제14회 유성구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제14회 유성구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2016년 11월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
노은꿈에그린
박민구
X 20-30대 E A조
김종환
미르민턴
박선하
25
24
김민수
2
08:15
하이콕
현필용
X 40대 B B조
오종순
스마트
연영숙
25
19
나명주
3
08:30
관평
서범석
X 20-30대 E B조
이준희
봉산
김민정
16
25
이연숙
4
08:45
스피드
최정림
X 40대 B C조
김생규
진잠
최보현
25
10
정현실
5
09:00
하이콕
정이교
X 50대 BC A조
오명환
서대전
정흥숙
25
15
송순미
6
09:15
스피드
홍성용
X 40대 D C조
손병태
여명클럽
김남임
25
20
김도영
7
09:30
어은
이대형
X 40대 C D조
윤효봉
스피드
박미리
25
24
정은희
8
09:45
하이콕
정이교
X 50대 BC A조
이윤
스피드
정흥숙
19
25
김진의
9
10:00
하이콕
김병곤
X 40대 A D조
변재영
스피드
이정화
25
20
김귀숙
10
10:15
스마트
박필하
M 20-30대 E E조
정상욱
어은
최상훈
25
16
김창호
11
10:30
노은꿈에그린
윤성언
M 20-30대 E C조
이상수
어은
최성돈
12
25
김정식
12
10:45
봉산
권오돌
M 50대 E B조
박종성
여명클럽
강선모
25
21
정선모
13
12:00
유성도안연합
오은경
F 20-30대 E A조
김민수
미르민턴
홍미선
25
19
한우정
14
12:15
하이콕
배창경
M 40대 A C조
김홍기
DSB
김윤환
25
17
박세진
15
12:30
관평
신유영
M 20-30대 E J조
박민구
노은꿈에그린
이상철
16
25
손이환
16
12:45
노은꿈에그린
이해연
F 20-30대 E D조
김상순
송강
김명숙
18
25
김나윤
17
13:00
서대전
구기협
M 40대 A D조
양상철
스피드
박형관
25
23
장만영
18
13:15
테크노밸리
최재윤
M 20-30대 E L조
박영조
송강
노진석
25
19
지장규
19
13:30
스피드
김귀숙
F 20-40대 AB A조
이명숙
미르민턴
이용섭
25
21
장미선
20
13:45
스피드
권철
M 40대 B C조
김유간
송강
이재덕
12
25
유진수
21
14:00
스마트
E
박필하
M 20-30대 E 16강
노성기
송강
F
최상훈
25
15
정상혁
22
14:15
스마트
문경식
F 40D50C B조
박소미
유성도안연합
한은정
25
14
이현숙
23
14:30
노은꿈에그린
A
박선하
F 20-30대 E 4강
유난영
노은파워
B
장아현
25
19
김윤주
24
14:45
유성도안연합
A
공정식
M 40대 E 4강
함덕수
스피드
B-C
송동빈
18
25
강석수
25
15:00
서대전
서강원
M 20-30대 B A조
황인정
계산
송승환
19
25
백선기
26
15:15
스피드
김용환
M 50대 B B조
김기론
여명클럽
김형용
25
23
지승호
27
15:30
여명클럽
C-D
김기수
M 40대 B 4강
김낙용
DSB
E
박재형
13
25
이동신
28
15:45
계산
임은경
F 40E50D B조
황지연
스피드
박선희
14
25
이경애
29
16:00
하이콕
이종현
F 20-40대 AB A조
이명숙
미르민턴
국선미
22
25
장미선
30
16:15
하이콕
연영숙
F 30C40B C조
최정림
스피드
최정란
24
25
전향운
31
16:30
테크노밸리
B
노현주
F 20-30대 D 4강
박주영
스피드
C
연상희
17
25
임지현
32
16:45
진잠
송주영
M 50대 A A조
박영문
여명클럽
김유태
23
25
김재석
33
17:00
진잠
B
황지희
F 30C40B 4강
최정림
스피드
C
오금숙
25
18
전향운
34
17:15
스피드
A-B
김순희
F 20-40대 AB 결승
고경순
송강
C-D
김정화
25
20
임정숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로