제4회 홍천무궁화배 생활체육 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 홍천무궁화배 생활체육 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
홍천군국민체육센타 2017년 7월 8일 토요일
홍천군장애인국민체육센터 2017년 7월 8일 토요일
홍천군종합체육관 2017년 7월 8일 토요일
홍천군국민체육센타 2017년 7월 9일 일요일
홍천군장애인국민체육센터 2017년 7월 9일 일요일
홍천군종합체육관 2017년 7월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
강릉해람
임병권
X 30대 D H조
배인우
홍천
최동정
25
21
김지연
2
08:45
해송
함정현
X 20대 D C조
김영석
국향
장미현
25
12
신비경
3
09:00
어울림
김영진
X 20-30대 A B조
유선근
하남
최춘금
25
19
최인엽
4
09:15
강릉해람
임병권
X 30대 D H조
김기성
새나
최동정
25
13
권현숙
5
09:30
해송
함정현
X 20대 D C조
윤석준
관인
장미현
25
13
강민형
6
09:45
어울림
김영진
X 20-30대 A B조
김진한
야시매
최춘금
25
0
박단비
7
10:00
새나
김기성
X 30대 D H조
배인우
홍천
권현숙
25
16
김지연
8
10:15
국향
김영석
X 20대 D C조
윤석준
관인
신비경
25
24
강민형
9
10:30
야시매
김진한
X 20-30대 A B조
유선근
하남
박단비
0
25
최인엽
10
10:45
강릉솔향
D
정연태
X 30대 D 16강
한재택
우천
E
이정남
15
25
김태희
11
11:00
양구
송기원
M 20대 D C조
남은택
위너스
이지환
8
25
윤단하
12
11:15
아라리
A-B
소윤지
X 20대 D 결승
함정현
해송
C-D
전명표
15
25
장미현
13
11:30
한솔
L-M
김명래
X 30대 D 8강
이두섭
강릉청명
N-O
김진미
25
24
유민주
14
11:45
청초
양정우
X 60대 C A조
이광식
창동
김영순
25
23
배종월
15
12:00
양구
송기원
M 20대 D C조
김대훈
한빛
이지환
25
22
정진영
16
12:15
어울림
김진만
M 30대 D1 15조
홍주영
무궁화
김태현
25
21
전윤호
17
12:30
현산
김창열
M 30대 D1 3조
김광태
국민
김봉주
16
25
정지훈
18
12:45
리더스
김동훈
M 30대 D1 9조
김대중
씽씽
심용길
25
16
최부강
19
13:00
남면
황웅수
M 30대 D1 2조
한상태
느티나무
조정기
24
25
이우성
20
13:15
기린
김경찬
M 20대 D D조
이재욱
신철원
최학원
25
8
서충업
21
13:30
청령포
박은숙
F 30대 D1 E조
원영희
동화
이은정
25
19
주희선
22
13:45
삼정포
변정균
M 30대 D1 4조
최준영
패밀리
원동현
18
25
정준옥
23
14:00
아라리
이용규
M 30대 D1 19조
강충근
호반
전명표
25
16
고진성
24
14:15
교동
박갑순
F 60대 D A조
송은순
교동
유순곤
12
25
이혜숙
25
14:30
6070
강희찬
M 60대 D D조
박대연
해오름
안봉남
25
13
박명신
26
14:45
야시매
황윤령
F 30대 D1 E조
원영희
동화
윤소미
25
18
주희선
27
15:00
백운
이재현
M 30대 D1 10조
이동진
알럽
정웅교
13
25
홍성한
28
15:15
청학
김재휴
M 60대 D C조
신윤정
6070
지순근
25
0
김민수
29
15:30
해송
장희정
F 20대 D A조
박수빈
홍천
장미현
0
25
김진아
30
15:45
화진포
윤향영
F 30대 D1 I조
김동욱
토마토
차지현
22
25
정연주
31
16:00
양평
C
장금숙
F 30대 D1 8강
김경영
위너스
D
안지영
20
25
김윤주
32
16:15
우천
13
한재택
M 30대 D1 16강
박용일
손양
14
김명래
22
25
정연관
33
16:30
손양
E-G
이오남
F 30대 D1 4강
이은형
일출
H-I
이공주
25
20
박미라
34
16:45
아우라지
권은경
F 20대 D A조
박수빈
홍천
문미화
25
10
김진아
35
17:00
아우라지
A
권은경
F 20대 D 결승
이진옥
신철원
B
문미화
25
12
황미숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로