제14회 유성구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제14회 유성구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2016년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
관평
김중구
X 20-30대 E D조
손이환
노은꿈에그린
서은옥
25
20
장아현
2
08:15
하이콕
박범식
X 40대 B E조
김낙용
DSB
최정란
14
25
최정자
3
08:30
관평
이재석
X 20-30대 E E조
김현중
여명클럽
심예슬
25
23
박혜정
4
08:45
서대전
이복형
X 20-30대 D A조
선화영
금성
임경희
25
16
권희동
5
09:00
하이콕
이장우
X 20-30대 C A조
조명현
하이콕
최현아
25
11
백혜경
6
09:15
상무
스티븐
X 20-30대 E A조
김종환
미르민턴
맹미란
25
21
김민수
7
09:30
미르민턴
나원균
X 40대 B C조
김생규
진잠
박수진
0
25
정현실
8
09:45
DSB
C
강병갑
X 20-30대 E 8강
김중구
관평
D
김윤정
25
16
서은옥
9
10:00
미르민턴
A
박종익
X 40대 D 4강
양길석
스마트
B
이미화
25
17
구지혜
10
10:15
테크노밸리
김대중
M 20-30대 E B조
홍성원
상무
주현섭
25
16
양재도
11
10:30
미르민턴
A-B
박종익
X 40대 D 결승
홍성용
스피드
C-E
이미화
25
15
김남임
12
10:45
테크노밸리
송명준
M 20-30대 E H조
이경동
상무
오용세
12
25
박민호
13
12:00
노은꿈에그린
이해연
F 20-30대 E D조
안지영
스피드
김명숙
25
20
김진희
14
12:15
테크노밸리
장기태
M 40대 A E조
배근직
하이콕
정성모
25
21
안문수
15
12:30
유성도안연합
공정식
M 40대 E A조
강광표
미르민턴
송동빈
25
16
백덕현
16
12:45
DSB
김종국
M 40대 D B조
석용길
어은
한인수
25
24
김병관
17
13:00
스마트
동재민
M 20-30대 D A조
강희중
노은꿈에그린
이진원
24
25
손기남
18
13:15
서대전
김정민
M 40대 E C조
신윤창
노은꿈에그린
문주만
25
24
이재성
19
13:30
어은
지인환
M 50대 E A조
김지성
스피드
박현용
25
20
박윤원
20
13:45
노은꿈에그린
박선하
F 20-30대 E A조
김민수
미르민턴
장아현
25
12
한우정
21
14:00
여명클럽
D
손병태
M 40대 E 8강
김영준
계산
E
김종복
25
22
문승진
22
14:15
관평
윤석록
F 40C50B A조
김은이
스피드
진은경
25
22
이미정
23
14:30
테크노밸리
C
류재연
M 40대 D 8강
강대식
서대전
D
엄규섭
25
15
이종현
24
14:45
스피드
정제환
M 40대 C B조
이상철
여명클럽
윤효봉
25
19
이희태
25
15:00
금성
신중화
M 20-30대 A A조
소학수
어은
최수남
20
25
조항윤
26
15:15
DSB
지건주
F 40C50B B조
조미현
스피드
김순화
25
9
정은희
27
15:30
스마트
구지혜
F 40D50C A조
이미화
미르민턴
이정자
25
20
원미경
28
15:45
유성도안연합
송은숙
F 20-40대 AB B조
김순희
스피드
김지혜
16
25
김정화
29
16:00
하이콕
이성엽
M 20-30대 C A조
이화용
스피드
이강일
18
25
지관희
30
16:15
노은꿈에그린
김영우
M 50대 D A조
김동훈
여명클럽
구찬용
14
25
이종식
31
16:30
DSB
권은경
F 40D50C C조
양춘희
노은파워
최희전
17
25
김은미
32
16:45
진잠
A-F
김석원
M 20-30대 E 결승
오민아
민턴사랑방
G-L
김태균
25
17
안드레
33
17:00
계산
황인정
M 20-30대 B A조
유동민
어은
백선기
18
25
조윤환
34
17:15
스피드
B
정제환
M 40대 C 4강
이장우
하이콕
C
윤효봉
22
25
현필용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로