제4회 홍천무궁화배 생활체육 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 홍천무궁화배 생활체육 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
홍천군국민체육센타 2017년 7월 8일 토요일
홍천군장애인국민체육센터 2017년 7월 8일 토요일
홍천군종합체육관 2017년 7월 8일 토요일
홍천군국민체육센타 2017년 7월 9일 일요일
홍천군장애인국민체육센터 2017년 7월 9일 일요일
홍천군종합체육관 2017년 7월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
리더스
심용길
X 30대 D N조
강승천
패밀리
안희영
22
25
최미선
2
08:45
남면
조정기
X 30대 D E조
양정식
토마토
조은영
17
25
김동욱
3
09:00
영서
김창우
X 20-30대 C B조
김파란
무궁화
김신애
25
20
오대근
4
09:15
리더스
심용길
X 30대 D N조
지성대
기린
안희영
25
18
박세진
5
09:30
남면
조정기
X 30대 D E조
한재택
우천
조은영
19
25
김태희
6
09:45
영서
김창우
X 20-30대 C B조
안민호
여주협회
김신애
25
20
송현희
7
10:00
패밀리
강승천
X 30대 D N조
지성대
기린
최미선
25
21
박세진
8
10:15
토마토
양정식
X 30대 D E조
한재택
우천
김동욱
15
25
김태희
9
10:30
무궁화
김파란
X 20-30대 C B조
안민호
여주협회
오대근
9
25
송현희
10
10:45
팔각
양춘조
X 60대 D B조
이준길
창동
김영자
20
25
이혜순
11
11:00
무실
J
이은수
X 30대 D 16강
김진만
어울림
K
이소라
25
22
차지현
12
11:15
나래
A
김삼선
X 20-30대 B 결승
박종호
비룡
B
이윤준
20
25
임선진
13
11:30
석우
A
김영인
X 20-30대 A 결승
김영진
어울림
B
강은실
23
25
최춘금
14
11:45
영월
김정채
X 60대 D A조
우영태
태붐
정순애
25
14
최순자
15
12:00
리더스
김동훈
M 30대 D1 9조
김근석
대동
심용길
19
25
김영원
16
12:15
용하
김성겸
M 20대 D A조
남궁균
석우
김태호
6
25
권재영
17
12:30
교동
이희덕
X 60대 D B조
이준길
창동
송은순
14
25
이혜순
18
12:45
리턴
김동원
M 30대 D1 1조
소진수
무궁화
이원준
25
13
신영식
19
13:00
한마루
김등영
M 30대 D1 4조
변정균
삼정포
함성훈
25
17
원동현
20
13:15
새나
김기성
M 20대 D F조
김성욱
해오름
임호선
25
20
박병준
21
13:30
어울림
김진만
M 30대 D1 15조
박영진
영월
김태현
15
25
강승천
22
13:45
한빛
박길용
M 30대 D1 5조
박효선
참빛
우희식
25
19
김인석
23
14:00
강릉한마음
김영옥
F 30대 D1 I조
윤향영
화진포
민현정
25
23
차지현
24
14:15
일출
이은형
F 30대 D1 H조
최은주
양구
박미라
25
8
이미나
25
14:30
아라리
소윤지
F 20대 D B조
이진옥
신철원
이명순
22
25
황미숙
26
14:45
영월
박영진
M 30대 D1 15조
홍주영
무궁화
강승천
25
19
전윤호
27
15:00
강릉솔향
최숙희
F 30대 D1 A조
이혜실
양구
이정남
25
10
정혜인
28
15:15
교동
최기상
M 60대 D E조
최동호
장성
이희덕
23
25
우영태
29
15:30
원주클럽
E-F
민석홍
M 20대 D 4강
한인규
해송
G-H
정정환
21
25
함정현
30
15:45
느티나무
17
김미남
M 30대 D1 32강
안문식
태장
18
박동화
18
25
김경표
31
16:00
6070
현동수
M 60대 D E조
최동호
장성
최인남
25
20
우영태
32
16:15
위너스
A-D
남은택
M 20대 D 결승
한인규
해송
E-H
윤단하
25
23
함정현
33
16:30
교동
최의경
M 60대 D C조
신윤정
6070
김태형
25
0
김민수
34
16:45
영서
이혜진
F 20대 D B조
소윤지
아라리
박소연
21
25
이명순
35
17:00
국민
1-3
김광태
M 30대 D1 8강
최준영
패밀리
4-5
정지훈
13
25
정준옥
36
17:15
패밀리
1-10
최준영
M 30대 D1 결승
박용일
손양
11-19
정준옥
25
17
정연관
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로