
지현성
M 20-30대 E G조
김준호
유성도안연합
김송진
25
19
이민석
12
10:45
봉산
안성환
M 50대 E A조
지인환
어은
손주철
19
25
박현용
13
12:00
서대전
박천일
M 40대 B E조
김낙용
DSB
최성국
16
25
이동신
14
12:15
스마트
박필하
M 20-30대 E E조
최만수
관평
최상훈
25
23
채수운
15
12:30
테크노밸리
송명준
M 20-30대 E H조
양홍철
서대전
오용세
22
25
임종빈
16
12:45
관평
심예슬
F 20-30대 E C조
맹미란
상무
서은옥
25
16
이은정
17
13:00
하이콕
배창경
M 40대 A C조
백종선
진잠
김윤환
23
25
최정래
18
13:15
하이콕
정도영
M 20-30대 E L조
박세준
스피드
손민욱
25
20
이대윤
19
13:30
어은
최재훈
M 40대 D H조
홍성용
스피드
박상영
25
23
박영재
20
13:45
DSB
박만용
M 40대 B B조
김재순
스마트
윤현호
22
25
이영재
21
14:00
노은파워
G
지현성
M 20-30대 E 16강
양홍철
서대전
H
김송진
25
18
임종빈
22
14:15
스마트
구지혜
F 40D50C A조
정인숙
어은
이정자
24
25
이미영
23
14:30
어은
C
김도연
F 20-30대 E 4강
김상순
송강
D
변수지
25
11
김나윤
24
14:45
여명클럽
D-E
손병태
M 40대 E 4강
이종협
노은파워
F
김종복
18
25
조호연
25
15:00
어은
유동민
M 20-30대 B A조
강태훈
스피드
조윤환
25
9
김우현
26
15:15
서대전
전능태
M 50대 B A조
김진의
스피드
김영수
12
25
최정주
27
15:30
하이콕
김병곤
M 40대 A A조
강인구
진잠
조윤기
25
22
김영구
28
15:45
노은꿈에그린
전미정
F 40E50D A조
박혜정
여명클럽
전미순
20
25
한소라
29
16:00
DSB
이진영
F 20-40대 AB A조
김귀숙
스피드
장은아
19
25
이용섭
30
16:15
진잠
황지희
F 30C40B B조
신송현
여명클럽
오금숙
25
6
김효희
31
16:30
어은
정인숙
F 40D50C A조
이미화
미르민턴
이미영
20
25
원미경
32
16:45
어은
김제천
M 20-30대 B B조
안종윤
어은
최성구
25
16
이경현
33
17:00
송강
A-B
구강모
M 40대 A 결승
배창경
하이콕
C-E
김필구
24
25
김윤환
34
17:15
미르민턴
A
장종천
M 50대 A 결승
이원상
진잠
B-C
김창구
24
25
박상화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로