본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 청주직지배오픈생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2017년 5월 27일 토요일
국민생활관 2017년 5월 28일 일요일
스포츠센터 2017년 5월 27일 토요일
스포츠센터 2017년 5월 28일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 27일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 5월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
스포츠
황순환
혼복 45대 E A조
최창호
율량
이경숙
25
18
백미옥
2
09:15
동주
정관우
혼복 50대 F A조
신명섭
한솔
박명순
17
25
이규원
3
09:30
금천
장용규
혼복 50대 C A조
김효기
64용
이영미
25
24
임채옥
4
09:45
강내
박종정
혼복 45대 E A조
황순환
스포츠
고송절
16
25
이경숙
5
10:00
성화클럽
김종두
혼복 50대 F A조
정관우
동주
이현숙
14
25
박명순
6
10:15
64용
이백규
혼복 50대 C B조
김성복
64용
김선영
25
19
이미우
7
10:30
스포츠
서원태
혼복 45대 E B조
이 상욱
새터클럽
박양순
25
15
한 윤정
8
10:45
경덕클럽
유근자
혼복 50대 F B조
유병철
이동섭
김종수
12
25
김애숙
9
11:00
온양중
C
손옥순
혼복 45대 D 4강
김인수
스포츠
D
박찬용
25
24
김은기
10
11:15
YD패밀리
김주현
혼복 40대 A A조
김병욱
YD패밀리
김정자
20
25
오인주
11
11:30
용산
권혁용
혼복 45대 C A조
신용욱
서원클럽
이영미
25
10
김은주
12
11:45
봉명클럽
김형태
남복 45대 E K조
김재홍`
청주클럽
김형모
25
23
연제용
13
12:00
용성
오기훈
혼복 45대 B A조
우경욱
플리트72
김정이
10
25
한수정
14
12:15
청주77콕콕
전태경
혼복 40대 B A조
전국제
73청배
홍영숙
25
0
구선연
15
12:30
새터클럽
이 규성
남복 45대 E A조
정현득
오창클럽
정 원식
22
25
오병석
16
12:45
솔밭
박종술
남복 45대 E E조
황경근
스포츠
전윤국
23
25
박승우
17
13:00
청주77콕콕
전태경
혼복 40대 B A조
현석범
서원클럽
홍영숙
25
24
김진현
18
13:15
청주클럽
이철우
남복 45대 E A조
정현득
오창클럽
신상우
25
24
오병석
19
13:30
스포츠
황경근
남복 45대 E E조
손영호
운천
박승우
25
19
이승효
20
13:45
64용
임승재
남복 40대 D F조
김덕군
가경클럽
유헌종
23
25
우찬식
21
14:00
주흘
김현길
남복 40대 D C조
이동규
천안클럽
한성동1
17
25
이윤승
22
14:15
청주클럽
이철우
남복 45대 E A조
이 규성
새터클럽
신상우
25
17
정 원식
23
14:30
온양중
진수화
여복 45대 D A조
허경숙
삼전
손옥순
12
25
김상희
24
14:45
64용
이백규
남복 50대 D B조
곽상영
청남
손영훈
25
8
김형권
25
15:00
한솔
우미옥
여복 45대 E B조
백미옥
율량
안복순
25
15
최승란
26
15:15
운천
지봉현
남복 45대 D C조
최철만
삼전
김병석
17
25
김용전
27
15:30
76드레곤
조윤기
남복 40대 D A조
표순종
인중샷
박범식
25
12
전성호
28
15:45
장암
박영순
여복 50대 E B조
유경희
스포츠
장순희
11
25
임병연
29
16:00
지웰
신종균
남복 50대 E A조
오종봉
무궁화
이후남
17
25
나종혁
30
16:15
무궁화
우근학
남복 60대 E A조
이택호
새충북
신언재
25
20
최상호
31
16:30
73청배
이계주
남복 40대 D D조
장천익
와동
임태훈
25
22
남정일
32
16:45
일봉
심은보
남복 45대 D A조
송하철
DSB클럽
장성현
11
25
윤대기
33
17:00
새터클럽
원 애경
여복 45대 D B조
강원옥
금천클럽
한 경숙
19
25
김성희
34
17:15
서현
이상섭
여복 50대 D A조
김남희
서현
이영미
10
25
송경순
35
17:30
새터클럽
C
최 은주
여복 40대 D 4강
이순희
동그라미
D
구 미자
25
24
박주형
36
17:45
64용
홍현주
남복 50대 D B조
곽상영
청남
김성복
25
15
김형권
37
18:00
강내
A
오미옥
여복 45대 E 결승
연명은
동주
B
고송절
25
19
김민영
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr