2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 제5회 다산배 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2017년 10월 21일 토요일
보조경기장 2017년 10월 22일 일요일
화도체육문화센타 2017년 10월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
가운클럽
조금상
X 40대 E B조
양신환
장현클럽
김은아
25
15
지연화
2
09:15
금곡클럽
이기환
X 20대 C B조
김진환
화도클럽
이혜빈
25
13
최영혜
3
09:30
74범민턴
심명보
X 40대 D C조
신길식
나이스베컴
김가현
25
9
김순금
4
09:45
장현클럽
이승환
X 40대 E C조
임정혁
장현클럽
이지영
25
6
이상임
5
10:00
굿코스
김용진
X 20대 D A조
이민주
해마지
이소라
25
8
권은정
6
10:15
별내
유성현
X 40대 D G조
이대성
에이스
김옥자
14
25
임혜연
7
10:30
차산
백성웅
X 30대 D A조
김둘
SH
정미녀
25
22
전정민
8
10:45
잠현클럽
지순찬
X 50대 D A조
황성연
처음처럼
권선희
25
11
조순화
9
11:00
리틀잭팟
이석희
X 20대 AB A조
민재원
ㅋㅋㅋ
이하현
12
25
이은송
10
11:15
처음처럼
김재상
X 40대 D A조
김생환
연탄사랑
정소영
13
25
이영미
11
11:30
순수민턴
이재림
X 50대 D C조
이득찬
주곡클럽
정경옥
25
6
이훈겸
12
11:45
리틀잭팟
이석희
X 20대 AB A조
염진진
ㅋㅋㅋ
이하현
12
25
안상현
13
12:00
나대지마심장아클럽
이의섭
X 30대 C A조
정진화
금곡클럽
최선미
25
16
오복순
14
12:15
프리민턴
B
이영재
X 50대 D 4강
이재림
순수민턴
C
주현옥
14
25
정경옥
15
12:30
가운클럽
이성문
X 40대 C B조
이근수
최성란
4
25
김봉숙
16
12:45
금곡
여수윤
X 50대 A A조
김동현
순수민턴
이순득
25
16
소은숙
17
13:00
차산
정효진
X 30대 D2 A조
김종한
문화클럽
김보은
25
18
조현선
18
13:15
탄현클럽
최광훈
X 40대 C D조
홍병국
차산
이은희
25
16
백난영
19
13:30
74범민턴
박진호
X 40대 B B조
김병주
익스트림A&B
김경미
13
25
오해경
20
13:45
팀코보터,맥스
원현호
M 20대 A B조
이동현
어람클럽
하경찬
25
24
이건우
21
14:00
굿코스
이소라
F 20대 D A조
정지은
화도클럽
정재옥
25
14
양은정
22
14:15
좋은사람들
김정현
M 20대 D E조
김경환
호평클럽
엄희승
25
15
김규민
23
14:30
한가람
손창기
M 20대 C C조
조동민
조조찍찍
박경환
0
25
조성혁
24
14:45
가운클럽
홍기환
M 30대 E B조
최돈성
평내클럽
이순홍
17
25
최선화
25
15:00
핏섬어벤져
C-D
이성주
X 40대 C 4강
김범식
배즐사
E
이서현
23
25
오치순
26
15:15
드림클럽
마승우
M 20대 D H조
김지운
빅터
김우성
25
23
최재영
27
15:30
어람클럽
이태섭
M 50대 D2 B조
김광곤
장현클럽
정일호
25
17
신동용
28
15:45
오남클럽
A-B
류시경
X 40대 C 결승
김범식
배즐사
C-E
전세현
25
23
오치순
29
16:00
오남클럽
A
김은영2
F 40대 E 4강
김정희
가운클럽
B
김은녀
25
12
김은아
30
16:15
조조찍찍
C
조동민
M 20대 C 4강
이태용
point maker
D
조성혁
22
25
하늘푸름
31
16:30
가운클럽
김대현
M 20대 D F조
김민재
처음처럼
조항수
21
25
김두환
32
16:45
어람클럽
B
이태섭
M 50대 D2 4강
이흥근
풍양클럽
C
정일호
25
12
정목수
33
17:00
가운클럽
A
김강용
M 50대 D2 결승
이태섭
어람클럽
B-C
박철우
20
25
정일호
0
17:15
최강
O
A15
X 최강 16강
A16
최강
P
A15
0
0
A16
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로