제2회청주시연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회청주시연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2016년 3월 12일 토요일
스포츠센터 2016년 3월 12일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 3월 12일 토요일
국민생활관 2016년 3월 13일 일요일
스포츠센터 2016년 3월 13일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 3월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
봉정
15
경수희
X 40대 D2 64강
김경제
새터
16
나영수
25
16
한윤정
2
09:15
우암
37
박종식
X 40대 D2 64강
신용휴
미원
38
이정녀
21
25
강옥련
3
09:30
한솔
6
박희우
X 50대 D 32강
장영각
청운
7
신경숙
12
25
안순임
4
09:45
장암
A
이한몽
X 60대 D 결승
이중형
창신
B
전영순
7
25
김은옥
5
10:00
서현
12
백용재
X 40대 C 64강
오기훈
미원
13
연경욱
23
25
박준문
6
10:15
율량
8-9
김태중
X 40대 D2 32강
이수정
내수
10-11
김현미
8
25
정지학
7
10:30
내수
39
김영희
X 40대 D2 32강
오병석
오창
40-41
오병구
17
25
신혜련
8
10:45
스포츠
15-16
이선민
X 50대 D 16강
김지호
이동섭
17-18
유영미
13
25
조미애
9
11:00
청운
6
오승룡
X 40대 C 32강
손종석
율량
7-8
권은정
17
25
박정미
10
11:15
스포츠
28
박정우
X 40대 C 32강
김경태
무궁화
29
임병연
22
25
안지애
11
11:30
강내
28-31
이재운
X 40대 D2 16강
윤옥균
한솔
32-34
고송절
25
10
홍순임
12
11:45
SK하이닉스
1
전건훈
X 40대 B 16강
권오광
동청주
2-3
허욱형
25
22
최수남
13
12:00
강내
26
이재일
X 40대 A 64강
이광호
서원
27
김혜환
25
16
윤경순
14
12:15
율량
20-22
김귀열
X 40대 C 16강
이영국
청운
23-24
윤동자
25
23
조미영
15
12:30
강내
강대호
M 50대 D P조
김은교
성화
배관진
25
21
조창묵
16
12:45
파워
6-8
김원섭
X 40대 B 8강
김동원
스포츠
9-10
이현숙
25
14
지연아
17
13:00
스포츠
14
김주덕
X 40대 A 32강
오해진
서원
15
김태경
17
25
이지현
18
13:15
강내
28-41
이재운
X 40대 D2 4강
오경완
스포츠
42-54
고송절
25
14
강성구
19
13:30
용성
김영자
F 45대 D D조
노선희
솔밭
오순균
25
19
안은자
20
13:45
성화
A
김진수
X 최강 4강
김재원
SK하이닉스
B-C
이명자
25
19
박지현
21
14:00
오창한마음
소산호
M 50대 D L조
최천석
청주
이병칠
25
22
유범식
22
14:15
금천
서호석
M 50대 D C조
정성희
직지
반재봉
25
23
강병수
23
14:30
올림픽
노재용
M 60대 D A조
임우종
올림픽
박전규
25
23
장석표
24
14:45
동주
권연호
M 50대 D A조
지종진
한솔
오세창
18
25
김영일
25
15:00
봉정
1-10
김동완
X 40대 B 결승
박규선
청주
11-19
황형상
14
25
임영숙
26
15:15
청운
장영각
M 50대 D M조
전철근
오창
김정배
25
17
김순일
27
15:30
미르성
변응수
M 50대 D H조
남기문
원평
오창균
25
11
김승민
28
15:45
장암
권영주
F 50대 D D조
이수녀
새충북
권순미
25
21
박영희
29
16:00
오창
김은아
F 45대 D G조
전용미
파워
신혜련
20
25
장현주
30
16:15
스포츠
박양순
F 45대 D B조
정애경
동주
나기애
25
7
이정희
31
16:30
만수
신용수
M 50대 D F조
이은벽
콕사랑
문정일
19
25
빈영욱
32
16:45
무궁화
권오창
F 50대 D A조
한필례
한솔
김미자
23
25
이규원
33
17:00
교대
신성식
M 70대 A A조
이범창
교대
유인범
18
25
김복태
34
17:15
무궁화
김영기
M 60대 D A조
임우종
올림픽
연규형
25
0
장석표
35
17:30
청운
M
장영각
M 50대 D 16강
이선민
스포츠
N
김정배
18
25
장충식
36
17:45
교대
신성식
M 70대 A A조
장상원
교대
유인범
25
12
신승만
37
18:00
스포츠
M-N
이선민
M 50대 D 8강
연호선
교대
O-P
장충식
25
14
한정재
38
18:15
교대
정승용
M 60대 C A조
한기환
서청주
김소명
24
25
이재기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로