제3회 청주직지배오픈생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 청주직지배오픈생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2017년 5월 27일 토요일
스포츠센터 2017년 5월 27일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 27일 토요일
국민생활관 2017년 5월 28일 일요일
스포츠센터 2017년 5월 28일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
삼전
김용전
X 45대 D A조
한태수
오산중앙
허경숙
20
25
이종남
2
09:15
파워
김학준
X 50대 F C조
김만섭
장암
조대현
13
25
장순희
3
09:30
정말66
허성식
X 50대 D B조
박석주
64용
한경란
7
25
유현자
4
09:45
가경클럽
김덕군
X 45대 D A조
김용전
삼전
안희숙
16
25
허경숙
5
10:00
스포츠
서방열
X 45대 F A조
김수일
청주클럽
나기애
25
15
김연경
6
10:15
금천
강영신
X 50대 D C조
박성준
64용
정희례
25
20
이신미
7
10:30
64용
김효기
X 50대 C A조
한석목
건강회
임채옥
22
25
곽금순
8
10:45
금천
오창규
X 45대 F A조
김수일
청주클럽
나춘예
25
18
김연경
9
11:00
교대
한정재
X 50대 E A조
오종봉
무궁화
강은숙
25
21
이상례
10
11:15
금천
장용규
X 50대 C A조
한석목
건강회
이영미
23
25
곽금순
11
11:30
동청주
박현수
X 40대 B A조
전태경
청주77콕콕
박순희
20
25
홍영숙
12
11:45
64용
신철근
X 50대 B A조
이명주
64용
전영분
25
19
박순규
13
12:00
동청주
박기순
M 45대 E H조
최천두
경덕클럽
이훈재
25
22
김남진
14
12:15
73청배
이경한
X 40대 B B조
김대성
서원클럽
황현석
8
25
고영옥
15
12:30
YD패밀리
이은재
X 45대 A A조
하충호
플리트72
김순자
25
11
채유정
16
12:45
테크노
임성만
M 45대 E I조
김수일
청주클럽
박기업
18
25
오현석
17
13:00
파워
이영일
X 40대 B B조
김대성
서원클럽
황경수
20
25
고영옥
18
13:15
지웰
신병철
M 45대 E B조
이인구
해오름
박태현
25
14
석충열
19
13:30
해오름
박경순
M 45대 E H조
최천두
경덕클럽
김재헌
14
25
김남진
20
13:45
YD패밀리
A
이은재
X 45대 A 결승
고태서
플리트72
B
김순자
21
25
신미숙
21
14:00
주흘
전지해
F 40대 D A조
조미순
목련
김보경
25
0
송선영
22
14:15
보은
조명희
M 40대 D A조
조윤기
76드레곤
강우진
18
25
박범식
23
14:30
동그라미
강인숙
F 40대 D B조
이경숙
민턴마루
송명희
15
25
조선희
24
14:45
플리트72
우경욱
X 45대 B A조
손종석
율량클럽
한수정
25
12
박정미
25
15:00
64용
유현자
F 50대 D A조
김남희
서현
민인숙
0
25
송경순
26
15:15
서청주
한기환
M 60대 E A조
방문복
율량
이재기
25
0
이중형
27
15:30
천안
백승원
M 40대 D D조
이계주
73청배
유현종
25
10
임태훈
28
15:45
민턴마루
이경숙
F 40대 D B조
이미애
푸쉬80
조선희
25
22
우진희
29
16:00
봉정
C
김상복
M 45대 E 8강
남용은
용암
D-E
신필수
25
19
조성용
30
16:15
동주
연명은
F 45대 E B조
우미옥
한솔
김민영
25
21
안복순
31
16:30
64용
김종범
M 50대 D A조
김창영
서현
이규수
25
21
임성계
32
16:45
스포츠
김인수
M 45대 D C조
최철만
삼전
서방열
21
25
김용전
33
17:00
어울림
김두진
M 45대 D B조
서원태
스포츠
한석구
25
24
김재식
34
17:15
서현
오경옥
F 50대 E A조
이정순
이동섭
이정자
0
25
김애숙
35
17:30
천안
D
백승원
M 40대 D 8강
채성기
타이거
E
유현종
23
25
박봉진
36
17:45
무궁화
우근학
M 60대 E A조
한기환
서청주
신언재
9
25
이재기
37
18:00
테크노
B
김완수
M 50대 E 4강
권창수
내수클럽
C
김광주
25
24
연진희
38
18:15
정말66
A
송현준
M 50대 D 결승
김광욱
배려민턴
B-C
남성우
25
17
윤균섭
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로