본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 홍천무궁화배 생활체육 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
홍천군국민체육센타 2017년 7월 8일 토요일
홍천군국민체육센타 2017년 7월 9일 일요일
홍천군장애인국민체육센터 2017년 7월 8일 토요일
홍천군장애인국민체육센터 2017년 7월 9일 일요일
홍천군종합체육관 2017년 7월 8일 토요일
홍천군종합체육관 2017년 7월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
08:30
한마루
여세영
혼복 30대 D J조
이은수
무실
함성훈
14
25
이소라
2
08:45
국민
김광태
혼복 30대 D A조
김영애
가온
이기숙
25
10
김용운
3
09:00
인제
장준영
혼복 20-30대 B A조
김현국
기린
박이슬
21
25
김은주
4
09:15
한마루
여세영
혼복 30대 D J조
김영란
영월
함성훈
12
25
최준영
5
09:30
아라리
이용규
혼복 30대 D A조
김광태
국민
이명순
23
25
이기숙
6
09:45
인제
장준영
혼복 20-30대 B A조
김삼선
나래
박이슬
7
25
이윤준
7
10:00
영월
김영란
혼복 30대 D J조
이은수
무실
최준영
22
25
이소라
8
10:15
아라리
이용규
혼복 30대 D A조
김영애
가온
이명순
25
16
김용운
9
10:30
인제
장준영
혼복 20-30대 B A조
장민영
남산
박이슬
19
25
김영훈
10
10:45
청초
양정우
혼복 60대 C A조
전창갑
민둥산
김영순
25
19
송경임
11
11:00
해송
C
함정현
혼복 20대 D 4강
권은경
아우라지
D
장미현
25
21
고기훈
12
11:15
해송
한인규
남복 20대 D H조
권오순
씽씽
함정현
25
15
양시은
13
11:30
우천
D-E
한재택
혼복 30대 D 8강
이오남
손양
F-G
김태희
25
15
박용일
14
11:45
현산
김연수
남복 30대 D1 19조
강충근
호반
이창재
17
25
고진성
15
12:00
남면
황웅수
남복 30대 D1 2조
안영삼
원
조정기
25
22
박석균
16
12:15
원주클럽
민석홍
남복 20대 D F조
김기성
새나
정정환
25
15
임호선
17
12:30
6070
신득균
혼복 장수부 A조
장성주
6070
박서연
20
25
최광자
18
12:45
강릉청명
유민주
여복 30대 D1 F조
김미연
신동
권현숙
25
14
정선미
19
13:00
현산
김연수
남복 30대 D1 19조
이용규
아라리
이창재
12
25
전명표
20
13:15
양구
서동현
남복 20대 D E조
추병철
패밀리
고영득
25
22
권태훈
21
13:30
양구
함현우
남복 30대 D1 1조
김동원
리턴
이충선
25
19
이원준
22
13:45
양구
이혜실
여복 30대 D1 A조
이명숙
남면
정혜인
18
25
조은영
23
14:00
손양
이인섭
남복 30대 D1 10조
이재현
백운
최원규
16
25
정웅교
24
14:15
위너스
C
남은택
남복 20대 D 8강
김경찬
기린
D
윤단하
25
20
최학원
25
14:30
6070
조종식
남복 60대 D A조
김수만
팔각
정순석
25
21
양춘조
26
14:45
양구
함현우
남복 30대 D1 1조
소진수
무궁화
이충선
25
12
신영식
27
15:00
화진포
윤향영
여복 30대 D1 I조
김태희
우천
차지현
12
25
김진미
28
15:15
강릉대관령
신성애
여복 30대 D1 D조
사예승
대동
전은영
25
14
김혜경
29
15:30
강릉대관령
주막예
여복 20대 D B조
소윤지
아라리
박해미
19
25
이명순
30
15:45
한마음
박순길
여복 30대 D1 A조
이혜실
양구
이혜경
25
14
정혜인
31
16:00
하이원
권용진
남복 60대 D B조
김용인
교동
정종진
25
15
조동연
32
16:15
대동
9
김근석
남복 30대 D1 16강
이동진
알럽
10
김영원
21
25
홍성한
33
16:30
교동
박갑순
여복 60대 D A조
배재순
팔각
유순곤
5
25
김영자
34
16:45
해송
장희정
여복 20대 D A조
박세희
가평
장미현
0
25
이은주
35
17:00
패밀리
1-5
최준영
남복 30대 D1 4강
이동진
알럽
6-10
정준옥
25
16
홍성한
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr