제2회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2016년 12월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
배영
오희석
X 40대 D D조
김인광
신계
김보명
20
25
김기화
2
08:15
청솔
곽철범
X 50대 D D조
김홍규
G MINTON
박현숙
14
25
방신원
3
08:30
신도
안재수
X 40대 C A조
조성찬
ONE.S70
조미영
25
20
우미화
4
08:45
YES민턴
이찬주
X 40대 D E조
김영백
ONE.S70
윤선애
12
25
김연순
5
09:00
광주
정태웅
X 30대 D A조
조영주
송운
백미옥
25
24
박소영
6
09:15
당고개
최만봉
X 40대 C B조
이현서
양서
김선미
25
18
강경옥
7
09:30
별누리
박해용
X 40대 D F조
박철기
세원특수금속
김경미
25
11
김정희
8
09:45
사당
신용호
X 40대 A A조
진재훈
금곡
서은아
21
25
정경숙
9
10:00
도봉
김무영
X 50대 D A조
최민호
청솔
정정자
25
20
이정아
10
10:15
ONE.S70
E
김영백
X 40대 D 16강
이근수
너나들이
F
김연순
14
25
박미정
11
10:30
퇴계원
김형렬
X 40대 A B조
유병욱
민사모
서난영
25
11
민승희
12
10:45
원클럽
A
강대윤
X 40대 B 결승
배성호
차산
B
박순남
25
22
김진숙
13
11:30
배사또
D-E
유성문
X 30대 D 4강
안준형
요리조리
F
양경순
22
25
박세련
14
11:45
S.M
조명훈
X 30대 B A조
강준구
팀 A.C
이수민
25
22
최영심
15
12:00
공릉
김세일
M 50대 D D조
김홍규
G MINTON
김인기
14
25
왕정욱
16
12:15
무지개
백건일
M 50대 D A조
신한철
G MINTON
정태묵
25
18
장영동
17
12:30
YES민턴
김천호
X 50대 B A조
김충렬
너나들이
오창애
25
24
박영미
18
12:45
녹양
조인권
M 50대 D E조
강신균
G MINTON
유성
16
25
이봉준
19
13:00
THE SHOT
전재현
M 30대 D A조
류형석
춘하추동
최성환
20
25
황진솔
20
13:15
청솔
손용호
M 40대 D A조
오광훈
춘하추동
조병주
25
14
강성훈
21
13:30
청평
황미영
F 40대 D B조
김기화
신계
이정희
20
25
김나라
22
13:45
김현정
F 40대 D A조
박선애
너나들이
조연우
14
25
김명화
23
14:00
청학
최응수
M 40대 D K조
이형우
배즐사
백광수
13
25
박훈철
24
14:15
아이러브배드민턴
김현주
F 40대 D D조
박은옥
광진
오혜정
24
25
김경순
25
14:30
한마음
강명숙
F 50대 D A조
최인성
청학
김영숙
25
19
박영순
26
14:45
사당
신용호
M 50대 A A조
김성규
G MINTON
조춘형
20
25
윤창순
27
15:00
배즐사
K
이형우
M 40대 D 16강
박만길
차산
L
박훈철
25
22
이훈주
28
15:15
신도
장명자
F 40대 C D조
김은숙
나이스민턴
조미영
25
19
김영애
29
15:30
YES민턴
윤선애
F 30대 D A조
김미란
너나들이
이혜연
25
6
이성미
30
15:45
구포
김영식
M 40대 C D조
김종필
청평
정광훈
25
22
김만곤
31
16:00
우정65
권선희
F 50대 D F조
김미자
너나들이
장현주
25
20
유미경
32
16:15
팀 A.C
유해선
M 40대 B A조
이점수
양정
강준구
25
22
신승호
33
16:30
너나들이
국승철
M 40대 C A조
김환철
고읍
이동길
25
12
최승철
34
16:45
무지개
김영주
F 40대 B A조
천애영
무지개
이지영
25
22
박효자
35
17:00
무지개
정지원
M 30대 C A조
정찬혁
배즐사
이길남
20
25
신양호
36
17:15
나이스민턴
김은숙
F 40대 C D조
조미선
민사모
김영애
21
25
류은숙
37
17:30
플러스
A
장지수
M 40대 A 결승
김형렬
퇴계원
B
임희훈
15
25
석명진
38
17:45
퇴계원
이임순
M 40대 C B조
조성찬
ONE.S70
홍현호
12
25
이동규
39
18:00
스카이에이스
유민제
M 30대 B B조
석장훈
구남패밀리
금종도
25
11
이주호
40
18:15
배즐사
옥진학
M 30대 A A조
박중훈
팀마제라 ATOM
권철희
25
15
윤준보
41
18:30
배사또
우진희
F 50대 C A조
최순례
진접
이난희
16
25
황미영
42
18:45
무지개
김영주
F 40대 B A조
김곽수
팀어벤져
이지영
25
24
장희순
43
19:00
광진
A-B
서상두
M 40대 C 결승
김양진
배즐사
C-D
임희철
25
21
김영록
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로