본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 청주직지배오픈생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2017년 5월 27일 토요일
국민생활관 2017년 5월 28일 일요일
스포츠센터 2017년 5월 27일 토요일
스포츠센터 2017년 5월 28일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 27일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
용암
남용은
혼복 45대 E B조
서원태
스포츠
임규옥
17
25
박양순
2
09:15
창신
서상준
혼복 50대 F C조
이영주
율량
정현순
25
22
이현정
3
09:30
정말66
남성우
혼복 50대 D A조
이필호
64용
이정임
18
25
민인숙
4
09:45
스포츠
김재식
혼복 45대 D A조
한태수
오산중앙
황영은
25
18
이종남
5
10:00
파워
김학준
혼복 50대 F C조
서상준
창신
조대현
25
15
정현순
6
10:15
정말66
허성식
혼복 50대 D B조
연태훈
서현
한경란
18
25
이정순
7
10:30
가경클럽
김덕군
혼복 45대 D A조
한태수
오산중앙
안희숙
12
25
이종남
8
10:45
스포츠
서방열
혼복 45대 F A조
최정아
수곡
나기애
25
17
김서기
9
11:00
64용
손영훈
혼복 50대 D C조
박성준
64용
손성혜
19
25
이신미
10
11:15
64용
김효기
혼복 50대 C A조
홍현주
64용
임채옥
25
10
나해원
11
11:30
성화클럽
A
이태근
혼복 50대 E 결승
하성호
강내
B
박은숙
15
25
강혜정
12
11:45
64용
김구현
혼복 50대 B A조
조대환
팀빅터
이정숙
25
20
박근숙
13
12:00
스포츠
은종칠
남복 45대 E G조
김상우
율량
박천희
21
25
최창호
14
12:15
용암
남용은
남복 45대 E D조
이창용
율량
조성용
25
18
유인덕
15
12:30
가경클럽
심두섭
남복 45대 E A조
이철우
청주클럽
박근식
8
25
신상우
16
12:45
동청주
박기순
남복 45대 E H조
박경순
해오름
이훈재
25
13
김재헌
17
13:00
용암
남용은
남복 45대 E D조
송명진
목령
조성용
25
19
권태응
18
13:15
64용
신철근
혼복 50대 B A조
조대환
팀빅터
전영분
25
23
박근숙
19
13:30
창신
박용우
남복 45대 E G조
김상우
율량
남택성
25
5
최창호
20
13:45
목령
송명진
남복 45대 E D조
이창용
율량
권태응
25
9
유인덕
21
14:00
보미와아이들
정복교
남복 40대 D F조
박용운
머드민턴
김정혁
25
0
조휘필
22
14:15
남일
김공흠
남복 40대 D A조
표순종
인중샷
김홍
25
21
전성호
23
14:30
스포츠
김현이
여복 40대 D B조
이미애
푸쉬80
황영은
25
24
우진희
24
14:45
YD패밀리
김병욱
혼복 40대 A A조
안병위
민턴드림
오인주
25
20
정다현
25
15:00
동주
연명은
여복 45대 E B조
한정서
오창클럽
김민영
25
8
김미자
26
15:15
청주클럽
I
김수일
남복 45대 E 16강
김귀열
율량
J
오현석
18
25
남기문
27
15:30
주흘
김현길
남복 40대 D C조
김동현
석적
한성동1
10
25
공석호
28
15:45
중앙
윤경애
여복 45대 D B조
원 애경
새터클럽
임경화
0
25
한 경숙
29
16:00
창신
F-G
박용우
남복 45대 E 8강
박기순
동청주
H
남택성
25
22
이훈재
30
16:15
오창클럽
한정서
여복 45대 E B조
백미옥
율량
김미자
24
25
최승란
31
16:30
64용
임승재
남복 40대 D F조
박용운
머드민턴
유헌종
25
0
조휘필
32
16:45
동그라미
강인숙
여복 40대 D B조
이미애
푸쉬80
송명희
25
15
우진희
33
17:00
어울림
B
김두진
남복 45대 D 4강
홍순철
한솔
C
한석구
25
22
김근영
34
17:15
청주클럽
김재문
남복 50대 E C조
권창수
내수클럽
이철우
20
25
연진희
35
17:30
오창클럽
한정서
여복 45대 E B조
우미옥
한솔
김미자
7
25
안복순
36
17:45
정말66
김응태
남복 50대 D C조
김광욱
배려민턴
허성식
16
25
윤균섭
37
18:00
76드레곤
A
조윤기
남복 40대 D 4강
송영헌
화랑클럽
B-C
박범식
25
12
손상민
38
18:15
76드레곤
A-C
조윤기
남복 40대 D 결승
채성기
타이거
D-F
박범식
20
25
박봉진
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr