본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회청주시연합회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2016년 3월 12일 토요일
국민생활관 2016년 3월 13일 일요일
스포츠센터 2016년 3월 12일 토요일
스포츠센터 2016년 3월 13일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 3월 12일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2016년 3월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
솔밭
19
이용식
혼복 40대 D2 64강
한만희
새터
20
맹향예
25
11
유성희
2
09:15
한솔
42
권혁필
혼복 40대 D2 64강
이제정
솔밭
43
김영순
6
25
황원희
3
09:30
가경
10
임채갑
혼복 50대 D 32강
김종수
경덕
11
김계숙
18
25
유근자
4
09:45
교대
A
최용건
혼복 60대 AB 4강
이순태
솔밭
B
김기화
25
17
김향자
5
10:00
테크노
25
방대진
혼복 40대 C 64강
홍순철
한솔
26
오정희
25
23
우미옥
6
10:15
봉정
15-16
경수희
혼복 40대 D2 32강
김재식
스포츠
17-18
나영수
16
25
황영은
7
10:30
스포츠
46-47
오경완
혼복 40대 D2 32강
이규진
새터
48
강성구
25
9
최경숙
8
10:45
동주
22-23
박인서
혼복 50대 D 16강
김경주
용성
24
박명순
25
15
김영자
9
11:00
만수
11
김영재
혼복 40대 C 32강
오기훈
미원
12-13
조미선
12
25
박준문
10
11:15
서현
33
최상림
혼복 40대 C 32강
김인수
샛별
34
권영란
12
25
김은기
11
11:30
하나
42-45
박용립
혼복 40대 D2 16강
오경완
스포츠
46-48
권명희
21
25
강성구
12
11:45
새터
6
박동주
혼복 40대 B 16강
김원섭
파워
7-8
임헌수
10
25
이현숙
13
12:00
직지
D
황진석
혼복 최강 8강
박한수
서원
E
김숙영
21
25
김수정
14
12:15
스포츠
30-32
황순환
혼복 40대 C 16강
김인수
샛별
33-34
이경숙
19
25
김은기
15
12:30
스포츠
이선민
남복 50대 D N조
임상화
창신
장충식
25
20
김형균
16
12:45
우암
15-16
김태갑
혼복 40대 B 8강
박규선
청주
17-19
신우나
21
25
임영숙
17
13:00
동청주
18
엄태권
혼복 40대 A 32강
전영근
서원
19
박진순
25
0
권봉여
18
13:15
직지
24
박일
혼복 40대 A 32강
박보근
스포츠
25
김숙영
25
0
한수정
19
13:30
이동섭
김용숙
여복 45대 D B조
박양순
스포츠
이경란
23
25
나기애
20
13:45
새충북
김병문
혼복 70대 D A조
류승갑
새충북
백송자
25
21
정순옥
21
14:00
무궁화
권동현
남복 50대 D J조
진성원
운천
김재갑
23
25
류찬걸
22
14:15
스포츠
김정화
여복 45대 D A조
한재순
원평
이영주
25
6
이혜정
23
14:30
오송바이오
이수정
여복 45대 D H조
최예원
청남
김영애
25
2
임재선
24
14:45
서현
1-2
김영복
혼복 40대 A 16강
이영일
파워
3-4
임우정
21
25
조미연
25
15:00
성화
A-C
김진수
혼복 최강 결승
박한수
서원
D-F
이명자
25
18
김수정
26
15:15
백봉
강철구
남복 60대 D A조
노재용
올림픽
김종희
0
25
박전규
27
15:30
율량
1-19
손종석
혼복 40대 C 결승
김인수
샛별
20-38
박정미
25
23
김은기
28
15:45
장암
박영순
여복 50대 D B조
유근자
경덕
강미자
25
20
장미숙
29
16:00
스포츠
김정아
여복 45대 D E조
박금미
한솔
조인순
25
5
김영순
30
16:15
원평
한재순
여복 45대 D A조
홍순임
한솔
이혜정
19
25
신경숙
31
16:30
오송바이오
김형권
남복 50대 D D조
주기철
청남
이능의
25
20
김옥동
32
16:45
동주
권연호
남복 50대 D A조
최종철
원평
오세창
0
25
박용석
33
17:00
교대
황순자
여복 60대 CD A조
오계순
새충북
백관순
17
25
구정숙
34
17:15
스포츠
A-B
김정화
여복 45대 D 4강
김미정
강내
C-D
이영주
17
25
박상화
35
17:30
샛별
E-G
김은기
여복 45대 D 4강
이수정
오송바이오
H-I
이재옥
19
25
김영애
36
17:45
경덕
유근자
여복 50대 D B조
이미해
스포츠
장미숙
22
25
임병연
37
18:00
한솔
A
한필례
여복 50대 D 4강
이미해
스포츠
B
이규원
17
25
임병연
38
18:15
무궁화
강경원
남복 60대 A A조
이의주
콕사랑
최용봉
21
25
김원균
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr